Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Встречи форумчан в 2017 году » На том же месте, в тот же час...‡Встреча 23 июня в 18 ч.&


На том же месте, в тот же час...‡Встреча 23 июня в 18 ч.&

Сообщений 61 страница 80 из 417

1

Предлагаю всем июньским гостям Анапы встретиться 23 июня сего года в 18 ч., у фонтана близ администрации!
Записывайтесь! Будем рады всех увидеть, с кем уже виделись и познакомиться с теми, с кем еще не знакомы!!!

Предварительный список участников:
1. Снегурка (она же Ольга с дочурой Марией);
2. Люся (она же Людмила, с мужем, дочкой и дитём);
3. Любовь (Любовь, она и есть Любовь и этим всё сказано) с двумя молодыми людьми;
4. Veritas (она же Наташа);
5. Водолазочка ( она же Татьяна-не понаехалО, а !!! местный житель!!!)
6. IRINA ( Ирина, как подсказала Татьяна, из разряда "доездили". Т.е.перебрались на ПМЖ);
7. От деда мороза ( она же Лена и Арсений);
8. Наталья 76 (Наталья с мужем, сыном и дочкой);
9. Nasonchik ( Надя с мужем и доченькой);
10. VolgaS (Светлана с Анастасией);
11. Рина (наша прекрасная незнакомка с детьми);

Отредактировано Снегурка (18-06-2017 09:51:44)

+2

61

Люся
Если в этом году будет функционировать Экватор, предлагаю туда. Это в самом центре, около памятника Ленина. Там демократичные цены, нормальное обслуживание, неплохой шашлык и спокойная обстановка. Я там уже на нескольких встречах была, все довольны остались, насколько помню.

0

62

Мне без разницы куда...
Лишь бы не очень далеко идти,а то,наверное с внучками будем.
А как с опознавательными знаками? Как узнавать то друг друга будем? Я никого не знаю,например....
На единственной встрече,где я была ,у нас организатор -Наташа (не помню ник ее какой был) всем раздавала бейджики.Где-то видела с флажками были...

0

63

Да решим мы все эти вопросы ближе к дате))) дайте билеты купить)))

0

64

Оль, а когда покупать то тебе? Скоро? Не переживай,купишь!!!!!Все с билетами будем!
Удачи!!!!

0

65

Скоро)))

0

66

Nasonchik76 Буду с мужем и дочкой.

0

67

Nasonchik76 написал(а):

Nasonchik76 Буду с мужем и дочкой.

ЗдОрово!!! Прекрасная компания собирается!!!

0

68

Ну что?Скоро на море.....Встречаться то будем?Что-то темка подзабылась.
Сколько народу на встречу собирается? Надо ж сувенирчики готовить. И с датой-когда все ж 23 или 24 ?

0

69

Люся написал(а):

Ну что?Скоро на море.....Встречаться то будем?Что-то темка подзабылась.
Сколько народу на встречу собирается? Надо ж сувенирчики готовить. И с датой-когда все ж 23 или 24 ?

предлагаю 23, я просто боялась, что не куплю билеты)) да и 24 у меня дочке юбилей 10 лет, обещала насыщенный день рождения

0

70

Так, с датой понятно.
Теперь кто придет интересно?

0

71

Люся написал(а):

Так, с датой понятно.
Теперь кто придет интересно?

а это всё, как обычно, те, кто сможет и захочет! гарантированный список неизвестен.

0

72

Наталья 76 написал(а):

Мы постараемся, я, муж, сын и дочка

Снегурка написал(а):

Обязательно приходите, будем рады! Приходите, не пожалеете))) вношу в список!

В списке Натальи нет  :dontknow:

0

73

Водолазочка написал(а):

В списке Натальи нет

Ну и что? Это не так важно, главное, чтобы они пришли. Как показывает жизнь, не все из внесенных в список приходят на встречу. И не все обьявляются заранее из тех, кто находит время.
Внесла не только Наталью, но и Надежду, надеюсь, что встретимся.

0

74

Снегурка написал(а):

Как показывает жизнь, не все из внесенных в список приходят на встречу. И не все обьявляются заранее из тех, кто находит время.

Тоже верно, но раз уж список есть....

0

75

Снегурка написал(а):

Экватор,

Да, кухня там нормальная. С ценами вроде тоже все в порядке. Нам в 2016-ом на встрече понравилось. Вроде никто недовольным не ушел.

0

76

Бакинка
Мне тоже так показалось!

0

77

Бакинка написал(а):

Да, кухня там нормальная. С ценами вроде тоже все в порядке. Нам в 2016-ом на встрече понравилось. Вроде никто недовольным не ушел.

Очень,очень понравилось!

0

78

Бакинка написал(а):

Да, кухня там нормальная. С ценами вроде тоже все в порядке. Нам в 2016-ом на встрече понравилось. Вроде никто недовольным не ушел

Для форумных встреч нормальное место центр  :yep:

0

79

Водолазочка написал(а):

Для форумных встреч нормальное место центр

Оптимальный вариант, поэтому и предложила! Удобно! Относительно недорого! Кухня неплохая!

0

80

Ну, вот и настал наш день отъезда, дождались! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Ночью отправляемся в сторону любимой Анапы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif
Надеемся на хорошую погоду и дружную встречу 23 июня на том же месте, в тот же час! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
До встречи в Анапе!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Встречи форумчан в 2017 году » На том же месте, в тот же час...‡Встреча 23 июня в 18 ч.&