Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Джемете » Пансионат "Кристалл", ул. Кольцевая д.2‡район дельфинария "Немо"&


Пансионат "Кристалл", ул. Кольцевая д.2‡район дельфинария "Немо"&

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отдыхали в этом пансионате в 2014 и 2015 году.

На Пионерском проспекте есть еще санаторий "Кристалл", он не имеет никакого отношения к этому пансионату.

Бронировали напрямую, через офиц. сайт. Предоплата, если не ошибаюсь 30% от общей суммы, в случае отказа от брони удерживают сумму равную оплате за сутки.
Пансионат пользуется (заслуженно) спросом, большое количество отдыхающих - отдыхающих повторно, ,бронировать лучше в начале зимы, потом - как повезет.

Располагается пансионат на первой линии, в районе дельфинария "Немо" на Пионерском проспекте, еще один ориентир - рядом с пансионатом "София", но ближе к морю.
Территория по размерам не большая, но и не маленькая )). Закрытая, вход-выход по эл. ключу-таблетке. Есть где погулять, отдохнуть, посидеть. Чисто, красиво.

Два основных корпуса, 3-х и 4-х этажных, без лифта и несколько одноэтажных домиков-коттеджей эконом класса (сейчас они категории стандарт, но подешевле).
Мы жили в 4 корпусе на 4 этаже (в корпусе 4 этажа, плюс цокольный этаж и мансарда), балкон выходил на бассейн, немного было видно море (см. фото с балкона).
По уборке уже не помню, но был бы негатив, то вспомнил бы )), значит все было в порядке.

Свой врач, к счастью, обращаться не пришлось. Еще на территории был массажный кабинет.

За пансионатом следят, стараются учесть все замечания, владельца (или управляющего?) часто можно встретить на территории, что-то спросить или высказать.

Два бассейна, фонтан, детская площадка, сцена, уличный тренажерный городок. Пляж свой, хороший, большой, вообще не было проблем с лежаками и зонтами. Спасатели следили за порядком и чтобы не было чужих. Например, темнокожие студенты (акуна матата ))) не задерживались на пляже пансионата и не докучали отдыхающим.

Питание 3-х разовое по системе "шведский стол". Питание нам понравилось, разнообразно, вкусно, но за счет того, что пансионат такой компактный, семейный, нет того размаха по ассортименту как в более крупных. После "Кристалла" мы вспоминали о его питании только хорошее.

Хорошо занимались с детьми. Для взрослых каждый вечер, после детского концерта или спектакля, показывали выступления приглашенных коллективов. Потом дискотека.

Часть фото возьму с сайта.

Как заходите на территорию, прямо по курсу 4-й корпус.
http://s019.radikal.ru/i625/1703/f6/5152fcd42155.jpg

Отредактировано vict0r66 (23-03-2017 09:55:30)

0

2

Если смотреть в обратную сторону, со стороны 4-го корпуса к выходу, то мы видим справа 3-й корпус, а слева - небольшое здание ресепшена. Между ними - калитка и ворота.
http://s019.radikal.ru/i637/1703/aa/7d59a13da2fc.jpg

0

3

Фото с балкона нашего номера в 4-ом корпусе на 4-ом этаже. Внизу видна площадка, где проходили выступления приглашенных артистов и дискотеки. Рядом двухэтажное здание - там был медпункт.
http://i045.radikal.ru/1703/85/c5e29eca20ea.jpg

Отредактировано vict0r66 (23-03-2017 09:38:05)

0

4

Пляж "Кристалла". Впереди видна калитка и можно оценить расстояние до пляжа. Две зеленые крыши повыше вдалеке - пансионат "София".
http://s019.radikal.ru/i622/1703/90/7327502dad0d.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Джемете » Пансионат "Кристалл", ул. Кольцевая д.2‡район дельфинария "Немо"&