Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Лучший подарок для мужчины‡Что желаем и что получаем&


Лучший подарок для мужчины‡Что желаем и что получаем&

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Подарки любят все.Даже если говорим что "ничего мне не надо".С другой стороны может и лучше и ничего,чем будет дорогой и ненужный подарок.В общем будем искать золотую середину в своих предпочтениях
http://sf.uploads.ru/t/U0PXb.jpg

Отредактировано Евгений12 (22-02-2017 09:38:20)

0

2

Опрос: мужчины не любят носки и трусы в качестве подарка на 23 февраля
В канун приближающегося праздника Дня защитника Отечества исследовательский холдинг Ромир представил рейтинг лучших и худших подарков, которые российские мужчины когда-либо получали на 23 февраля.

К числу лучших подарков респонденты сильного пола отнесли мобильные телефоны (8%), ноутбуки/планшеты (6%), деньги (6%). Защитники Отечества также в 7% случаев с теплотой вспоминали о любви, романтичных свиданиях и ужинах при свечах. 4% опрошенных мужчин были рады такому подарку как наручные часы, 3% - бритвенным принадлежностям, 2% - туристическим поездкам.

Наибольшее негодование у защитников вызывают подаренные носки - об этом заявил каждый восьмой респондент (13%). В качестве подарков на 23 февраля мужчин ввергают в недоумение открытки (5%), цветы (4%) и трусы (2%).

Среди настоящих подарочных казусов мужчины назвали компостер, грамоту от предприятия, клизму, плюшевого мишку, кастрюлю, наряд вне очереди, курительную трубку для некурящего и пепельницу бросающему курить, крем для бритья обладателю густой бороды.

Самыми печальными подарками были признаны недоживший до вручения хомячок (т.е. фактически труп животного) и уход жены из семьи ровно 23 февраля.

В опросе Ромир приняли участие 1000 респондентов (в том числе 485 мужчин и 515 женщин) в возрасте от 18 до 60 лет, проживающих в городах с населением от 100 тысяч человек, в 8 федеральных округах.

0

3

А вот мужской взгляд на подарки к 23 февраля из Омска  :)

Мужчины Омска лучшим подарком на 23 Февраля считают носки

Больше половины омичей считает, что одной только принадлежности к мужскому полу недостаточно, чтобы быть достойным поздравлений в День защитника Отечества.
Служба исследований «Зарплата.ру» выяснила, как относятся жители Омской области к празднику 23 Февраля.

Исследователи спросили у 1075 омичей, кого следует поздравлять с Днём защитника Отечества. Более половины респондентов (56%) были категоричны: поздравлений достойны только военнослужащие. Треть (34%) заявила: это праздник всех мужчин. Оставшиеся 10% не воспринимают 23 Февраля как праздник.

У мужчин исследователи поинтересовались, что они считают лучшим подарком к 23 Февраля. Самым популярным ответом неожиданно оказались… носки. Пришла ли на ум большинству омских мужчин одинаковая шутка или они столь непритязательны, осталось неизвестным.

Также презентами мечты стали парфюм, смартфон, часы и рабочие инструменты. Сколько омских мужчин мечтает о перфораторе, не конкретизируется.

Некоторые респонденты считают лучшими нематериальные подарки: выходной, внимание любимой жены, рождение ребёнка.

0

4

Евгений12 написал(а):

клизму,

:D

0

5

Евгений12 написал(а):

Наибольшее негодование у защитников вызывают подаренные носки

Дарить мужу носки правильно  :flag:
http://sh.uploads.ru/t/5CMO0.jpg
http://s9.uploads.ru/t/UZA8a.jpg
http://sg.uploads.ru/t/AiLBs.jpg
http://sf.uploads.ru/t/wrBFd.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Vv5w6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KU9NO.jpg

0

6

Мой муж откровенно рад любому подарку от нас с дочерью и от других. Выражение о том, что дорого внимание как раз про него! Поэтому мне всегда нетрудно выбирать подарок!

0

7

Немного расскажу как обстоят дела с подарками у нас в семье.Поводы для подарков случаются разные,но подход к выбору почти одинаковый.В принципе я за ранее знаю или предполагаю что получу,если это что-то серьезное...ну в смысле больше чем пена и носки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Как правило еще за несколько недель(а то и месяцев)до события(День рождения,23 февраля) мы прикидываем что мне нужно...действительно нужно.И не важно что это инструмент,телефон или зимняя куртка.Но за то в подарок получаю то что действительно мне подходит.А как же сюрприз,эффект неожиданности и т.д.? А от этого никто и не отказывался  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Если к "основному" подарку будет какое-то сюрпризное дополнение,то вдвойне приятно.
Понятное дело в разных семьях все может отличаться.В зависимости от финансовых возможностей,состава семьи,возраста и много еще чего.Вряд ли оценит дорогой галстук или часы "напоказ" мужчина,вечно ковыряющийся в гараже со своим авто или мото.А вот какой-нибудь инструмент или прибамбас к своему железному другу будет к месту.И наоборот для делового работника офиса,занимающего определенную должность.И даже если мужчина все лето любит проводить на даче,это не значит что он будет больше рад мотоблоку за 30 000 чем если бы получил за 3000 гамак.Каждому своё  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Так как мы обычно все вместе отмечаем большинство праздников(мы+ дедушки,бабушки),то часто берем на всех один,но нужный подарок(одному обычно трудно потянуть такие вещи).Так мужская половина(я и деды) получаем помимо одежды(по необходимости) бензопилу,сварочный аппарат,газонокосилку,радар-детектор,телефон и т.п..Женская половина получает новые вещи,сумки,мультиварки и т.п.,гладильные доски и утюги,фены и т.д..Новому телефону тоже бывают рады.Но это конечно больше для дней рождения.Для 23февраля или 8 марта все конечно попроще.
На Новый год мы друг другу не дарим раздельных подарков с женой.Бабушкам,дедушкам как правило одинаковые подарки дарим(вязаный женой символ года,чай,сладости и к примеру тонометры или глюкометры или мелкую бытовуху).А себе совместно дарим "подарок для всех".Это может быть новый телек, фотоаппарат,пылесос,компьютер...что нужнее короче на тот момент.
Ну а чтобы не возникало ситуации когда "не знаю что мне нужно,ничего не надо...",у нас висит лист бумаги,расчерченный по пунктам: папа,мама,бабушки,дедушки,дети,друзья(прочее).На этом листе напротив каждого пункта периодически появляются записи вариантов подарка(некоторые потом зачеркиваются).Идешь бывает по магазин,хоп..."вон что можно было подарить папе,маме или другу Васе,а мы думали что подарить".Пришел домой,записал на лист это подарок.А в канун мероприятия уже смотришь на эти варианты подарков,и бывает что помогает эта шпаргалка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

8

Водолазочка написал(а):

Дарить мужу носки правильно

А что,я бы не отказался от таких коробочек. Я вчера увидел у Светланы подарочный набор для их папы,и задумался о том что я рад был бы получить ко всему...шоколадку  :cool:

0

9

Евгений12 написал(а):

Водолазочка написал(а):

    Дарить мужу носки правильно

А что,я бы не отказался от таких коробочек. Я вчера увидел у Светланы подарочный набор для их папы,и задумался о том что я рад был бы получить ко всему...шоколадку  :cool:

Ох, хитрец Женя!!!!  :D  знаешь, что жена прочитает  :flag:

0

10

Мы на работе вчера поздравили мужчин и подарили им подарочки - сертификаты в Дьюти фри на 300 рублей.По-моему,они были довольны.Идея была моя.Купят себе.что захотят .

0

11

nelly написал(а):

Мы на работе вчера поздравили мужчин и подарили им подарочки - сертификаты в Дьюти фри на 300 рублей.По-моему,они были довольны.Идея была моя.Купят себе.что захотят .

Там можно что то купить за 300 рублей? :glasses:

0

12

А я никогда не дарила своим мужчинам-трусы,носки,пены и всё в этом роде,прям как то унизительно это для меня,что,больше подарить что ль нечего :mad:

0

13

Адель написал(а):

Там можно что то купить за 300 рублей?

Тоблерон...и то не знаю хватит ли

0

14

Герберка написал(а):

Тоблерон...и то не знаю хватит ли

Ага,может не 300,а 3000 на всех [взломанный сайт]

0

15

Адель написал(а):

Там можно что то купить за 300 рублей?

Тоже так подумала, но озвучивать не стала!

0

16

Муж давно мечтал о такой футболке...   http://sg.uploads.ru/RLTDU.gif

https://img1.wbstatic.net/tm/new/3110000/3114941-2.jpg

0

17

Я решила мужу подарить Шанс и Эмоции  http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271491001474415997.png

0

18

Я тоже никогда носки с трусами не дарила :dontknow:

0

19

А я вот подготовилась в этом году и подарю своим мужчинам НАСТОЯЩИИ подарки к 23 февраля, т.е. трусы и носки. [взломанный сайт]  никогда такого не дарила, а тут решила почему бы и нет. Подобного они точно не ждут, ну и они с юмором . Весь комплект яркий получился. Думаю обиды не будет, так как и праздник то к ним не имеет отношения. У мужа только военные сборы были. Ну и чувство юмора у них есть.

+2

20

А я дарила!Как то подумала вслух чего б тебе на 23-е подарить...а муж говорит-"Трусы с носками!Всем мужикам дарят,а ты мне нет!Я что рыжий?"  :D  Ну пришлось подарить...чтоб не обидно :rofl: Года три назад было)Поржали...он пошутил,ну и я пошутила)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Лучший подарок для мужчины‡Что желаем и что получаем&