Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Как это было (фото прошлых лет) » Вы помните каким наш форум был?


Вы помните каким наш форум был?

Сообщений 221 страница 240 из 300

221

http://s1.uploads.ru/PR0Fv.jpg
http://sf.uploads.ru/WqboK.jpg
http://s4.uploads.ru/Jdu6A.jpg

0

222

Это мы уже в Лагуне ужинали. Пили шампанское Шато Тамань и вино Фанагория. Смеялись и дурачились. Дети ели. Клево словом.
http://s7.uploads.ru/rpWOs.jpg
http://s9.uploads.ru/l921i.jpg
http://s4.uploads.ru/KED0u.jpg
http://s7.uploads.ru/dUPkF.jpg
http://sh.uploads.ru/b25WI.jpg

0

223

Извините, что много фото. Вперемешку. Но я правда над каждой фоткой переживаю. Ощущение такое , что если она пропадает, то наша память потеряет эту частичку.

+1

224

"Вы помните каким наш форум был?" Помню, как все начиналось для меня.. интерес, общение, обсуждения, ожидание отпуска, ожидание интересных встреч.. А кончилось тем, что у администрации "съехала крыша".
И меня сегодня закрыли
http://s3.uploads.ru/t/vCEJo.jpg
Удачи вам, Натамакс, в вашем бизнесе.. читаете поди. Подотрите там у себя следы невиданных зверей.

+5

225

Ham

Аминь )))

0

226

Ham
Отлично сказано!

0

227

И меня закрыли . Только из за того что тут зарегистрировался. Не говоря ни слова, исподтишка.
Но жизнь идет вперед и я рад что все так идет.

+1

228

Ham
Не виданных зверей. это ты точно сказал. Читают читают скринят даже. И на любое слово в их адрес и не по шерсти начинают вероятно исходить желчью. Знать болеют тяжко чем-то. А это что-то злоба называется. А может что еще.

0

229

gomer
Хихи....он со всеми так. Меня кикнул то же за регистрацию на другом ресурсе. Я до того момента ни одного камня в него не швырнула. Я тут еще немного фоток нашла с поездки в Новоросс. Как мы все перед автобусом собирались. Чуть позже принесу.

0

230

Модный Фотограф написал(а):

Ham

Аминь )))

Аминь [взломанный сайт]

0

231

И меня заблокировали...  Странно так,  ничего плохого не желала и не желаю форуму.Наоборот дай Бог процветания   Не писала ничего с августа 2015 года. Боялась не угодить.   В этом году многим скидывала ссылку на сайт,  на свой блог, люди регистрировались,  читали,  ехали в Анапу и им нравится форум,  им нравилась его атмосфера.  Что плохого в том, что мы хотели поговорить на темы не связанные с Анапой. Не понимаю...  Жалко блог... Даже тексты не сохранила...  Ведь была уверена, что  в любой момент смогу зайти, почитать и вспомнить СВОИ эмоции.... 
http://s2.uploads.ru/NfzUx.png

Отредактировано Елен@72 (26-10-2016 18:29:07)

0

232

Елен@72 Привет. А ты не забивай голову. Просто вспомни как было клево. И я принесла капельку этой радости. Наша неожиданная и долгожданная встреча с семьей Леночки. В маленьком поселке Ильич, что в 11 км от Порта Кавказ. Ребята ехали с Крыма и после переправы заехали к нам. Правда как они нас  впотьмах нашли я как вспомню. Времени было мало. Мы только чаю выпили и поели. И все. Зато насмеялись от души.  Ведь главное мы не потерялись и держим связь. И не важно где мы ее держим.
http://s4.uploads.ru/7SWYa.jpg
http://sg.uploads.ru/v47yC.jpg

Отредактировано Неолина (27-10-2016 01:14:35)

0

233

Елен@72
Неолина

Вот мы даже и не знали, что бывали и такие моменты!  :cool: Это многого стоит!!!  http://savepic.net/5746692.gif

0

234

Модный Фотограф
был бы воцап или инста у тебя знала бы. Мы постили эти фотки. Я рыбу жарила, что-то там приготовила. Я так волновалась. К чаю ни чего не было. Была какая-то шоколадка без ГМО. Она такая вкусная, но не сладкая.мы ее съели.Потом рассказывали о нашествии к нам во двор слизней и улиток. Бойтесь мы ведь можем к вам приехать  http://savepic.net/5748984.gif

0

235

Неолина
Спасибо тебе огромное за тёплый приём! Напоила, накормила,  обогрела нас уставших.  Мне до сих пор неудобно, что  набегом были,  и так не долго.  Так приятно встретить родных людей со всех уголков нашей страны!
Кстати обещала отчитаться за подарочек, очень  интересный,  мы немного попробовали!  Спасибо!

0

236

Елен@72
Леночка,мало,но очень весело. Мы же потом минут 30 за воротами прощались. Штучка вкусная. Для меня не привычная. Но иногда можно.

0

237

Елен@72
Лен, привет. А еще в этой теме Катя Uma рассказывала как вы с ней на заправке встретились. Видела?

0

238

Uma написал(а):

В прошлом году по дороге из Анапы в Москву у нас произошла очень интересная и неожиданная встреча с одной форумчанкой.
Где-то за Ростовом заехали мы на заправку. Войдя в здание я увидела девушку с ребёнком, лицо её мне показалось знакомым, конечно по фотографиям. Очень нравилось смотреть фотографии её хобби, которое, как мне кажется уже стало профессией. И вот стою и думаю подойти не подойти? Даже пошла на улицу посмотреть машину, т.к помнила её из отчётов. Машину я правда не увидела.В общем решила спрошу.
Когда я к ней подскочила с вопросом, Лена ли она с форума Ан. Ку. Инфо из Тюмени, изумилась она черезвычайно.
Это действительно была Елена@72.

Мы чуть чуть поболтали, коротенечко, минут 40. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, и ехать нужно было.....Эх
Я потом ещё дооооолго ехала и улыбалась.

Да!  Было так  здорово встретить знакомого  человека посреди трассы,  ведь в этом  году  я не была  на встречах,  так  как мы ехали из Крыма.  Спасибо Вам  огромное за советы,  ведь именно после них  мы окончательно решили, что  поедем посмотреть Москву. и показали ребёнку красную площадь!   Год был волшебный!  Обязательно расскажу про наше путешествие!

0

239

Елен@72 написал(а):

Обязательно расскажу про наше путешествие!

Лена, с удовольствием почитаю. Спасибо.

0

240

чет ничего не понимаю.. всех забанили, заблокировали.. а Герберку, Вика и Ветра оставили переименовав.. других просто не отследил.. дурдом.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Как это было (фото прошлых лет) » Вы помните каким наш форум был?