Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация по Крыму » Мобильная связь и интернет в Крыму


Мобильная связь и интернет в Крыму

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Лучше всего работает МТС (на экране WIN). После переправы желательно перерегистрироваться в сети (выключить, включить), иначе идёт поиск сети. Мобильный интернет ( мы пользовались МТС-планшет)  работал везде. Яндекс-навигатор иногда нас терял из-за гор.   Очень понравилось пользоваться MAPS,   особенно при пеших прогулках:  указаны все достопримечательности вплоть до источников и туристические тропы. А вот Билайн интернет в Крыму не предоставляет.

0

2

МТС действительно хорош в Крыму, кто с нами был купили симку и болтали много.
Я осталась с мегафоном и даже роуминг подключила. В итоге роуминг съел o.O
Звонить, то вроде звонила, ловило более менее хорошо, но денег кидали мне часто с Родины :rolleyes:

0

3

Мы пользовались айпадом  с заранее скаченной картой. В горах очень помогал. Понравился сервис инета в снятом жилье. Практически во всех гостиницах, где останавливались,  был хороший вай фай и не только в комнатах, а по территории. Вопросов не возникало.

0

4

Мы пополняли баланс через Сбербанк-онлайн и подключали услугу "Везде, как дома"

Отредактировано Iren (18-02-2017 13:23:05)

0

5

Я не помню точно но звонки и инет у меня вышли что-то в районе 18 руб.  в день по мимо оплаты по минутно. Входящие бесплатно, а вот исходящие не помню по чем. Плюс инет был никакущим - домашний.

0

6

Мы Wi-Fi совсем не пользовались, достаточно было МТС-планшета 5 Гбайт за 300 руб в месяц: хватило и на навигатор, и по сайтам полазить и ребенку мультики посмотреть. Яндекс-навигатор здорово помогал нам в Севастополе, разобраться с запутанными дорогами и объехать пробки.

Отредактировано Iren (18-02-2017 13:27:12)

0

7

Когда я прилетела в Симферополь у меня не было ни какой сети (билайн и  мтс у меня) пока я не приехала в гостиницу. Там вай фай

0

8

Поэтому купила мтс местный, на каждом углу продают, руб 250 примерно. И все сразу заработало. Интернет там был на две недели бесплатно. Карта у меня дома эта.   Может еще ей попользуюсь или куплю новую, если там будет опять бесплатным интернет. Пополняла через точки продажи или в аппарате типа киви.

Отредактировано Морская7 (16-03-2017 09:29:09)

0

9

Морская7

И все сразу заработало. Интернет там был на две недели бесплатно

В следующий раз только так. Пожалела, что не взяла.

0

10

В этот раз после переправы все телефоны зарегистрировались автоматически (МТС, Мегафон и Билайн),  а вот планшет (тариф МТС планшет) пришлось регистрировать вручную, выбирая сеть WIN. Все работает отлично, Яндекс-навигатор больше нас не теряет и не тормозит

+1

11

Iren
Ого. Как здорово. И что у меня билайл будет работать теперь? Но в роуминге так или как.  Нашла карту мтс Крымскую, но не ловит дома😄  Iren
А как пррдают там местные карты в этом году?

0

12

Билайн работает, но не предоставляет мобильный интернет. Нашла такой выход: на планшете включаю мобильную точку доступа (только смартфон с планшетом надо недалеко держать ☺).

0

13

http://s9.uploads.ru/t/6KWMI.jpg

0

14

У меня в Крыму в том году интернет от МТС Смарт летал,а дома зла не хватает :mad:

0

15

Симферополь, 25 апреля. Крыминформ. Оператор мобильной связи «Билайн» снизил цены на звонки в Крыму. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на директора по маркетингу оператора Ирину Лебедеву.
«Входящие звонки в Крыму на новых тарифах будут стоить 1,5 рубля, исходящие – 4 рубля», – пояснила Лебедева.
Представитель оператора также отметила, что компания пока не может полностью выполнить требование ФАС и сделать звонки в Крыму бесплатными, поскольку не располагает собственным оборудованием на полуострове.

0

16

Про интернет Билайн молчит, значит по-прежнему не собирается предоставлять

0

17

Сотовая связь в Крыму 2017Ссылка

0

18

Сейчас тут всем продают карты оператор Волна.

0

19

http://sg.uploads.ru/nGVKN.jpg

0

20

Оператор  Волна. В Ялте есть офис. Сайт. Сайт Волны

http://s2.uploads.ru/DRtHg.png

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация по Крыму » Мобильная связь и интернет в Крыму