Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Отдых с приключениями....‡Джемете-Витязево 2016 год&


Отдых с приключениями....‡Джемете-Витязево 2016 год&

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Люся написал(а):

Такого я никак не ожидала и представить себе даже не могла,что такое могло быть.

Да уж.Всякое можно представить из необычных случаев,казусов и неувязочек,но такое вряд ли мог бы предусмотреть.Оказывается и в такую передрягу можно попасть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Люся написал(а):

А так отдохнули мы хорошо!Внучки,слава богу не заболели.

Вот и хорошо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

42

Люся написал(а):

Ну и собственно фотки с моря.Ведь именно на море мы ехали!!!!

Смотрю фото, смотрю даты на них. Ну и нормальное море, не зелёное. Наши друзья из-за того, что им с морем не повезло, хотят ехать куда-нибудь на галечный берег, точно не в Анапу.

А с жильём  у вас, конечно, очень лихо получилось. Я, как любитель попереживать, напереживалась быа) Но хорошо, что расселили вас, и вещи все с вами.) Не потерялось ничего.

0

43

Милена написал(а):

А с жильём  у вас, конечно, очень лихо получилось. Я, как любитель попереживать, напереживалась быа)

Себя представила на этом месте...у меня бы был не хилый шок.

0

44

Милена написал(а):

Но хорошо, что расселили вас, и вещи все с вами.) Не потерялось ничего.

Ну на самом деле кое-чего мы из вещей не нашли,но это так...мелочи.

Avgusta написал(а):

.у меня бы был не хилый шок.

Я тоже была близка к шоку..Но с нами были дети,поэтому пришлось сдерживать свои эмоции.

0

45

Люся написал(а):

Ну на самом деле кое-чего мы из вещей не нашли

Жаль, очень жаль... А где конкретно вы бронировали это жильё? На каком сайте?

0

46

Милена написал(а):

А где конкретно вы бронировали это жильё? На каком сайте?

Я искала жилье на сайте Хочу на юга.ruСсылка
Бронировала у хозяина,а не через сайт.
Там до сих пор есть этот дом.Может его уже вновь открыли?А отзывов почти нет.Только за 2015 год,я сама там оставляла отзыв,сейчас смотрю-пропал.Но может плохие отзывы удаляют просто.
Вот после прошлогоднего экстрима этот год никак не могу определиться с жильем,боюсь опять попасть впросак.

Отредактировано Люся (26-01-2017 13:02:22)

0

47

Милена написал(а):

Смотрю фото, смотрю даты на них. Ну и нормальное море, не зелёное.

Мы были примерно в те же даты, купаться можно было только на Пионерском проспекте, в Анапе на Центральном пляже в эти дни (да и позже, как я понимаю) делать было совершенно нечего. Только расстраиваться.

0

48

Модный Фотограф написал(а):

купаться можно было только на Пионерском проспекте,

Значит,нам повезло!!!!Мы то как раз на Пионерском и купались

0

49

Люся

Мы днем умудрялись еще до Анапы скататься, это при +38 то...  :D поэтому знаем - видели... остальное время в море сидели... на Пионерском )))

0

50

Люся написал(а):

Там до сих пор есть этот дом.Может его уже вновь открыли?А отзывов почти нет.Только за 2015 год,я сама там оставляла отзыв,сейчас смотрю-пропал.Но может плохие отзывы удаляют просто.

Вот поэтому и спросила про то, что за сайт. Спасибо! Буду знать, где отзывы не особо честны.

0

51

Модный Фотограф написал(а):

Только расстраиваться.

Ну хорошо ведь, что можно найти место. Правда, ездить особо не радует. В переполненных маршрутках стараемся не ездить и дома. А на отдыхе - тем более.)

0

52

Модный Фотограф написал(а):

Мы были примерно в те же даты, купаться можно было только на Пионерском проспекте, в Анапе на Центральном пляже в эти дни (да и позже, как я понимаю) делать было совершенно нечего. Только расстраиваться.

Мы на Лечебном в эти дни купались. Там именно один пятачок был с тиной, а 3 шага вправо пройти, или 3 шага влево и чисто было. Потом стали у Анапки купаться, тины тоже практически не было. Прям совсем чуть-чуть около берега. А поехали один раз к Жемчужине России, там очень сильная тина была.

0

53

вот это отдых, лучше без такого адреналина, хорошо еще, что, судя по отчету, вы люди позитивные и пережили это событие с минимальными потерями, я страшный паникер из разряда "Лелик, все пропало", я б с гипертоническим кризом ехала в больницу, а не в Витязево

+1

54

Да уж... жесть.... слов нет...

0

55

Многие неприятности на отдыхе можно себе представить, но ваша ситуация - это нечто http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Поражаюсь и по доброму завидую вашей выдержке. Я бы так не смогла...

0

56

А что оставалось делать ? Паникерша я тоже еще та!Но...двое детей+беременная дочь-пришлось держать себя в руках ! И остальных успокаивать ! Муж вообще спокойный был, ему без разницы было...ну пожили здесь,переехали в другое место....
Я себя успокаивала тем ,что из всего нужно извлекать что-то хорошее. Ну вот не начали б ломать наш дом -не поехали б мы в Витязево .А так и в Витязево побывали !Плюс же? Плюс+++++!!!

0

57

Люся
Я тоже паникер, но в случае необходимости никто и не замечает, что я в волнении . обычно принимаю в такой момент быстрые решения. Все даже удивляются спокойствию.

0

58

Люся написал(а):

Ну вот не начали б ломать наш дом -не поехали б мы в Витязево .А так и в Витязево побывали !Плюс же? Плюс+++++!!!

Тоже верно.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Отдых с приключениями....‡Джемете-Витязево 2016 год&