Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Испорченный отдых‡Случалось ли с Вами?&

Испорченный отдых‡Случалось ли с Вами?&

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Испорченный отдых может быть с каждым. Причины бывают разные.

Тему создала, как предостережение для других и чтобы просто поделиться своим опытом.
Какие минусы могут возникнуть на отдыхе?
Делитесь своими историями ;).
Форум не коммерческий, так что писать можно свободно. Реальные отзывы приветствуются.
Допускается обсуждение со стороны других форумчан если они согласны/не согласны с поступившей информацией.

Естественно не допускается  коммерческое обсуждение! Когда одна контора другую    http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0779075001472670064.gif

0

2

Эленн написал(а):

Какие минусы могут возникнуть на отдыхе?

заболеть бронхитом :mad:

0

3

Герберка
Оо это пожалуй один из худших моментов чтобы подпортить весь отпуск, сама сталкивалась  :mad:

0

4

Мы в Сочи ловили инфекцию, три дня пластом, минус деньки на отдых

0

5

Оооо...я тоже нынче болела...не в лежку конечно.но хрипела не хило...

0

6

Если про болезни то три дня в Анапе коту под хвост. Поели в столовке у Южного рынка.

0

7

А мы пришли с моря, а наш Гостевой дом ломают.....

0

8

В Архипке раз попали....приехали,а наш номер занят...вот и кочевали по всему гостевому дому(((хозяйка ещё деньги не хотела отдавать(был люкс оплачен)...а жили и в экономе и в стандарте...в свой в результате так и не попали,освободился другой люкс...деньги нехотя она вернула...но осадок остался.

Отредактировано Avgusta (17-10-2017 15:43:41)

0

9

Avgusta
А в каком ГД?

0

10

Люся написал(а):

А мы пришли с моря, а наш Гостевой дом ломают.....

o.O  подробнее?

0

11

Эленн
О,Лен...это так давно было...Я уже не помню,честное слово...

0

12

Эленн написал(а):

подробнее?

А подробнее я описала в отчете.это здесь!-
Отдых с приключениями....‡Джемете-Витязево 2016 год&

Отредактировано Люся (17-10-2017 16:49:37)

0

13

Моя подруга когда бронировала ГД в Анапе, делала это заранее, весной. И номер их был самый большой, на самом верхнем этаже. И ее все устраивало более чем. Не смотря на то,  что у сына есть некоторые проблемы с передвижением. Прошла где-то половина отдыха, я ей звоню, чтобы договориться о совместном походе на пляж, а она сказала, что они переезжают. Оказалось, что хозяйка попросила их переехать вниз, на первый этаж, типа ребенку там будет удобнее ходить. Ну и молодожены к ней приехали, а номер для молодоженов был единственный. Тот, в котором жила подруга. И она согласилась переехать... Как оказалось, в комнату с тараканами... Не помню уже, были ли там живые, но дохлые были точно. Вот так тоже бывает. Хотя, конечно, зависит от человека. Я, скорее всего, отказалась бы переезжать из более светлого номера на верхнем этаж на этаж первый.

0

14

Ничего такого вроде не было. Самый неудачный отдых, а точнее, разочарование,  было в Голубой Бухте, да и то это я сама виновата-читала заранее, что это прям деревня деревней, но не поверила, что настолько. Да еще мы и были сразу после крымского наводнения, когда часть и без того маленького пляжа все же пострадала.

0

15

Испорченного отдыха слава богу не было, не приятные моменты бывали, но это так пять минут плохого настроения и опыт на будущее. Самое главное, для меня не болеть, в этом году организм дал сбой, проболела один день пластом.

0

16

Детка у меня в этом году пластом пролежала с температурой пару дней. Самое обидное, что это был ДР и были грандиозные планы. Юбилей прошел в кровати. Очень жаль.

0

17

Для меня самое неприятное на отдыхе-это заболеть. Ну и еще проблема с машиной, т.к.на машине ездим. От этого никто не застрахован, но при любом раскладе все равно надо искать плюсы.

0

18

Испорченный отдых? Ну это понятие относительное и субъективное. Кому-то сломанный ноготь  будет казаться испорченным отдыхом а кому-то ... не беда. Главное настрой на отдых, а возможные отдельные неприятные моменты канут в памяти по прошествии времени и останутся только позитивные воспоминания.
Ну и у нас были неприятные моменты:
- Болезни. Ну отправлялся на море на поезде с температурой и простудным недомоганием и на автомобиле с болью в горле. Ничего. По мере приближения к морю все недомогания попросту исчезли. Супруга накануне выезда из Криницы отравилась (всю ночь общалась с "белым другом" и у меня, в связи с этим не было отдыха перед сутками за рулем). Утром загрузились, в дорогу полтора литра Эсентуков, и через 100 километров жизнь снова засияла касками.
- Разочарование от места размещения. Ну было такое в базе отдыха Тамань. Один раз домик эконом класса оказался полной ж..й. Другой - дорогой каменный домик тоже был далек от общепринятых стандартов. Но нам главное отдых. И отдохнули.
- Разгильдяйство хозяев. Опять же БО Тамань. Специально приехали позднее времени заселения (около 12:30) и администраторша так спокойненько сказала, что гламурные барышни из нашего домика еще не выехали (время выезда до 11:00) и в настоящее время изволят обедать. Конечно "спустили собак" но испортить отдых эти происки разгильдяйства не смогли.
- Неласковое море. В июле приехали в гостиницу Альфа (Джемете) и поинтересовались что это так странно пахнет, этакой тухлятинкой. Ну администраторша, как и водится, в отказ. А на море оказывается густая серо-коричневая масса подгнивающей тины от горизонта до горизонта. Дааа. Но мы же отдыхать приехали. Спа-процедуры нас не испугали. Другой раз в августе из 10 дней отдыха 4 вода ледяная. Ну мы же купаться приехали. И ... холодной водой до 17* нас уже не испугаешь. Купались. И дети болезненные даже не чихнули ни разу.
- Неисправный транспорт. На предпоездочном ТО сервисмены ... редиски ... перелили моторного масла, которое немедленно попало во впускной коллектор и изгадило электронику привода дроссельной заслонки что вызвало сбои в ее работе. Сигнал неисправности на 300-м километре от дома вызвал бодрящий холодный пот по спине. Ну ничего. Перезагрузили ЭБУ двигателя путем отключения от питания. И ... заработало. А лишнее масло за поездку выгорело.
И, ни один, из сезонов отдыха у моря я бы не назвал испорченным.

Отредактировано Olegoff (17-11-2017 11:04:20)

0

19

Olegoff
http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif Это называется-оптимизм!

0

20

Olegoff
Почувствовала заряд бодрости после  прочитанного! Действительно, часто  страшна не проблема, а наше к ней отношение (кроме болезни).

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Испорченный отдых‡Случалось ли с Вами?&