Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &


Бронирование жилья для отдыха‡ &

Сообщений 161 страница 180 из 278

161

ALISIA32 написал(а):

Мне вот интересно, надо заранее звонить в гостиницу, узнать, стоит бронь или нет, или если на букинге забронировал

В те разы, что я бронировала через Букинг, мне сами хозяева гостиниц перезванивали и уточняли.
Я бронировала раз 5, три раза отменила,а два -  воспользовалась.

0

162

mellorn
Мне не перезванивали. Надо наверное им на электронку написать.

0

163

Нам в Крыму перезванивали во всех забронированных местах в день заселения с утра. За границей, просто на электронку скидывали сообщение.  И  несколько раз, когда не звонили, ни писали.

0

164

ALISIA32 написал(а):

Мне не перезванивали

Возможно, что это зависит от хозяев отеля.

0

165

Подруга у меня тоже на Букинге забронила и отдохнула уже.

0

166

Букингом пользовалась один раз, заказывала в Казани аппартаменты на выходные. Заказывала где-то за месяц, без предоплаты и с бесплатной отменой за пару суток, если не  ошибаюсь. Почти сразу мне перезвонили, всё уточнили. За два дня до заезда опять позвонили, уточнить, приедем ли мы. А у нас ребёнок заболел и я до последнего не знала, получится ли у нас. Я всё объяснила, спросила, сколько мы должны будем заплатить, если не приедем. На что мне ответили, что ничего не должны, все мы люди, у всех дети болеют. Честно говоря, я была очень удивлена. В итоге съездили.
В общем, Букинг - хороший сервис, удобный, но очень многое зависит и от хозяев отелей. В этом году, если в Казань соберемся, опять буду бронировать там же через Букинг.

0

167

Если есть возможность - обращайтесь к владельцам гостиниц и гостевых домов напрямую.
Букингу они платят за Ваш визит от 15% и выше!
Когда бронирую где-то себе номер - контакты владельца получил и бронь отменил. Зачем нам посредники?

+1

168

Андрей написал(а):

Если есть возможность - обращайтесь к владельцам гостиниц и гостевых домов напрямую.
Букингу они платят за Ваш визит от 15% и выше!
Когда бронирую где-то себе номер - контакты владельца получил и бронь отменил. Зачем нам посредники?

Поверьте на слово,Андрей,было и обратное,как бы парадоксально это не звучало...Официальный сайт отеля выставлял бОльшую цену чем на Букинге...столкнулась с этим в прошлом году...была удивлена.

0

169

Ну это единичный случай, если б наоборот - то логично. А в Вашем случае они где-то из двух мест не изменили цену вовремя. Ну мне так кажется

0

170

Вполне возможно...но мой случай не единичен...слышала о таком и на нашем форуме.

0

171

Avgusta написал(а):

Вполне возможно

У меня с официального всегда дешевле получалось, чем с букинга, с существенной разницей...  8-)

0

172

Margo
Марин,спорить не буду,но столкнулась сама.

0

173

Один раз пользовалась в том году ( я писала выше) в этом просто через хозяйку в ОК.

0

174

Вобщем я рискнула через букинг забронить в Адлере отель.... ну вобщем я осталась вполне довольна !  :flirt: ...

0

175

Margo написал(а):

Вобщем я рискнула через букинг забронить в Адлере отель.... ну вобщем я осталась вполне довольна !

Я тоже. Но на будущее контакты в отеле все же взяла. Весь Крым бронировала через Букинг.

Отредактировано Бакинка (24-05-2017 00:24:50)

0

176

Бакинка написал(а):

Margo написал(а):

Вобщем я рискнула через букинг забронить в Адлере отель.... ну вобщем я осталась вполне довольна !

Я тоже. Но на будущее контакты в отеле все же взяла. Весь Крым бронировала через Букинг.

Отредактировано Бакинка (Сегодня 00:24:50)

а они при подтверждении брони сразу телефон отеля скидывают... правда после предоплаты по карте...

0

177

Margo написал(а):

правда после предоплаты по карте.

В "Касабланке" контакты поменялись, поэтому брала у них уже  обновленный  номер телефона.

0

178

Сегодня забронировала жилье в Судаке на Букинге, и мне прислали вот такое сообщение на почту:

Здравствуйте, Tatiana!

Хотите получить вознаграждение для себя и своих друзей? Просто поделитесь этой ссылкой с друзьями!

Вашим друзьям нужно сделать бронирование по ссылке и совершить поездку. Тогда они получат 900 руб., а вы — 900 руб.

https://www.booking.com/s/atn64014 

Может быть, кому пригодится? Лишние 900 руб. на дороге не валяются...   http://s6.uploads.ru/Sglpd.gif

Отредактировано Янка (26-05-2017 15:39:05)

0

179

Янка написал(а):

Сегодня забронировала жилье в Судаке

:cool: Вы сначала в Судак?

0

180

Янка написал(а):

Тогда они получат 900 руб., а вы — 900 руб

А мне на 1000 руб... кому надо пишите в личку... вроде еще не удалила ссылку...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &