Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &


Бронирование жилья для отдыха‡ &

Сообщений 141 страница 160 из 278

141

Я последние несколько  лет езжу в Анапу на стыке самого конца мая и начала июня....
Так мне полюбилось это время в Анапе!
Наплаваюсь, подзагорю... Вернусь домой и лето впереди ещё всё.... Ощущения непередаваемые....

Но вот в 2014 изменила Анапе)) т.к. Сочи послеолимпийский хотела сильно увидеть...... Понравилось, конечно,  и в Сочи.... Но без Анапы в то лето было грустно....

0

142

Марина написал(а):

Но без Анапы в то лето было грустно....

Чем Анапа так пленила?  [взломанный сайт]

0

143

Водолазочка написал(а):

Чем Анапа так пленила?

Атмосфера... Город-праздник.... Ощущение вечного праздника души.... Спускаешься с трапа и особый запах Анапы....мозг заливает дофамином.... Аааа! Розы же еще и черешня!

0

144

Марина написал(а):

Атмосфера... Город-праздник.... Ощущение вечного праздника души.... Спускаешься с трапа и особый запах Анапы....мозг заливает дофамином.... Аааа! Розы же еще и черешня!

Разве всего этого нет в других городах черноморского побережья?  :dontknow:

0

145

Водолазочка

Разве всего этого нет в других городах черноморского побережья?

Есть http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

146

Эленн написал(а):

Есть

Вот и я думаю, что это привычка. [взломанный сайт]

0

147

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

148

Морская7 написал(а):

Чего задумалась? Бронировать что-то собралась?

0

149

Ольга Бабушка
Да полазила опять. Посмотрела на прошлое бронирование. Нашла предложения, но там 30% предоплаты не возвращается или как то так.

0

150

Морская7 написал(а):

Ольга Бабушка
Да полазила опять. Посмотрела на прошлое бронирование. Нашла предложения, но там 30% предоплаты не возвращается или как то так.

Ну так поищи еще. Вот это "не возвращается" мне совсем не нравится.

0

151

На Букинге вообще есть без предоплаты...

0

152

Сайтами пользуюсь для поиска. Удобно бывает отфильтровать нужные, сравнить.
Но потом для бронирования связываюсь напрямую. Ведь практически у всех отелей и ГД есть свои сайты.

0

153

Я на Booking забронировала на апрель на 2 суток номер в Москве, цена вопроса 3100, предоплату не требовали, отмена брони бесплатная. Раньше не пользовалась сайтами-посредниками, но многие знаю этим сайтом пользуются и довольны.

0

154

ALISIA32
Я в том году и забронила и отменила

0

155

Морская7 написал(а):

ALISIA32
Я в том году и забронила и отменила

Мне вот интересно, надо заранее звонить в гостиницу, узнать, стоит бронь или нет, или если на букинге забронировал, значит без номера не останешься??

0

156

ALISIA32 написал(а):

Мне вот интересно, надо заранее звонить в гостиницу, узнать, стоит бронь или нет, или если на букинге забронировал, значит без номера не останешься??

Вот мне тоже очень это интересно…

0

157

ALISIA32 написал(а):

Мне вот интересно, надо заранее звонить в гостиницу, узнать, стоит бронь или нет, или если на букинге забронировал, значит без номера не останешься??

Прошлым летом мы в Анапу летели через Краснодар и останавливались там на ночь, что бы погулять по городу. Гостиницу бронировала через букинг, решила через пару дней позвонить по данной гостинице и хорошо, что я это сделала. Хозяйка мне сказала, что номера эти у неё заняты и предложить она может другие дороже, бронь я отменила. После того как забронировала другую гостиницу, то сразу им перезвонила, администратор бронь подтвердила и успокоила, что номер нас будет ждать. Так что всё зависит от гостиницы.

0

158

Алена2014
А не могла хозяйка свою выгоду сделать, сказав, что номера заняты.
Она, как бы, и букингу под процент номера отдала для брони, и вас с агитировала отменить бронь с букинга, а сама  предоставила другие номера уже напрямую вам.
А как на букинге происходит резервация номеров? Этот сайт выкупает для своей  продажи номера и хозяйка эти номера уже сдать не может... или  номера  открыты для продажи в разных местах: и на офиц. сайте, и на букинге.. имею виду одни и те же номера.
У меня с букингом проблем не было, бронировали ни раз.

Отредактировано Эленн (15-02-2017 18:39:41)

0

159

Эленн написал(а):

А не могла хозяйка свою выгоду сделать, сказав, что номера заняты.

Всё может быть, для себя сделала галочку на будущее всегда перезванивать просто, а для поиска вариантов сайт очень хорош.

0

160

Алена2014
Для поиска :yep:
Часто для поиска использую, хотя был случай,  когда в обратную сторону использовала. Официального сайта, как такого не было, а то, что было не вызывало доверия и наоборот с букинга забронировала, для уверенности :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &