Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &


Бронирование жилья для отдыха‡ &

Сообщений 81 страница 100 из 278

81

Бакинка написал(а):

Ольга Бабушка
Оля, на сообщении с Букинга должны быть контакты отеля. Посмотри на почте или в личном кабинете.

Туда только написать через букинг можно.

0

82

Ольга Бабушка
это не высокий сезон.... я бы на твоем месте забронькала несколько штук и без всяких карт...

0

83

Margo написал(а):

несколько штук

Это уже выше моих сил что-то искать еще. Я просто задолбалась за эти дни. Двое суток до 5  утра сидела.

0

84

Ольга Бабушка написал(а):

они снимали деньги?

У меня никто не снимал, я даже номера карты не писала, когда в Москву поехала. Просто приехала с подтверждением от Букинга, но предварительно написала туда, актуально ли бронирование? Ответили:да, приезжайте.

0

85

Ольга Бабушка написал(а):

Туда только написать через букинг можно.

На листе подтверждения бронирования, который высылается на твою почту,  внизу есть просто их контактные  телефоны.

Отредактировано Бакинка (10-12-2016 22:56:39)

0

86

Оля, почему все-таки не Охотник, а Касалбланка? Самолеты смутили?

0

87

Бакинка написал(а):

Оля, почему все-таки не Охотник, а Касалбланка? Самолеты смутили?

Нет, самолеты меня вообще не смущают. Я ж писала, что в Египте они тоже по голове летают и мне даже это нравилось. В Охотнике нет завтраков, платный бассейн и отзывы не очень. Ну и цена с интерьером Касабланки мне понравилась больше и отзывы на нее хорошие.

0

88

Ольга Бабушка написал(а):

В Охотнике нет завтраков, платный бассейн и отзывы не очень. Ну и цена с интерьером Касабланки мне понравилась больше и отзывы на нее хорошие.

В Охотнике  бесплатные завтраки ЕСТЬ! Да, бассейн там платный, а в Касабланке крытый есть? На всех фотках он подогреваемый открытый. А интерьер действительно в Касабланке классный. Но и в Охотнике на балконе почти как на море  сидишь.

0

89

Бакинка написал(а):

В Охотнике  бесплатные завтраки ЕСТЬ!

У них на сайте написано что нет.

Бакинка написал(а):

а в Касабланке крытый есть?

Нет, крытого нет. Обойдусь без бассейна.

Бакинка написал(а):

А интерьер действительно в Касабланке классный. Но и в Охотнике на балконе почти как на море  сидишь.

Ну вот мой выбор все-таки на Касабланку пал. Не знаю, как-то понравился он мне...уютом что ли.

0

90

Ольга Бабушка написал(а):

на сайте написано что нет

А  на сайте Букинга- есть! Но Касабланка мне тоже понравился. И ценами в том числе. Так что твой выбор одобрям-с!

Отредактировано Бакинка (10-12-2016 23:21:01)

0

91

Бакинка написал(а):

А  на сайте Букинга- есть!

Вот это и не понятно. Почему на букинге есть , а на сайте нет. Кстати, отзывы читала, там тоже писали что завтраков в несезон не было.

0

92

Ольга Бабушка написал(а):

Это уже выше моих сил что-то искать еще. Я просто задолбалась за эти дни. Двое суток до 5  утра сидела.

хотя поковырялась бы подольше и с бассом бы нашла крытым... 2 суток это считай и не искала  :crazyfun:

0

93

Margo написал(а):

хотя поковырялась бы подольше и с бассом бы нашла крытым...

Да там и купаться то в нем будет некогда. У нас в этот раз будет активный отдых. Переплачивать 20-30 тыс., чтобы иметь в отеле басс, я не хочу. Мне деньги еще летом пригодятся.

0

94

http://s6.uploads.ru/t/9Vniq.png
http://s2.uploads.ru/t/bkIz8.png

0

95

это вот эта Касабланка???

Отредактировано Герберка (11-12-2016 00:51:49)

0

96

По адресу да. Просто на ул 8 марта нет больших отелей, там частный сектор перестроенный и называемый по новому. Нет может и есть ну я не знаю, еще повспоминаю. Я в свое время тут все прошерстила и списывалась со всеми кто там был.

0

97

да знаю я это место...там вон впереди на углу пиццерия Адриано в которой мы сидели

0

98

Касабланка

Отредактировано Морская7 (11-12-2016 01:19:44)

0

99

Герберка написал(а):

там вон впереди на углу пиццерия Адриано в которой мы сидели

http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif Хорошая?

0

100

Ольга Бабушка написал(а):

Хорошая?

да нормальная :yep:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &