Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &


Бронирование жилья для отдыха‡ &

Сообщений 41 страница 60 из 278

41

Margo написал(а):

меня в анапушку направила.... а сама в Адлер намылилась....

Ты в Анапушку в августе едешь, а я в Адлер в марте. Летом то я в Анапушку.

Margo написал(а):

учти там галька и волны огромные.....

Спасибо что предупредила. В марте мне это будет очень актуально. :D Надо тапочки купить для входа в море.

0

42

Ольга Бабушка написал(а):

в марте

ах в марте.... 8-)

Ольга Бабушка написал(а):

Надо тапочки купить для входа в море.

сапоги болотные....  :P

0

43

Margo написал(а):

ах в марте....

Читаем с последнего сообщения? :D

0

44

Ольга Бабушка написал(а):

Читаем с последнего сообщения?

не... я щас прям всё читать начну.... я ваще читать не умею...  :mad:

0

45

Ольга Бабушка написал(а):

На офф сайте написано что завтраков нет.

Тем более.

0

46

Avgusta написал(а):

думала ты про Сочинский отель пишешь

а она про какой?

0

47

Герберка
Я не пойму что то...Вроде сначала вроде сначала в Сочи хотела...потом в Адлер...теперь обратно в Сочи??? Я с телефона в деревне так,немного заглядывала...объясни мне,я не пойму куда Оля решила таки на данный момент.

0

48

Avgusta написал(а):

я не пойму куда Оля решила таки на данный момент.

Оля решила в Адлер и вчера ночью забронировала отель Касабланку с букинга. Написали мне с букинга что отель забронирован. При брони я писала номер карты и срок ее действия, но карта у меня пустая, на ней нет денег, но с нее и не пытались при броне снимать деньги. Вот я и спрашиваю как происходит предоплата отеля забронированного с букинга? Мне письмо из отеля должны написать или просто молча снять деньги с карты? Я на всякий случай положила сейчас на нее 2000 руб. Сочинский отель Баварию я бронировала с их офф сайта, мне оттуда позвонили, подтвердили бронь и сказали что пришлют на почту рассчет на оплату через час, но так и не прислали. Но от него я все равно буду отказываться. Я бы и Касабланку заказала бы с их офф сайта, т.к. с букинга я никогда не бронировала и мне их система не понятна. Но у Касабланки сайт чудной, т.е. на главной странице нарисован их отель, а когда переходишь в просмотр номеров или их резервирование, то перебрасывает на сайт отеля Касабланка который находится в Гонолулу. Вот поэтому и пришлось бронировать с букинга. Там я смогла забронировать Касабланку которая находится в Адлере, а не в Гонолулу. Но теперь я очкую и не пойму дальнейшей оплаты брони, т.к. не знаю как это происходит на отели забронированные с букинга. Я не за деньги переживаю, а за бронь, т.к. мне вроде этот отель понравился и перебронивать другой я не хочу.

0

49

Ольга Бабушка
Ну более-менее понятно...сейчас посмотрю твою Касабланку...

0

50

Что то я на Букинге не поняла с номерами...а так...очень симпатично!Басс только у них открытый...а цена супер!!!

0

51

Avgusta написал(а):

Что то я на Букинге не поняла с номерами...а так...очень симпатично!

Я забронировала двухместный стандарт с балконом на 12 дней. Он мне обошелся в 19200 руб с завтраком. Мне он даже не за цену понравился, хоть конечно и она не последнюю роль сыграла в моем решении, а отзывы на него везде очень хорошие, причем на многих ресурсах. И расположен он хорошо.

0

52

Кстати, смотрела его же на сайте бронирования Островок, так там он мне на эти 12 дней уже в 26000 обходился. Такое может быть? Такой разброс цен?

0

53

Ольга Бабушка написал(а):

Он мне обошелся в 19200 руб с завтраком.

Оля,это халява...бери.

0

54

Avgusta написал(а):

Оля,это халява...бери.

Так я и взяла. А теперь не пойму...забронирован он все-таки или нет? См. пост №48.

0

55

Ольга Бабушка написал(а):

А теперь не пойму...забронирован он все-таки или нет? См. пост №48.

Так позвони туда!!! http://s3.uploads.ru/9J7Rj.gif Стольник с карты сожрет,зато мучится не будешь,все выяснишь!

0

56

Avgusta написал(а):

Так позвони туда!!!

Куда? Меня их официальный сайт в Гонолулу отправляет.

0

57

Ольга Бабушка написал(а):

Меня их официальный сайт в Гонолулу отправляет.

Пипец...

0

58

Телефон: 8 (938) 420-37-75 Хотя вот еще...

0

59

Avgusta написал(а):

+7 (938) 460-99-60 Ну попробуй по этому...он вроде везде указан...

Отредактировано Avgusta (Сегодня 19:46:52)

Ну теперь только в понедельник позвоню. Сейчас выходные. И чего я им скажу? Я дура бестолковая, никогда не бронировала с сайтов по бронированию и можно мне еще раз забронироваться?

0

60

Ольга Бабушка
Оль,я ошиблась...в Сочи видать тоже есть Касабданка...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &