Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &


Бронирование жилья для отдыха‡ &

Сообщений 181 страница 200 из 278

181

Iren, да вначале в Судак, потом на ЮБК в Симеиз. В Судаке сократила до 9 дней, больше в Симеизе будем. Еле нашла жилье нормальное, или дорого, или курятники...

Margo, там видно от суммы бронирования раздают скидки... ))))

Отредактировано Янка (26-05-2017 16:21:02)

0

182

Янка
да скорее всего...

0

183

Янка написал(а):

Еле нашла жилье нормальное, или дорого, или курятники...

Аналогично в Новом Свете, мы там останавливались на 2 дня. К сожалению на Судак времени не хватило, надеюсь поделитесь впечатлениями.

0

184

Пользуюсь Booking'ом. Но только для заказа жилья по дороге. В Анапе и так знаю куда ехать. Хотя тут мониторил в конце зимы, можно было найти жильё по вполне приличным ценам, иной раз дешевле, чем на оф.сайте. Бывает у них, не то акции, не то ещё что то...

0

185

Моей гостиницы на этих сайтах нет. Поэтому в этот раз в личке общались.

0

186

Я Букингом пользуюсь часто...удобный он...и пока все в порядке...ни где не пролетали.

0

187

Мне на букинге не нравится, что там практически невозможно найти размещение с доп.местом  :disappointed: То есть даже те отели и в те номера, где это доп. место есть, Букинг не находит и предлагает либо 2 номера, либо вообще не предлагает  :disappointed: Не знаю, почему так  :dontknow:

0

188

Опять лазию по букингу. Ну привычка уже.

У меня такого раньше не встрела. При бронировании ввести номер карты и срок действия. Это нормально?

И еше у меня печаль. Карта мир. Не проходит аааааааааа

Отредактировано Морская7 (23-02-2018 11:09:54)

0

189

Морская7 написал(а):

При бронировании ввести номер карты и срок действия. Это нормально?

Галь,они имеют право заблокировать средства в количестве предоплаты брони...если бронь будет отменена,разблокируют.Но и снять тоже могут,надо внимательно читать правила бронирования...

0

190

Морская7, я недавно бронировала ГД, карты не требовали.
На сайте Букинга в личном кабинете предлагают отметить карту, чтобы потом можно было легко с нее списать деньги. Я не отмечала, т.к. плачу наличкой в ГД.

0

191

Морская7 написал(а):

И еше у меня печаль. Карта мир. Не проходит аааааааааа

Заведи кредитку от сбера,она с бесплатным обслуживанием,и Мастеркард...кинешь туда с Мира,и расплатишься.

Отредактировано Avgusta (23-02-2018 11:18:24)

0

192

Янка
Далеко не все требуют...я лично опасаюсь...ищу другие варианты.

0

193

Ок. Вот неугомонная я. Тянет куда то

0

194

Лучше дебетовую карту Виза-классик или Мастер-кард-классик. У меня дебетовая карта Виза-классик Сбербанка, плачу в год за обслуживание 460 руб. вроде и 60 руб. каждый месяц за он-лайн банк.
С дебетовой ничего не спишут, если на ней средств не хватает, а с кредитной могут. Потом отдавать придется. Моя Виза-классик действует по всему миру, в Крыму принимают любые банкоматы.

Отредактировано Янка (23-02-2018 11:23:17)

0

195

Avgusta, я карты стараюсь не светить нигде.

0

196

про Букинг не знаю а вот в других покупках требовали всю инфу что есть на карте...и имя владельца и тд

0

197

Морская7
Без введение кода подтверждения оплаты , который высылается смс на телефон, вряд ли спишут. А вообще и правда лучше завести карту для интернет покупок, если есть страх мошенничества.

0

198

Морская7
Галь, у меня всегда так при пользовании Букингом. Это нормально.

0

199

Ekka написал(а):

правда лучше завести карту для интернет покупок

Я именно так и сделала. И в магазины хожу  с этой картой.

0

200

Бакинка написал(а):

Морская7
Галь, у меня всегда так при пользовании Букингом. Это нормально.

А у меня только пару-тройку раз просили...хотя Букингом я пользуюсь...вот и опять в двух местах на Букинге закаала...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Бронирование жилья для отдыха‡ &