Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Благовещенской, Сукко и т.д. » База отдыха "Тамань"‡Жилье в Благовещенской&


База отдыха "Тамань"‡Жилье в Благовещенской&

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Avgusta
Как? Потому, что ... см. предисловие к обзору. В сезоне этого года в июле на базе свободные домики были редкостью.

0

22

Olegoff
Да читаю я..сначала)))После 40-ка особенно полюбила комфорт...а что,прокуроским санатории не положены???Или Вы альтруист?

0

23

Для восстановления позитива, как принято в Интернете, котики базы.

http://s1.uploads.ru/DKQdJ.jpg

http://s7.uploads.ru/hlcfa.jpg

http://sf.uploads.ru/yYqtm.jpg

+1

24

Avgusta
Летняя путевка в ведомственный санаторий Электроника в Хосте по цене золота. Да и не нравится мне эта многоэтажная тусовка и пляж из камней с поездами, едущими над головой.

0

25

Olegoff написал(а):

Летняя путевка в ведомственный санаторий Электроника в Хосте по цене золота.

Понятно...прокуратуру не балуют...а кроме Хосты нет что ли ни чего???Мы от МВД через год отдыхать ездим...выбирали,правда без лечения...а с этого года всё с лечением...я бы в Хосту съездила,если время будет...

0

26

Olegoff
Олег, в этом году в "Тамань" не собираетесь? Забронировала домик на сентябрь, посмотрела ваши фото (особенно антураж комнат), что-то сомнения взяли. Я, конечно, не требую шелковых ковров под ноги и в быту достаточно неприхотлива, но как-то тревожно стало(((

0

27

helga
Ну я не знаю что сказать. А какой категории Вы домик забронировали? Договор заключили? Аванс перечислили?

У Тамани как всегда на официальном сайте и в группе ВК все глухо. А по слухам августа того года в домиках планировался ремонт. Что будет на самом деле можно только предполагать.

На этот сезон мы еще нерешительно выбираем между Благовещенской и Волной на середину июля. Я пока еще военный пенсионер, и могу сорваться в любое время (могу даже коммерческий рейс в Анапу замутить; никому не надо?), но если выгорит с ожидаемой работой, этот год придется пропустить.

0

28

Забронировали стандарт 11 б, может, случайно знаете, как там, в каком месте и состоянии)). Бронь я пока не оплатила, так что, в случае чего, можно все переиграть.

0

29

helga

Ну что ж неплохой выбор. Это домики с относительно свежим ремонтом. Для любителей телевизоров вроде даже тарелки спутникового телевидния наблюдал.

По моим подсчетам Ваш домик этот (правая дверь):

http://s5.uploads.ru/mgn16.jpg

http://s3.uploads.ru/7r3mG.jpg

+1

30

Olegoff
Олег, большое спасибо! Успокоили))))))))))))))))))) Выбирала базу именно по вашему отзыву))))))). Окончательный восклицательный знак в предложении "Да! Туда!!!!" поставила ваша фраза про мордочки дельфинов

0

31

Посмотрела сайт базы, понравились и цены и сама природа возле базы :cool:

Отредактировано Эленн (15-02-2017 11:50:55)

0

32

Olegoff

Олег здравствуйте. Подскажите пожалуйста как на б/о Тамань  с санитарией и чистотой? Подходит ли она для отдыха с маленькими (годовалыми) детьми? Мы хотели взять семейный домик  из камня. И есть ли на пляже тенты, защищающие от солнца?       Заранее спасибо за ответ.

0

33

Не знаю что Вы вкладываете в понятие санитария и чистота. Все домики оборудованы индивидуальными санузлами, нечистоты из которых через насосную станцию поступают на поселковый полигон. Если говорить про бактериальную нагрузку, то на пляже Тамани она в десятки или сотни раз ниже чем Анапа, Витязево, Джемете или центральный пляж Благовещенской. Пляж свободный и за пару часов Солнце его делает стерильным.
В прошлом сезоне на пляже для любителей тени был натянут тканевый тент приметно 12х4 метра. Но любители культурного отдыха на пластиковом лежаке под тентом там постоянно вели негласные войны за место. Я бы рекомендовал Вам купить на месте недорогой пляжный зонт и выбирать место на огромном пляже по своему вкусу, где даже в разгар сезона между отдыхающими метров по 10-20. Да еще можно использовать преимущества расположения базы на краю пляжа. Можно с маленьким прийти на пляж пораньше и уйти до 12 часов, пока солнце не так жарит, или прийти после 16, когда жара начинает спадать или вообще после ужина.

п.с. Маленьких детей на базе бывает много.

Отредактировано Olegoff (09-03-2017 18:17:12)

+1


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Благовещенской, Сукко и т.д. » База отдыха "Тамань"‡Жилье в Благовещенской&