Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Новогодняя Анапа‡Рассказы и отзывы о Анапе&


Новогодняя Анапа‡Рассказы и отзывы о Анапе&

Сообщений 41 страница 60 из 239

41

Ольга Бабушка
Такого пустого Казанского вокзала, еще не видела.
Знакомые, один раз ездили Самара-Москва, так вот они рассказали, что это был замечательный НГ в поезде.
В купейном вагоне, они были вдвоем с женой, и  проводниками :D

0

42

атрибут каждой моей поездки это туфли на 13-ти сантиметровой шпильке.

Я беру для фотосессий всегда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

43

Без десяти двенадцать, мы наконец-то прорвались в свой вагон и кинулись бегом к своим местам. А бежать нам было неблизко, в самый конец вагона, вон на те самые последние места возле туалета.

http://s9.uploads.ru/oEB8v.jpg

Я знаю что эти места никто не любит, а так как я человек зловредный и люблю всё делать наоборот, а не как все, то поэтому я эти места обожаю и всегда езжу только на них. Благо что такого ажиотажа на эти места нет, как в середине вагона. Вот и в этот раз, несмотря на то, что во всем вагоне было занято только 15 посадочных мест, я все равно купила билеты на места возле туалета. Но зато было классно...все эти 15 человек занимали первые четыре купе, а мы с мужем вдвоем - оставшуюся половину вагона. Я когда за чаем ходила мимо них, там так шумно было, разговаривают они там сидят о чем-то, чего-то шебуршатся, а у нас - тишина. И розетка туалетная была в моем индивидуальном пользовании. Я ноут свой в нее подключила. И туалет прекрасно было видно занят он или свободен...правда при наличии 17 человек в вагоне, свободен он был практически всегда. А самое главное - это курить мне было близко бегать. В тот год это еще можно было делать в тамбуре.

0

44

Avgusta написал(а):

Желаю твоей мечте,высокой как та шпилька,сбыться!!!Сожги бумажка с желанием и пепел  в бокал !

Спасибо, Наташ. Я всегда так делаю в новогоднюю ночь и как ребенок до сих пор верю в это верю, поэтому наверно и сбывается всегда то что я загадываю.

0

45

Эленн написал(а):

Я беру для фотосессий всегда

Я тоже...наверно для этого их тащила, но все фотосессии, посмотришь потом на фотках, в каком виде были.

0

46

Ольга Бабушка написал(а):

Марина, спасибо.

Я думаю, что обязательно ты осуществишь свою мечту. Желание в этом году загадай в новогоднюю ночь. Они сбываются, я это точно знаю.

Оля, спасибо, ОК, загадаю........ И почти уверена, что сбудется оно....... Ну в следующей жизни точно [взломанный сайт]

0

47

Я немного отвлеклась от встречи Нового года. Итак, без десяти двенадцать мы пулей влетели в свой вагон. Швырнули чемоданы на соседние боковухи, хорошо что они до самой Тоннельной пустовали. Я стала быстренько включать и настраивать свой ноут, муж тем временем открывал контейнеры с салатами и шампанское. Вовремя мы успели, как раз В.В. Путин уже заканчивал свою речь и поздравлял всех россиян с Новым 2014 годом. Бой курантов. С Новым годом, с новым счастьем и с новыми, незабываемыми путешествиями. А так как есть такое поверье, что как встретишь Новый год, так его и проведешь, а встречаю я его в пути, то я очень надеюсь и верю, что весь следующий год я и проведу его в путешествиях.  [взломанный сайт]

0

48

Ольга Бабушка
Оля, я твой сказочный отчёт читала, когда на форуме ещё зарегена не была, искала информацию про зимнюю Анапу и наткнулась, вот думаю какая молодец,  жизнь какой романтичной видит  [взломанный сайт] зачиталась  http://savepic.net/5742842.gif , хоть я и не понимала, что какой-то форум читаю  [взломанный сайт]

0

49

Водолазочка написал(а):

Оля, я твой сказочный отчёт читала, когда на форуме ещё зарегена не была

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Водолазочка написал(а):

вот думаю какая молодец,  жизнь какой романтичной видит

Это я ее мож в 18 лет видела романтичной, а сейчас как-то все больше реалистичней я ее вижу. Это я просто порикалываться иногда люблю.

0

50

Ольга Бабушка написал(а):

Я немного отвлеклась от встречи Нового года. Итак, без десяти двенадцать мы пулей влетели в свой вагон. Швырнули чемоданы на соседние боковухи, хорошо что они до самой Тоннельной пустовали. Я стала быстренько включать и настраивать свой ноут, муж тем временем открывал контейнеры с салатами и шампанское. Вовремя мы успели, как раз В.В. Путин уже заканчивал свою речь и поздравлял всех россиян с Новым 2014 годом. Бой курантов. С Новым годом, с новым счастьем и с новыми, незабываемыми путешествиями. А так как есть такое поверье, что как встретишь Новый год, так его и проведешь, а встречаю я его в пути, то я очень надеюсь и верю, что весь следующий год я и проведу его в путешествиях.

Ааааа! Ну вот я тоже в НГ 2015г. в другой стране, торопливо подключала планшет, чтобы Путина услышать (не вслушиваясь) и увидеть, чтобы всё как дома))...    Щас поищу фотку, выложу и уберу завтра, чтобы не уходить от темы новогодней Анапы.. Ладно, Оля?

0

51

Марина написал(а):

Щас поищу фотку, выложу и уберу завтра, чтобы не уходить от темы новогодней Анапы.. Ладно, Оля?

Конечно выкладывай, только убирать не надо, оставляй. Новый год, он и в Африке Новый год. И да, Марин, я сама большой любитель потрепаться в других отчетах, далеко-далеко не по теме, поэтому никогда отрицательно не отношусь к трепу в своей теме. Наоборот люблю.

0

52

http://s0.uploads.ru/t/ZAyXH.jpg
http://s9.uploads.ru/t/49lZ5.jpg

0

53

Тоже кстати НГ с 2014 на 2015 встречали в Испании. И вот не могла отделаться от "сверхценной идеи", услышать речь нашего президента))

0

54

Ольга Бабушка написал(а):

три куртки, жакет, несколько пар джинсов, брюки, толстовки, юбки, кофты, майки, футболки и несколько пар обуви, начиная от зимних ботинок и заканчивая сланцами. Ну и конечно же непременный атрибут каждой моей поездки это туфли на 13-ти сантиметровой шпильке.

Оль, почему-то  фильм "Иван Васильевич меняет профессию" вспомнился, когда Этуш перечислял, что у него украли. Ну ты и модница! [взломанный сайт]

0

55

Марина
Марин, а где это вы встречали НГ?

0

56

Ольга Бабушка написал(а):

Я шла молча, муж сопровождал каждый свой шаг трехэтажным матом.

Так и вижу эту картину! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-1.gif

0

57

Тоже кстати НГ с 2014 на 2015 встречали в Испании. И вот не могла отделаться от "сверхценной идеи", услышать речь нашего президента))

0

58

Это арендная  квартира в Барселоне, должна была приехать дочь с внуком, но не смогли в последний момент, мы были вдвоём с мужем, поэтому такой лайт у нас))

0

59

Бакинка написал(а):

Так и вижу эту картину!

Колоритнее было бы если ты ее еще и слышала эту картину. [взломанный сайт]

Марина написал(а):

Тоже кстати НГ с 2014 на 2015 встречали в Испании.

Отдыхать ездили?

Марина написал(а):

И вот не могла отделаться от "сверхценной идеи", услышать речь нашего президента))

Не, ну это тогда не Новый год бы уже был. Если бы нас проводница все-таки не запустила в вагон и нам пришлось бы встречать НГ на платформе, то я бы и там первым делом включила речь президента и бой курантов. [взломанный сайт]

0

60

А все жду и жду Ольгин вагонный Новогодний стол... [взломанный сайт]  http://savepic.net/5717247.gif  http://savepic.net/5738749.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Новогодняя Анапа‡Рассказы и отзывы о Анапе&