Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Все о блогах наших форумчан. » Вопросы и предложения по блогам.


Вопросы и предложения по блогам.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чтобы открыть блог, пишите сюда Заявка на открытие блога

http://s1.uploads.ru/cktLa.jpg

+1

2

Как в блоге вносить изменения? Мне нужно поменять название темы, к примеру. Если в блоге нужно будет удалить ненужные темы, как это сделать? Или как удалить сообщения в своей теме? Свои то я понимаю, как. А вот не свои? Вот сколько вопросов)))

0

3

Снегурка написал(а):

Или как удалить сообщения в своей теме? Свои то я понимаю, как. А вот не свои?

Думаю, попросить админа.)
Или автора сообщения.)))

0

4

Милена
Получается, что за каждой мелочью беспокоить админов? Это ведь не у меня одной)))

0

5

У нас прав нет..а должны быть.

0

6

Снегурка написал(а):

Мне нужно поменять название темы, к примеру.

Если ты тему открывала, то ты ее запросто можешь переименовать, нажимаешь под первым сообщением кнопочку "Редактировать" и редактируешь название темы.

Снегурка написал(а):

Если в блоге нужно будет удалить ненужные темы, как это сделать?

Если темы открывала ты (А в твоем блоге это естественно делала ты), то также в первом сообщение нажимаешь кнопочку "Редактировать", потом "Удалить" и если ты удаляешь первое сообщение, то автоматически удаляется вся тема.

Снегурка написал(а):

Или как удалить сообщения в своей теме? Свои то я понимаю, как. А вот не свои?

Над этим пока еще работаем, а пока напиши любому админу, они удалят.

0

7

Снегурка написал(а):

Получается, что за каждой мелочью беспокоить админов?

Ну вот видишь, Оля написала, что пока так.

Что касается меня, то я вот не смогла как-то давно уже отредактировать название темы, хоть и сама её открывала. :blush:  Мне админы помогли тогда.

0

8

Avgusta написал(а):

У нас прав нет..а должны быть.

У тебя то права есть, ты же модератор. Сейчас я тебе еще в блог модерирование поставлю.

Снегурка написал(а):

Получается, что за каждой мелочью беспокоить админов? Это ведь не у меня одной)))

Оль, пока так, а Юрка подумает что можно сделать.

0

9

Ольга Бабушка
Спасибо!!!

0

10

Обращение к владельцам блогов у нас на форуме!
Кто хочет скрыть свой блог от незарегистрированных пользователей - оставляйте заявки в этой теме. :flag:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Все о блогах наших форумчан. » Вопросы и предложения по блогам.