Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 981 страница 1000 из 1017

981

Нет, ну таким образом питаться не вариант. Только подножным кормом, образно говоря.)) А если при этом ещё и мужик дома, которому и картошку жареную, и суп-харчо подавай.)) Сложно себя ограничивать, когда дома есть вкусняшки.)
Я могу, конечно, перейти на диету, по которой питалась после операции, но она мне тогда ещё очень сильно надоела.))

0

982

Герберка написал(а):

спать побольше...тогда жрать некогда будет

Спать побольше, кстати тоже полезно :yep:

0

983

Zhjulya написал(а):

Спать побольше, кстати тоже полезно

Желательно ночью :D

0

984

Милена написал(а):

Нет, ну таким образом питаться не вариант. Только подножным кормом, образно говоря.)) А если при этом ещё и мужик дома, которому и картошку жареную, и суп-харчо подавай.)) Сложно себя ограничивать, когда дома есть вкусняшки.)
Я могу, конечно, перейти на диету, по которой питалась после операции, но она мне тогда ещё очень сильно надоела.))

Так я и говорю- что делать мы все интуитивно знаем, где бы силы воли набраться, чудес-то ведь не бывает.

0

985

Zhjulya написал(а):

где бы силы воли набраться

Особенно, когда они стрессы кругом. :yep:

0

986

Милена написал(а):

Желательно ночью

Угу, и ложиться с вечера вовремя (сказала Лена во втором часу ночи)

0

987

Zhjulya написал(а):

Спать побольше, кстати тоже полезно

так я знаю...и применяю

0

988

Милена написал(а):

Желательно ночью

правильно...а днём желательно работать https://reklama-no.ru/smiles/girl-crazy.gif

0

989

Zhjulya написал(а):

Угу, и ложиться с вечера вовремя (сказала Лена во втором часу ночи)

у нас ещё половина 12

0

990

Герберка написал(а):

у нас ещё половина 12

А я пожалуй спать - ну раз днем желательно работать https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05212.gif

0

991

Герберка написал(а):

а днём желательно работать

Ну не обязательно.) Можно заниматься любимым делом. И если эти два понятия совпадают - вообще в жизни человеку значит повезло. :cool:

0

992

Диеты... Это не моё. Не могу на них сидеть. Грустненько.... И есть все время хочется.
Недавно попробовала интервальное голодание. Мне понравилось. Там суть такая 8 часов ешь, а 16 голодуешь.
Для себя выбрала оптимальное время. Завтрак в 9, обед в 13,ужин в 16-40.Последний приём пищи до 17 часов и все. Потом только воду можно, чай без сахара. Между основными приёмами пищи могут быть перекусы.
. Грубо говоря, в эти 8 часов можно есть все, конечно в разумных приделах. Худеется не быстро.

Отредактировано Люся (04-04-2022 10:16:38)

0

993

Я еще пью горячую воду. Утром за час до завтрака 400 мл горячей воды, вечером через час-пик полтора после ужина тоже 400 мл. Аппетит отбивает отлично. Я раньше утром просыпалась и уже хотела есть, сейчас выпью воду и порой забуду, что пора завтракать. Вечером тоже не тянет на перекус. Первое время рука тянулась к яблоку или конфетка, а сейчас я привыкла и нормально.
Сбросила мало 4 с небольшим. Начала со 2 января такой режим. Пока не нарушала ещё, все по плану.
Вот хожу мало... Но все равно полчаса в день на хожу, чтоб выйти с палками для сканд.хотьбы и походить.
У меня изначально была мотивация такая Если и не схудну,то хоть больше не наберу. Мне это удалось!

0

994

Sayanochka написал(а):

Как результат происходящего в моей жизни +10кг (заедаю... нет зажираю)!  
Надеюсь получится восстановится! Уже болят ноги(((

Ох Наташа.

Я вот вообще разжирела. У меня уже несколько складок с сиськами.

0

995

Герберка написал(а):

спать побольше...тогда жрать некогда будет

Вот не поверишь, ложусь в 10, но успеваю нажрать  https://reklama-no.ru/smiles/shcheki-goryat.gif

0

996

Zhjulya написал(а):

значит басс.

у меня кстати в бассейне, почему-то ноги часто сводит, а вот в морюшке никогда

0

997

Милена написал(а):

Особенно, когда они стрессы кругом.

О, да!

0

998

Че вы паритесь... купите ксеникал... сразу научитесь ПП  https://reklama-no.ru/smiles/girl-crazy.gif

0

999

Милена написал(а):

Ну не обязательно.) Можно заниматься любимым делом. И если эти два понятия совпадают - вообще в жизни человеку значит повезло.

а если ещё за это платят то вообще зашибись :rofl:

0

1000

Sayanochka написал(а):

Вот не поверишь, ложусь в 10, но успеваю нажрать

так я про дневной сон то...если не работаешь...а если работаешь то не обедать...а пахать

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&