Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 941 страница 960 из 1017

941

Я в разное время экспериментировала с разными заправками - и йогурт с каплей горчицы, и сок лимона, и соус типо дзадзики.... Я к майонезу спокойно. Мне со сметаной больше нравится. Те же огурцы или редиска или помидоры. И угрызений совести за ложку сметаны я совсем не испытываю.

0

942

сметана мне пресно...я её ем с запеканкой творожной только

0

943

Вы пишите пишите. Я все читаю. Да в последнее время булочками увлеклась.

Уже три дня убавила сахар в чай и это уже достижение. Танцы смотрю в  Севастополе и надо с ними танцевать.

А вообще да. Надо меньше жрать.

0

944

Морская7 написал(а):

Танцы смотрю в  Севастополе и надо с ними танцевать.

они переминаются с ноги на ногу :D тебе надо брейк-данс :rofl:

0

945

Герберка
[взломанный сайт] да там сейчас в основном бабушки местные. К лету приезжают помоложе.

0

946

Морская7 написал(а):

К лету приезжают помоложе.

да прям...там какая то малолетка всё время трясётся перед камерой

0

947

Морская7 написал(а):

убавила сахар в чай

я полностью перешла на стевию)))) методом проб и снова проб нашла вариант с наименьшим непривычным привкусом.

0

948

Герберка написал(а):

корейскую или в салатах типа с чесноком...

Я раньше очень любила, но после операции не могу есть.((

Герберка написал(а):

поэтому я никогда не похудею

:D Видимо, я тоже.))

0

949

Морская7 написал(а):

Уже три дня убавила сахар в чай и это уже достижение.

Я совсем без сахара пью, привыкаешь. Я привыкла, теперь не хочу привыкать обратно. А сахар употребляю посредством конфетки или печенья.)

Герберка написал(а):

там какая то малолетка всё время трясётся перед камерой

Ну да, поневоле каждый раз смотрю начало этих танцев.)) Забавные они, летом надо не забыть глянуть, ради интереса.))

0

950

Милена написал(а):

Ну да, поневоле каждый раз смотрю начало этих танцев.)) Забавные они, летом надо не забыть глянуть, ради интереса.))

меня они бесят ^^

0

951

Герберка написал(а):

меня они бесят

А я люблю за людьми наблюдать. :)

0

952

Морская7 написал(а):

Уже три дня убавила сахар в чай

Я вообще никогда не пью чай с сахаром...разве что в кофе пол-чайной ложки,что б немного вкус смягчить.Правда вот последнее время ем хлеб...из пекарни,с семечками всякими...и вообще часто кусочничаю,с этими магазинами и ремонтами...

0

953

Sayanochka написал(а):

я полностью перешла на стевию)))) методом проб и снова проб нашла вариант с наименьшим непривычным привкусом.

Я в творог ее...не могу этот кисляк не сладкий...

0

954

Герберка написал(а):

меня они бесят

Тоже не мое...пробовала посмотреть.

0

955

Милена написал(а):

А я люблю за людьми наблюдать.

пенсы не мой контингент

0

956

А я уже лет ...цать не пью кофе с сахаром... Зато зашла щас в магаз....купила торт "Полёт" и 2 коробки с эклерами! Сижу 23 февраля отмечаю...в одно рыло... [взломанный сайт]

0

957

Если с ротвейлером....то  совсем не одна.

0

958

nelly написал(а):

Если с ротвейлером...

Он не любит сладкое ! А так... сын и отец тоже дома...но они тоже равнодушны к сладкому !   :D А больше я им ничего не подарила!

0

959

Margo написал(а):

Он не любит сладкое ! А так... сын и отец тоже дома...но они тоже равнодушны к сладкому !    А больше я им ничего не подарила!

А ротву? Ну какую-нить особо вкусную косточку приготовила на завтра?

0

960

Zhjulya написал(а):

особо вкусную косточку

А как же...детю вкусняшки !

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&