Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 921 страница 940 из 1017

921

Любовь написал(а):

Новогодний корпоратив  никто не отменял

тогда вперёд :D

0

922

Герберка написал(а):

тогда вперёд

Компанию ищу...Одной скуШно :D

0

923

Любовь написал(а):

Компанию ищу...Одной скуШно

да ну...в реале ищи

0

924

Я хочу сбросить хоть немного. Но это ткой труд. Диеты не для меня.

0

925

Не есть после 18.00. И давление скакать не будет и вес понемногу вниз двинется. Первое время тяжело, зато какая экономия:  таблетки не покупать, наряды не выбрасывать, готовить меньше  :crazyfun:

Отредактировано Iren (17-02-2020 23:15:01)

0

926

Ну это да. Наверно. Но я в 18 домой прихожу, а как охота жр....

0

927

Морская7 написал(а):

Ну это да. Наверно. Но я в 18 домой прихожу, а как охота жр....

:crazyfun:  Огурчиком... или морковкой .... заглушить Или стакан воды.... Не хочется, а надо....

0

928

ага...целый день голодная и на ночь морковь от которой бз...

0

929

Я на работу брала два контейнера, чтобы перед уходом поужинать  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif и 2 литра воды в день. Главное убрать печеньки-плюшки. за месяц -10 кг, но дальше ни грамма  [взломанный сайт]

0

930

Sayanochka написал(а):

за месяц -10 кг, но дальше ни грамма

Я точно так же после прошлогодней зимы поступила, два контейнера с собой, и перед уходом с работы, в 17.45, садилась и ужинала  :D Те же -10 за месяц лишние ушли.
А насчет того, что больше ни грамма - я считаю, что у каждого человека есть свой идеальный вес, и организм прекрасно о нем знает. Не соседки ваши знают, не сослуживицы, не эксперты разные, а именно организм. Вот я, при своих 177 см легко достигаю 67 кг всегда, способна этот вес удерживать. Хотя в мечтах хочу себя видеть в весе 64 кг. Но. Не могу я сейчас до него доползти, хоть как буду себя ограничивать. Не дает организм, и все....Не надо ему этого...

0

931

Герберка написал(а):

ага...целый день голодная и на ночь морковь от которой бз...

Зачем же целый день голодать, наоборот, ешь, что душа пожелает! А если выбирать между плотным ужином с последующим гипертоническим кризом и морковкой с бз.... , то выбор очевиден. А кому здоровье позволяет, ешьте на здоровье!

0

932

Iren написал(а):

Зачем же целый день голодать, наоборот, ешь, что душа пожелает!

видимо нет времени на работе

0

933

написала же что жрать хочет в 6 вечера

0

934

Герберка написал(а):

написала же что жрать хочет в 6 вечера

Наступает такое время, когда надо определяться с приоритетами...

0

935

А у меня теперь желудок морковку не воспринимает в сыром виде, если съем - на стену полезу. Я в целом стараюсь контролировать объемы еды и калории так же в общем.

0

936

Iren написал(а):

Огурчиком... или морковкой .... заглушить Или стакан воды.... Не хочется, а надо....

Нет, это слишком жестоко. Организм любит, когда ему хорошо, а не когда плохо  :D Ему надо, чтобы было вкусно.
Просто нужно искать выход. Если мне вкусно зерненый творог с нарезанным бананом, я так и буду есть. И плевать, что некоторые системы похудения бананы запрещают. Там калий. Это вывод лишней жидкости. Это полезно. И если общая калорийность дня не зашкаливает, банан ничем навредить не может.
Мне вкусно пару вареных яиц с той же натертой морковкой, заправленной маслом, не 2 литра, конечно)))
Если я не могу коктейль с кефиром и огурцом и петрушкой, мне тошно от этого. Но мне вкусно тот же кефир, взбитый с вишней. Или черной смородиной. Это обалденно. Мой организм будет такому радоваться.
Или зеленая фасоль, заправленная яйцом. Это супердиетически.
И самое главное, оно все правильно - вечером можно белки и овощи..... Нужно найти то, что вам вкусно. И радовать себя этим. Тогда все получится.

0

937

Модный Фотограф написал(а):

Нужно найти то, что вам вкусно. И радовать себя этим. Тогда все получится.

Вот тут полностью согласна. :cool:

0

938

Милена написал(а):

желудок морковку не воспринимает в сыром виде

я вообще морковь не люблю...но ем как раз только в сыром виде...корейскую или в салатах типа с чесноком...а тушёную ненавижу

0

939

Модный Фотограф написал(а):

Нужно найти то, что вам вкусно. И радовать себя этим.

согласна...поэтому я никогда не похудею ^^

0

940

мне например невкусно без майонеза...и чё делать? есть без него, но впустую? если мне невкусно я не буду чувствовать сытость

Отредактировано Герберка (18-02-2020 15:56:10)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&