Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 881 страница 900 из 1017

881

Что-то с диетой пока туго, жор :D вот думаю со следующей недели..
Только хожу много. Обычно весной начинаю упражнения делать, но пока не решаюсь))

Отредактировано Эленн (17-01-2018 07:28:10)

0

882

:flag:

Присоединяйтесь, я буду вашим пинатором и немного мотиватором)) 

Я вот 4-й день зарядку делаю и перешла на постаканную диеты с воскресенья, уже по джинсам чувствую небольшую динамику, а еще вчера батарейку в весах поменяла, но, что я там увидела - не скажу.  :O

0

883

В субботу в аквапарк, там пока поднимешься на горки раз 30, точно сбросишь :D

0

884

Эленн написал(а):

В субботу в аквапарк, там пока поднимешься на горки раз 30, точно сбросишь

вооот!

Так ты присоединяешься с тусовке?   :flirt:

0

885

В рамках темы форума :yep:

0

886

Давайте и я к вам вклинюсь,посмотрим что выйдет из этого :D

0

887

С понедельника?

0

888

А то у меня ДР Маши на два дня с едой :D
И как будет выглядеть наш марафон? ))

Отредактировано Эленн (17-01-2018 11:21:10)

0

889

Эленн написал(а):

И как будет выглядеть наш марафон? ))

ну вот я, к примеру, веду пищевой дневник, сейчас его вижу только я, а так я выложу его ссылку и каждый сможет заходить и смотреть, что я там пожираю и в каком объеме.

Если кто-то из вас решит тоже вести пищевой дневник, я буду каждый вечер напоминать его заполнить.

Мне важно продумать питание заранее, что бы потом утром не кудахтать лишнее время на кухне перед работой. Вы тоже можете такое делать. мои "пиналочки" будут в этом помогать.

Можно завести правило, проверять вес раз в неделю, выберем один день и будем отписывать в относительно величине.

В одном проекте мы раз в неделю вместе с весом еще и объемы замеряли  и отчитывались именно разницей, например ОТ -3 см с прошлой недели и -8 с начала проекта.

Может кто-то из вас предложит еще какие-то правила.

В чате будут именно напоминалки, пиналки и отчеты, для взаимной мотивации, что бы маячили перед глазами, а все обсуждения здесь

0

890

Пищевой дневник я  не буду вести. А отписываться здесь могу о результатах и просто общение поддерживать.

Отредактировано Эленн (17-01-2018 11:45:24)

0

891

Лена, я предлагаю, не заставляю. мне в месенджерах удобнее, они в любом случае открыты почти всегда.

0

892

НатаО
Смайлик не поставила)) пост по другому читался.
Ок. все поняла. Попробую начать)).

0

893

не,давайте здесь...и с фотками...форум надо расшевелить...заканчивайте со своими ватсапами :mad:

Отредактировано Герберка (17-01-2018 14:52:19)

0

894

.форум надо расшевелить

:yep:

0

895

Про пищевой дневник. Я никогда не считала каллории, а вот углеводы считаю. Тут у Самсунга приложение есть про здоровье. Ввела данные, активность, вес, сколько сбросить хочу. Он высчитал сколько каллорий надо в день съедать. Поужинала я как-то омлетом, а он мне такой каллораж выдал, что мне стыдно стало. Я раньше и не смотрела на энергетическую ценность. Но программой для подсчёта углеводов удобная. Только это теперь там и смотрю.

0

896

Ekka

Но программой для подсчёта углеводов удобная. Только это теперь там и смотрю.

В Самсунге тоже вводила, не очень понравилось..но возможно программа другая. А вот шаги в Самсунге  считаю (встроенной приложение) :cool: .
Калории, как обычно, здесь  смотрю:
Ссылка

Отредактировано Эленн (17-01-2018 15:39:32)

0

897

Эленн
У меня приложение samsung health. Удобно тем что широкий ассортимент продуктов в списке. Выбираешь  продукт, сколько съела и он выдает каллорий,углеводы и т.д. мне помогает инсулин рассчитать. А то сидишь выссчитываешь, если продукт новый.

0

898

Ekka
Да, я про него как раз. В нем только шаги всегда смотрю и динамику. Продукты вводила, но как-то проще в Calorizator.ru

0

899

я ни калории ни углеводы не считаю, мне объем важно,
то есть если я его приведу в норму, но это будем 250 мл макарон на прием пищи,
вес упадет до определенного значения,
а вот отшлифовывать результат, там да, там уже за рационом следить нужно.

Но у меня таких задач не стоит, мне бы килограмм 25 скинуть  :crazyfun:

но там до шлифовки еще ой, как далеко))

0

900

НатаО
Что-то про объем не поняла. То есть не важно что, а важно сколько? Ну можно макароны есть в объеме 250 мл, а можно овощи в том же объеме. Эффекты разные. Или ты для самой себя уменьшаешь объем съеденного, чтобы привыкнуть есть меньше? Опять же от одного и того же объема сытость разная.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&