Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 821 страница 840 из 1017

821

Эленн написал(а):

Говорю же... варианты диеты  - ваши  ПП

:nope: Диеты как правило имеют много ограничений и поэтому носят кратковременный характер, их главная задача похудеть, после диет вес обычно возвращается, а ПП это образ жизни, при котором человек ест и худеет и не набирает потом, не ущемляя себя, а соблюдая лишь правила потребления пищи- частое дробное, правильно приготовленные продукты, занятия спортом.

Эленн написал(а):

По-любому ограничение в продуктах

Минимальное- жирное мясо, сладкое в виде тортов, конфет. Когда организм не испытывает голод и получает полезные продукты, он постепенно очищается и ему не требуется тортов, конфет.

0

822

Адель написал(а):

а то есть захочется

:D

0

823

а я доверчивая http://forum.littleone.ru/images/smail/051.gif

Отредактировано Герберка (20-04-2017 18:55:42)

0

824

не люблю все эти Активии кислые :x

0

825

Морская7 написал(а):

Герберка написал(а):

    и никто сырокопчёнку не покупает???и на стол не ставит???

Я покупаю и жру.

И я покупаю :) Хотя у меня и ветчинница есть для производства натуральной ветчины. И ей тоже иногда пользуюсь. А вот по вдохновению от форумчан на Пасху куличи пекла с добавлением коньяка и манты лепила - куличи второй раз в жизни, манты в первый :) Всё вкусное было, эх...
А любимый гарнир у нас в семье - картошка, а не кускус и булгур, увы. Если дома нет картошки - считай, есть нечего! И никакая капуста её не заменит.
К слову, в семье все очень худенькие, кроме меня теперь :) Детей врачи откармливать велят. Хотя они, в общем-то едят неплохо, но как я в детстве выглядят. Муж тоже худой, хотя любит жареные котлеты. Правда, он никогда не ест после ужина, даже если сидит допоздна (а сидим мы доолго, совы те ещё).
Я вот сама смещаюсь в сторону гречки и овощей, но пока ещё надеюсь, что и картошечку иногда можно будет, я посчитала, если 2 ложки пюре, то по калориям норм *облизнулась*

0

826

Герберка написал(а):

не люблю все эти Активии кислые

Я то же не люблю кстати кефиры,натуральные йогурты,а этот купила и прям вкус понравился,нежный,сливочный какой то или мне так с голодухи кажется :rofl: http://s0.uploads.ru/t/472NW.jpg

0

827

Герберка написал(а):

секси-кудряшка

ну, наверное, со стороны виднее  :rofl:

Ekka написал(а):

а не для кого-то, кому не нравится мой живот или вывалившиеся бока из джинс.

в первую очередь, естественно, это должно быть для себя  :yep:

0

828

Снегурка написал(а):

Немосквичка
В соцсетях  ищут и заходят посмотреть? Все? Не знаю))) не делала этого)))

Не знаю, все ли, но кто хотел-тот нашел  :D

Герберка написал(а):

ну как без шашлыка?майские вот впереди...друзья,компании,песни-танцы...

Да обычно  :D Можно и с овощами на костре, например  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

Адель написал(а):

на стол мне кажется уже давно многие не ставят колбасу

ставят :yep:

0

829

Без шашлыка-не Первомай!Это я вам ответственно заявляю)))Я готова разгружаться строго потом,но шашлык-святое!

0

830

Немосквичка написал(а):

Герберка написал(а):

    секси-кудряшка

ну, наверное, со стороны виднее  :rofl:

Кудряшка??? Интересно-интересно... :crazy:

0

831

Герберка написал(а):

не люблю все эти Активии кислые

я тоже  8-) а у нас появилась молочка бренд "Родная природа". Купила попробовать, кефир и творог понравились, пахта мне понравилась, но это очень на любителя. А вот молоку мужу не приглянулось-говорит, как будто подкисло уже  :dontknow:

http://s0.uploads.ru/pF723.jpg

0

832

Velena
это Герберка про кудряшку сказала  :rofl:

0

833

Немосквичка написал(а):

Можно и с овощами на костре, например

ну у меня друзья все нормальные...мужики водку пьют,виски...едят мясо...и мы тоже закусываем не былинками

0

834

Герберка написал(а):

ну у меня друзья все нормальные...мужики водку пьют,виски...едят мясо...и мы тоже закусываем не былинками

да это уж давно все поняли, непонятно только, что ты в этой теме делаешь  :D

0

835

Немосквичка написал(а):

что ты в этой теме делаешь

не пытаюсь умничать ;)

0

836

Герберка написал(а):

не пытаюсь умничать

аааа! Понятно  :yep: не веришь, значит, никому  :yep:

0

837

Немосквичка написал(а):

не веришь, значит, никому

только доктору Комаровскому :love:

0

838

Герберка написал(а):

только доктору Комаровскому

:D  :D  :D ну а что, авторитетный..специалист)))))

0

839

Модный Фотограф написал(а):

Я сейчас заточила два помидора. У нас 12 ночи почти. 

o.O срочно берпи, пару-тройку подходов, и полчаса в планке!!!!

0

840

Модный Фотограф написал(а):

Ты предлагаешь здесь поделиться рецептами маринадов?

Очень хорошая тема))) "Диетические маринады для шашлыка из свинины"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&