Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 781 страница 800 из 1017

781

Tinlex написал(а):

Это фото двухнедельной давности.

сохранила :glasses:

0

782

Милена написал(а):

Мне нравится, как объясняет свою позицию Лена Эллен, как Наталья Модный Фотограф

это объяснение, а не мотивация  :flirt: А что касается категоричности-да, я такая.Я и дома часто так разговариваю (да, зачмырила всех  :crazyfun: ) В маму пошла, все-таки :D Хоть и не в такой степени, как она сейчас.

Герберка написал(а):

точно как мой

клоны?  :O  :O

Герберка написал(а):

прям рвало?

не рвало, конечно, но нехорошо-тяжко на желудке, не знаю, как объяснить

Герберка написал(а):

собрался десяток человек кто не ест сало.

кстати, сало я ем. И очень люблю в охотку  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif  Но ем кусочек-другой, и все. Чаще зимой. Надолго хватает.
И колбаску копченую. Но не на белый хлеб с маслом + кофе со сливками и сахаром. как многие из тех, кого знаю, а с хлебцем ржаным и кусочком огурца и с кефиром либо чаем зеленым  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

0

783

Герберка написал(а):

да никто не покажет

А что казать-то надо? Фигуру или мисочки с ПП-шной едой?  :D

Tinlex написал(а):

Но я захотела лишь слегка подсушиться.

Вот это именно то, что хочется мне и из-за чего я смотрела в сторону Бешеной сушки.

0

784

Адель написал(а):

Это про меня наверное,я 25 кг в своё время сбросила,но фотку наверное вряд ли когда покажу,там просто другой человек

Да...есть такое...я тоже.Два разных человека...

0

785

Немосквичка написал(а):

Фигуру

:yep: Кристина показала...твоя очередь :flag:

0

786

Немосквичка написал(а):

Я и дома часто так разговариваю (да, зачмырила всех

http://savepic.net/5731343.gif

0

787

Немосквичка написал(а):

с хлебцем ржаным и кусочком огурца и с кефиром

не пучит?

0

788

Герберка написал(а):

Кристина показала...твоя очередь

Кристине есть смысл показывать-она занимается. А я не сушусь, не качаюсь, чтоб результатом хвастаться. В соцсетях все давно меня нашли и посмотрели, я такая и есть  :glasses:

Герберка написал(а):

не пучит?

с этого - нет. А вот с жирного и когда нет кефира и кисломолочки -да.  Поэтому кисломолочка мое все с детства, без нее дисбактериоз начинается (или как это называется правильно).

Эленн написал(а):

Мотивировать тут и не собирались

Кристина собиралась

Эленн написал(а):

Как?

категорично, в духе Смольного  :D

0

789

Немосквичка написал(а):

я такая и есть

секси-кудряшка :glasses:

0

790

Немосквичка написал(а):

с жирного

это что то с печенью

0

791

Tinlex написал(а):

снимала для блога, который на форуме. Только ради этого. Сейчас не хочу

:( интересно же как вы живёте

0

792

Немосквичка написал(а):

попадались высказывания Смольного (забыла, как зовут его) из разряда-если ты не можешь-тебе не к нам; слабаки нам не нужны и т.п. (это не цитаты, если что, это смысл)

Немосквичка написал(а):

категорично, в духе Смольного

В отдельных случаях это уместно, чего бы я припёрлась напр в тренажёрку и стала вместо тренировок ныть о тяжёлой судьбе... :D Я в состоянии оценить свои возможности, при необходимости посоветоваться с доктором и если можно, но просто лень да тяжело, то " если не можешь-тебе не к нам"-для меня не оскорбление, а мотивация. :yep:

0

793

Снегурка написал(а):

И да.… с чего это самоиспеченный пирожок с вишней вдруг стал менее полезен нежели кусок курицы, напичканной, чем только можно еще до рождения. Для меня никогда курица(кроме домашних) не будет полезной.  Одни добавки. Про какое тут ПП можно говорить.

Врачи говорят- гастроэнтерологи  :yep: и способ приготовления курицы они же, варю супы на втором бульоне, надо смотреть по регионам где покупать кур, у меня и дома неплохой эксперт есть, из Агрокомплекса кур ест, остальных производителей-нет. Домашним курам доверия нет, сейчас частник ради денег так научился выращивать скотину, что волосы дыбом, я наслушалась от молодой жительницы деревни про их бабок...корма и уколы и это ещё лет 7 назад и здесь от местной жительницы слышала, причём и с дозировкой у них проблемы от неграмотности. Это надо знать людей лично, у меня таких нет, если у вас есть, то уже удача.
А про овощи недавно говорили врачи, что пугалки сильно преувеличены, но это уже по телевизору, приходится конечно выбирать откуда овощи, фрукты.

0

794

Модный Фотограф написал(а):

Вот почему-то Анапушка у меня с необходимостью есть шашлыки не ассоциируется

В Анапе много соблазнов, но я ем их не чаще, чем в Коврове.

Модный Фотограф написал(а):

Гриленые овощи разные

Это вообще моя давняя любовь.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

795

Водолазочка
Про добавки согласна. Я про наш, частный случай. Мы берем продукты у родителей друзей, кооперируемся так сказать,  они везут себе и нам. А на продажу фермерскому не верю, это деньги на ветер. В 90 % случаев))) часто теперь бываем в поселке, вижу, как на продажу рОстят скот и птицу.

0

796

Модный Фотограф написал(а):

заглянула в его книгу

Ой, напомнила, у меня у соседки его книга есть, предлагала почитать, не знаю такая или нет....нравится мне Мясников.

0

797

Снегурка написал(а):

вижу, как на продажу рОстят скот и птицу.

Да, Оля, мне даже верить не хотелось, когда первый раз услышала, и бабушки не те пошли- ушлые блин, про зеленушку на продажу от частников тоже знаю, есть конечно и честные, но у них не такие урожаи и масштабы этой зелени

0

798

Адель написал(а):

я 25 кг в своё время сбросила

И больше не набирала?

0

799

Водолазочка написал(а):

И больше не набирала?

Практически нет,за тот год немного прилипло,так что перед отдыхом немного так сказать пащусь :crazyfun:,мне бы еще столько же сбросить,ан нет,ступор наступил на несколько лет :rofl:

0

800

Бешеная сушка это же коммерческий проект? Я на такое не поведусь. Да и вообще меня не замотивирует чей-либо результат. Я же не знаю как он достигнут. И вообще пойду к результату только если сама пойму, что мне это надо. И точно для себя, а не для кого-то, кому не нравится мой живот или вывалившиеся бока из джинс.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&