Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 761 страница 780 из 1017

761

Девочки,я узнала про упражнения "вакуум в животе", раньше не слышала о таких. Хочу!  Пока изучаю только.Правда.не особо верю в результат,но попробовать-то надо.Никто не пробовал?

0

762

Модный Фотограф написал(а):

Вот почему-то Анапушка у меня с необходимостью есть шашлыки не ассоциируется

надо Марго сюда позвать :rofl:

0

763

Модный Фотограф написал(а):

Да, огурцы-помидоры как пластик и не то.

я и без пластиковых не могу зимой...а она у нас полгода между прочим

0

764

Водолазочка написал(а):

Детям можно и домашние пирожки иногда, они много двигаются и конечно это вкусно и соблазнительно для других детей, но здоровей бутер на цельнозерновом хлебе с куриным мясом и зеленушкой, тоже не призываю... просто... если о здоровом питании.

вобщем каждый так и останется при своём мнении

0

765

Милена написал(а):

Я против категоричности в суждениях.

Немосквичка написал(а):

если ты не можешь-тебе не к нам; слабаки нам не нужны

:rofl:

0

766

Модный Фотограф написал(а):

еще черри неплохо зимой бывают. У них хоть вкус помидорный есть.

вот пример...продают черри импорт и азербайджанский...думаю азерб. то по любому лучше...беру...отстой!дрянь!гадость!...а ты говоришь...продолжаю брать импорт

0

767

Tinlex написал(а):

если бы мне так сказали, для меня это был бы стимул стать лучше. Значит внешне со мной что-то не так.

Кристин...кто сказал???кто то с форума???поясни

0

768

Модный Фотограф написал(а):

я азерб не видела   у нас черри только импорт

у нас большой выбор

0

769

Водолазочка
И да.… с чего это самоиспеченный пирожок с вишней вдруг стал менее полезен нежели кусок курицы, напичканной, чем только можно еще до рождения. Для меня никогда курица(кроме домашних) не будет полезной.  Одни добавки. Про какое тут ПП можно говорить.

0

770

Эленн написал(а):

результат можно показать

да никто не покажет ^^

0

771

Снегурка написал(а):

с чего это самоиспеченный пирожок с вишней вдруг стал менее полезен нежели кусок курицы, напичканной, чем только можно еще до рождения.

Да и после этого... Ну в магазине когда уже, в общем. Я сразу чувствую на себе, что что-то с курицей не так. Я без подробностей, хорошо? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Но особо альтернативы нет.

0

772

Герберка написал(а):

у моего тоже...но это на вес как то не сильно влияет


Да, не влияет, если не есть по ночам печенье.

Герберка написал(а):

в зал ходишь?


Да. Кардио дома делаю. Что ж я зря дорожку купила. )))

Герберка написал(а):

а муж?


Муж любит.

Герберка написал(а):

без праздничного шашлыка жить...ну не знаю...сосиски что ли эти в плёнке с собой тащить запекать


Как я для себя это вижу. Сосиски в обычный день на работу, как вариант, просто для разнообразия. Продукт тот же, вид другой. А на шашлыки я беру туже грудку, стейки в соусе, или куриные ноги без кожи. Все это в фольге. Мне это вкусно. Замаринованную свинину, пусть даже и собственного приготовления, никогда не любила. Ела раньше, да. Но каждый раз приходила к выводу, что это не моя еда. Каждому свое.

Герберка написал(а):

ты влог ведёшь?


Нет.

Герберка написал(а):

а в Анапушке?

Ни в Анапушке, ни в Амурске. Нигде.

nelly написал(а):

узнала про упражнения "вакуум в животе", раньше не слышала о таких. Хочу!  Пока изучаю только.Правда.не особо верю в результат

Результат будет. Главное регулярность и долговременность. Хорошее упражнение. Оно позволяет уменьшить талию.

Герберка написал(а):

Кристин...кто сказал???кто то с форума???поясни

Нет, никто мне так не говорил. Но я представила ситуацию, которая вполне могла быть. Успех других меня лично очень мотивирует, заставляет тянуться вверх. Поэтому я много смотрю видеоблогов девочек, которые своими результатами вдохновляют на работу над собой. Они делятся своими рецептами успеха, мотивируют. Наверное, такие видео меня и сподвигли высказаться категорично. Я просто применила это к себе. Но к другим это применимо не всегда. По разным причинам. Какие, не хочу озвучивать. Опять в категоричности обвинят.

+1

773

Tinlex написал(а):

Муж любит.

молодец!!!наш человек

0

774

Tinlex написал(а):

Я просто применила это к себе.

лучше бы ты молча худела а потом Хоп и фотку в купальнике!вот как Ольга Нонпарель...она сумела поразить ;)

0

775

Герберка написал(а):

лучше бы ты молча худела а потом Хоп и фотку в купальнике!вот как Ольга Нонпарель...она сумела поразить

Честно? Я так и хотела сделать.  :crazyfun: Но черт меня дернул про нашу коллегу написать, которая скинула 30 кг. У меня, как у Ольги, не получится. У меня всего-то минус 5 кг.

Поразительные результаты имеют те, кто скинул 20-30 кг. Это видно сразу. А я просто снизила жировую массу, которая причем для моего возраста и роста была в норме. Но я захотела лишь слегка подсушиться. Самая главная работа впереди. Мне это нравится, вот это мое. Зря на фитнес-тренера не выучилась. Моя тема.

Отредактировано Tinlex (20-04-2017 12:53:55)

0

776

Модный Фотограф написал(а):

Ну так дерзай.

:yep:

0

777

Tinlex написал(а):

Нет.

ты же снимала видео...на даче...в городе с друзьями...поснимай ещё! :glasses:

0

778

Герберка написал(а):

ты же снимала видео...на даче...в городе с друзьями...поснимай ещё

Блин, снимала для блога, который на форуме. Только ради этого. Сейчас не хочу, да и некогда.

Про фитнесс тренера думала уже. Давно думала. Не так все просто, это тоже учеба, вникание во все процессы, знание биологии, химии, физиологии, тренинга. Пока я для себя этим занимаюсь. Потом посмотрим.

Это фото двухнедельной давности. Нового еще нет. Рост 171, вес-60, грудь -90, талия 65, бедра -94. Фотку замазала, был бардак на заднем фоне. Фото для себя делала, не думала, что буду выставлять.
http://s5.uploads.ru/19Agj.jpg

Отредактировано Tinlex (20-04-2017 13:10:02)

0

779

Tinlex написал(а):

Самая главная работа впереди.

ждём результат!ты наша звезда путеводная http://savepic.net/5735673.gif

0

780

Tinlex написал(а):

Поразительные результаты имеют те, кто скинул 20-30 кг

Это про меня наверное,я 25 кг в своё время сбросила,но фотку наверное вряд ли когда покажу,там просто другой человек o.O

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&