Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 741 страница 760 из 1017

741

Немосквичка написал(а):

Мне такая позиция очень нравится

Мне тоже нравится  :cool: , всегда любила тянуться вверх , не люблю нытьё, не смогу- буду радоваться за других.

0

742

Tinlex написал(а):

Потом у меня тренировка в 8 часов.

в зал ходишь?

0

743

Tinlex написал(а):

в том числе и работа ночная

у моего тоже...но это на вес как то не сильно влияет

0

744

Тема "Похудение как стиль жизни".
Кристина поделилась, браво. Другие девочки тоже- Лена, Оля, Наташа, Катя, Таня, ещё Наташа...браво
Делитесь способами, рецептиками и давайте поддерживать, конечно, кому это интересно,
конструктивные споры по теме (выбор продуктов, гимнастика) интересны, а остальное- ты сказала, а ты написала...  :glasses: Думаю каждый знает про себя, что он написал :D

0

745

Немосквичка написал(а):

Рост 173, вес год назад был около 80.

точно как мой ^^

0

746

Tinlex написал(а):

Шашлыки я не люблю в том понимании, в каком они преподносятся обычно

а муж?

0

747

без праздничного шашлыка жить...ну не знаю...сосиски что ли эти в плёнке с собой тащить запекать? ^^

0

748

Tinlex
ты влог ведёшь?

0

749

Немосквичка написал(а):

так нехорошо было

прям рвало? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

750

Немосквичка написал(а):

из-за ненависти к готовке

прям бальзам когда ты так говоришь :love: почаще пожалуйста http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

751

собрался десяток человек кто не ест сало...а тыщи то едят :cool: это как тема Ходите ли вы в купальниках по городу...как вспомню :x

+1

752

Я сало ем, и шашлыки ем, жареное мясо ем. Но часто слова ем воспринимаются как "обжираюсь". Ела и есть буду!

0

753

и в купальниках ходить будут...а то ишь,оскорбили их взгляд ^^

0

754

Водолазочка написал(а):

Нежирное мясо диетический продукт, жирная рыба да ради бога, в ней совсем невредные жиры, если на диетах и есть ограничения, то разве, чтобы суточные  калории не превышать. Сало конечно не диетический продукт. Детям можно и домашние пирожки иногда, они много двигаются и конечно это вкусно и соблазнительно для других детей, но здоровей бутер на цельнозерновом хлебе с куриным мясом и зеленушкой, тоже не призываю... просто... если о здоровом питании.

Речь ведь шла о бутербродах с колбасой. Я и гамбургеры делаю Марье, но сама. Мне на это многие мамы говорят: Делать тебе нечего...пусть так. Я же не занимаюсь пропагандой того, как надо и как нельзя. Каждый выбирает для себя. Я кофе совсем не пью, чай без сахара, но к чаю что то сладенькое. И мне так хорошо.

0

755

Tinlex написал(а):

колбасы копченой

почему это во вредности?в СССР бы вас не поняли :glasses:

0

756

Снегурка написал(а):

Я же не занимаюсь пропагандой того, как надо и как нельзя.

золотые слова!!!тему можно закрывать!!! :flag:

0

757

Снегурка написал(а):

Но часто слова ем воспринимаются как "обжираюсь". Ела и есть буду!

Вот именно!
Почему-то когда Татьяна Заноза написала: "Жрала, жру и жрать буду!" Это было воспринято как "обжираюсь".
Тема про похудение, конечно. Но кто может запретить заглядывать сюда не сбрасывающим сейчас активно вес ?))

0

758

Эленн написал(а):

Сразу как у Ольги

вы ещё подеритесь :rofl:

0

759

Tinlex написал(а):

Видимо поэтому,я не ем шашлык.

а в Анапушке? :(

0

760

Милена написал(а):

Он острый, насколько я помню. Один раз сварила харчо по всем правилам, еще и с грецкими орехами. Муж сказал, чтобы такой больше не варила.

:rofl:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&