Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 701 страница 720 из 1017

701

Tanita написал(а):

ух ты!!! Классненькие какие малявочки))))    Еще не попробовала?

Ага, мне понравились. По текстуре, конечно другие. Но мне нравится это. Самое главное - полезное. Очень диетический белок.

0

702

Tanita написал(а):

Да и готовятся просто, самое муторное в рецепте - завернуть в оболочку фарш)), да и то, несколько штук сделаешь, а потом уже веселее идет.

Это точно. Я делала четыре за один заворот. Сначала неловко было, а потом как по маслу. Можно дома полуфабрикаты заготавливать. Спасибо за рецепт еще раз.

0

703

Модный Фотограф написал(а):

Правда, мысль мне пришла. Допустим взять фарш куриный кусочками, рубленый. Все составляющие добавить. И аналогично завернуть в фольгу и запечь в духовке. Как оно будет то )))))

Известный рецепт, Наташ.. Еще Галка Морская на том форуме предлагала сделать куриный рулет. Я часто такой делаю, варю в мульте, а утром на хлеб вместо колбасы для домашних, а себе - на работу вместо обычного мяса. Он с желатином. Мне нравится. Но можно и без желатина. Тоже вкусно. Состав:куриная грудка, мясо с голени, зубчик чеснока, соль, перец, приправы, желатин, еще для цвета добавляю сладкий перец свежий, нарубленный кусочками.

Отредактировано Tinlex (20-04-2017 02:54:33)

0

704

Да никто меня не слушает открыв рот. :dontknow:

Это я так Катю читала. Просто мне казалось таких семей очень мало. Я рада, что ошиблась. Мне есть чему поучиться. Хотя мы майонезы не ели в салатах никогда, пирожки не жарили, а выпекали. Причем в моем детстве никогда не было пирожков, тортиков. Мама до сих пор их не умеет готовить. Видимо и я поэтому тоже особо не рвусь иметь дело с тестом. Шашлыки я не люблю в том понимании, в каком они преподносятся обычно, курица всегда была запеченная и т.д. Порции всегда были не большие.

Рацион в принципе у меня сейчас почти не изменился. Я просто исключила ряд одних продуктов, расширив потребление других. Наверное, поэтому мне легче и я не испытываю дискомфорт или какое-то чувство обделенности.

Отредактировано Tinlex (20-04-2017 04:20:09)

0

705

Герберка написал(а):

сейчас какое соотношение?

Рост 173, вес год назад был около 80.

0

706

Немосквичка написал(а):

У нас тоже чем-то похоже  организовано  Причем тоже с тех времен, когда еще о ПП никто и слыхом не слыхивал   Сколько себя помню- так всегда питались в моей семье. И я не люблю выпечку, белый хлеб, пиццу и т.п. Молочный шоколад не ем. Конфеты, тортики-пирожные редко.  Да и мясо - то я не особо люблю.Курицу. Индейку. Давно не покупала ее, сейчас вот открылся новый магазин прямо рядом с домом, стала покупать. Да и то, спокойно я без этого обхожусь.  Вот овощи и фрукты-да. Творог, кефир, тан-без этого не могу  Каждый день  И  ряженка, сметанка - тоже очень уважаю

Всё прекрасно  :cool: но я не допускаю магазинных котлет и пельменей, про которые кстати сейчас ты не упомянула, возможно отказалась от них  :dontknow:

0

707

Герберка написал(а):

ты на другую работу перешла?

Больше года назад, я писала уже

0

708

Рецепт сосисок взяла на заметку, кстати :D
А творог я ем на завтрак http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif Практически каждый день. С ужином сложнее, но вот вчера соблазнилась гороховым супом, который для мужа варила, так нехорошо было :x

0

709

Модный Фотограф написал(а):

Я выросла в Узбекистане. При дефиците всего-всего-всего было просто сумасшедшее изобилие овощей-фруктов-ягод-зелени-орехов-сухофруктов.

В жарком климате это гармонично :cool: , в условиях холодных зим от тазиков салатов не согреешься, салаты тазиками для меня хороши летом, жили в своём доме и в детстве было очень много своих фруктов и ягод , с возрастом такое кол-во фруктов есть уже не могу, как бы я этого не хотела.
Про открывание рта... :D я всегда воспринимала твой рацион с симпатией и объясняла тем, что ты из жарких краёв, открыла рот пожалуй узнав, что тебе пришлось однажды бороться с лишним весом. [взломанный сайт]

0

710

Водолазочка написал(а):

Всё прекрасно   но я не допускаю магазинных котлет и пельменей, про которые кстати сейчас ты не упомянула, возможно отказалась от них

Нет, не отказалась,не брезгую и не откажусь из-за ненависти к готовке  :flirt: С одной оговоркой-я их в большей степени покупаю не для себя  :flirt:

0

711

Модный Фотограф написал(а):

И я с ужасом смотрела на папу, который это сало - с удовольствием ел!

Такая же реакция на сало была всю жизнь, хорошо, что дома у нас было редкостью.

0

712

Что бы не гоорилось, но никогда я не соглашусь с тем, что килограмм салата( огурцы, помидоры и т.д) из окупных овощей будет мне полезнее, чем печеная котлетка из свинины. Потому как напичканные удобрениями до умопомрачения овощи и домашнее мясо для меня не могут быть приравнены. Но это потому, что мы уже давным давно покупаем мясо, яйца и молочку у людей, которых лично знаем. Когда идут свои овощи, то это другое дело. Могу неделями обходиться простым салатом с раст.маслом. Майонеза в нашем доме нет, покупаем к приходу гостей, потому как они без кетчупа и майонеза не едят.

Отредактировано Снегурка (20-04-2017 07:03:41)

0

713

Немосквичка написал(а):

из-за ненависти к готовке

Немосквичка написал(а):

Рецепт сосисок взяла на заметку, кстати

:canthearyou:

0

714

Снегурка написал(а):

Майонеза в нашем доме нет

А я делала майонез на Пасху: раст масло, яйцо, соль, сахар, лимонный сок, горчица- взбила блендером за 1 минуту, пару минут отмеряла продукты. Не вижу ничего плохого в его составе, на тарелку надо 1 чайную ложку - не превышает дневной нормы потребления жира даже для тех, кто на диетах.

Снегурка написал(а):

Что бы не гоорилось, но никогда я не соглашусь с тем, что килограмм салата( огурцы, помидоры и т.д) будут мне полезнее, чем печеная котлетка из свинины.

Для меня невозможно сравнивать овощи и мясо, они должны быть вместе, за исключением того, что я не люблю свинину, но это мои вкусовые предпочтения- говядина, курица, индейка.

0

715

Но овощи люблю сезонные, пропитанные солнцем  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

716

Снегурка
Конкретно я не заморачиваюсь вопросом,чем пичкают животных и овощи, других все равно нет, не растить же свое :D И не уверена, что так называемое фермерское действительно без добавок, а ценник на них конский, поэтому не вижу смысла  :D Лично мне проще вообще отказаться от мяса тогда уж.
Вот рыбу мало едим, это да. Но тут у меня психологический бзик, поэтому так.
Водолазочка
Про сосиски повеселил комментарий :D но попробовать приготовить захотелось  :crazyfun:

0

717

Эленн
Я вроде и не говорила, что у меня ПП :flirt: Я сказала, что принципы ПП мне близки. И не говорила, но скажу сейчас -если бы жила одна, я бы  его придерживалась больше, а может и полностью, уверена.
А про то, что остается. .ну не любо я всякие бяки, поэтому в этом меня ничего не напрягает. Иногда, когда очень-очень хочется, могу и съесть что-то такое "вредное". Но обычно одного раза хватает.

0

718

Эленн написал(а):

И я, не потому, что это вредно или т.п. А просто не люблю магазинные полуфабрикаты в виде котлет и похожего.

В данном случае в плане вкуса мне они нравятся больше, как ни крути  :crazy: Т.е. если бы я решила от них отказаться, это было бы именно из-за вредности, а не из-за того, что по вкусу не нравятся.

0

719

Эленн написал(а):

Это не ПП, подобное у всех есть. Некоторые предпочтения в сторону здоровой, как бы пищи.

Лен, я сколько не читаю твои комментарии, вижу что правильное разумное питание ты рассматриваешь как диету. Диета в общем понимании - это ограничение в чем-либо. ПП - это не ограничение, а образ жизни. Как у Ольги Немосквички. Я думаю, она давно его практикует. ПП - это, то что описывала Снегурка и Сызранка, Водолазочка и Модный Фотограф. Кого забыла, извините. Просто эти имена врезались в память. ПП допускает потребление и шоколада, и булочек, и колбасы копченой. Если это нужно организму, действительно хочся. Но без ухода в зажор. Потребление вредных продуктов на очень коротком промежутке времени и очень редко.

Отредактировано Tinlex (20-04-2017 08:09:53)

0

720

Эленн написал(а):

Кстати жирное прожаренное мясо, например шашлык - переваривается до 72 часов, наш организм при этом тратит массу энергии на переваривание такой пищи.

Можно первоисточник?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&