Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 561 страница 580 из 1017

561

Модный Фотограф написал(а):

Кто в боках виноват? Ты!

Именно! Милый, сьешь кексик, сьешь блинчик. А то худенький какой.  :D Конечно сама виновата. Сейчас вот, ошибки исправляю.

0

562

Sizranka
Молодец! Молодец, что написала. Может твой пример кому-то поможет прояснить неясности.

0

563

Tinlex написал(а):

Sizranka
Катя, читала открыв рот. Респект тебе! Особенно про мужа и про берег понравилось. Для меня ваша семья образец в плане питания.
У нас тоже есть колбаса и всякие вафли. Не я покупаю. Муж. Он сластена. Я пеку домашнее так часто как могу. но все равно из магазина приносятся всякие печенья на маргарине. Устала бороться. Хотя вижу уже свет забрезжил в конце тоннеля. Муж рассмотрел свои появляющиеся бока. Уже согласен со мной.

Ну, у меня муж всё равно вес набрал за последний год. Потому как у него тоже подвижности никакой. Работа сидячая и часто допоздна, а это значит, что перекусывает чем попало. На работу на машине, т.к. иногда ездит много в течение дня. Ну, и плюс бутерброды с белым хлебом, который покупался в течение года, когда мне нельзя было никакой другой. Я съем пару кусков, а основная нагрузка на муже.:D И ему этого оказалось достаточно. Правда, он и сбросит так же, как набрал. Смотрю, уже кофе без сахара пить начал, сухофрукты мои точит. :D

0

564

Немосквичка написал(а):

нежелание подчиняться правилам

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

565

Tinlex написал(а):

Гремми Смит

у нас они Гренни Смит называются

0

566

Tinlex

Кристин. А что носила на работу на обед с собой в прошлом году? Когда так увлеченно кг не сбрасывала и мышцы не качала?

0

567

Sizranka написал(а):

Ну, у меня муж всё равно вес набрал за последний год. Потому как у него тоже подвижности никакой. Работа сидячая и часто допоздна,

И у моего мужа также. На работе нет условий ни для хранения домашней еды, ни плиты, ни чайника. Потому что это электровоз. Он едет, там не предусмотрена кухня, вот и берет печенье и газированные напитки. Смена 12 часов. Конечно берет с собой то курицу, то колбасу, то сало. Вообщем жесть.

0

568

Герберка написал(а):

у нас они Гренни Смит называются

Все правильно. Я сделала ошибку. Но ты меня поправила.

0

569

Модный Фотограф написал(а):

Кристин. А что носила на работу на обед с собой в прошлом году? Когда так увлеченно кг не сбрасывала и мышцы не качала?

Йогурт, Наташ.  :canthearyou: Это я сейчас понимаю, как это было неправильно. Но, как говорится, пока петух не клюнет...

Отредактировано Tinlex (19-04-2017 12:55:23)

0

570

Хороша закуска - квашена капустка! И подать не стыдно, и сожрут - не жалко :rofl:

0

571

Хорошее худым не назовут. [взломанный сайт]

0

572

Адель
:rofl:

0

573

минутка народной мудрости ^^

0

574

Tinlex написал(а):

хочу гречки

Неолина написал(а):

Гречку я хочу всегда

самый нелюбимый гарнир у меня :( запах так же не люблю как и запах кофе :x

0

575

А мы для себя открыли такую крупу как полба. Всем пришлась по вкусу. Но когда варила, то по запаху казалось и есть не станем. После нескольких раз и запах не напрягает.

0

576

девы а когда говядину варите вы что кладёте?рекомендуют луковицу печёную

0

577

Герберка
А зачем луковица? Я мясо не варю.

0

578

Герберка, я если и варю, то ничего кроме соли, перца горошка и лаврового листа не добавляю. А что луковица даёт?

0

579

везде во всех рецептах бульона лук и морковь...и частенько печёные на сухой сковороде

0

580

Ekka написал(а):

Я мясо не варю.

а что ты с ним делаешь?если суп нужен

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&