Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 501 страница 520 из 1017

501

Velena написал(а):

а вы уже перестали пить коньяк ... по утрам

:D Мой любимый Карлсончик)))) Это же оттуда?)))

0

502

Модный Фотограф написал(а):

Модны типа "Тачка за прокачку" или "Однушка за сушку".

Герберка написал(а):

а ты в теме я гляжу

Бешеную сушку туда же)))

0

503

Tinlex написал(а):

по теме вакуума. Кстати, это упражнение всех фитнесистов.

Любимое упражнение Арнольда на пресс  (муж просветил)))

0

504

Неолина
Очень интересные статейки,почитала,спасибо за инфу.Видимо и от стевии разумнее отказаться,хоть я и практически равнодушна к сладкому,но творог и кофе(иногда) подслащиваю именно ей...

0

505

Avgusta
Я сижу на метформине. Ну судьба такая. Я ешь не ешь сахар от куда то он берется. Словом сложные химпроцессы. Я люблю сладкое , но с чаем, но редко, под настроение. Иногда позволяю. В кефир, йогурт или творог я добавляла мед. Сначала была чайная ложка потом 0,5. Мне очень сладко. Воды всегда много пила. Но стевия оказалась обманчивая. И если кто покупает диетическое без сахара смотрите все же этикетки. Где-то видела как какой-то полезный батончик содержал сахара больше чем батончик марса. Обман везде.

0

506

Неолина написал(а):

Где-то видела как какой-то полезный батончик содержал сахара больше чем батончик марса. Обман везде.

Это я вообще не употребляю.

0

507

Неолина написал(а):

Но ведь инсулин у нас вырабатываются при любом приеме пищи, что тут страшного?
-ДА, вырабатывается В ОТВЕТ НА ПОСТУПИВШИЙ САХАР!

Не соглашусь. Инсулин вырабатывается при любом потреблении углеводов и даже белков. Инсулин - относится к белковым гормонам. Вопрос в гликемическом индексе продуктов. Иначе не было бы разделения на быстрые и медленные углеводы.

Люди, профессионально занимающиеся спортом, употребляют сахарозаменители.

0

508

Velena
Попробуй постепенно, можно даже минут на 20 что-нибудь.
Потом сама захочешь увеличить. Я сейчас меньше часа не делаю.
Соединила два вида разных комплекса. Вчера например делала Кардио+на пресс(силовые упражнения). Потом сделаю растяжку + на ноги и мягкую точку. Первый  месяц делала все по 30 минут.

Начала вот с этой растяжки (в первые разы, не смогла ее осилить, многое пропускала)
Нравится, как девушка здесь подбадривает и море :D на большом экране хорошо смотрится.

На пресс потом добавила:

На ноги не могу дать ссылку, где-то дома забита, там тоже ролик минут на 25

Этот ролик мне  в прошлом году приглянулся. Музыка  хорошая при нем.
Делаю иногда его отдельно от всех занятий.

Почему перешла на виде-ролики. Они поднимают настроения и с ними легче, как бы делать один и тот же повтор.
Знаешь когда начало и когда будет конец.
Все их в YouTube на свою страничку добавила и в любое время включаю.

Кардио тренировки разные, вот одна из них, только темп другой выбираю, более быстрый, чем на ролике, тоже не с первого раза такая получется.

Отредактировано Эленн (19-04-2017 07:52:07)

0

509

Модный Фотограф

но даже шпагат получился

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

510

Ни фига вы тут наболтали! Это мне с телефона не прочитать, надо вечером с компа :D
Я тут свою мысль выскажу, по поводу ПП. Как говорит моя свекровь (и не только она), я хочу жить полной жизнью, я в детстве наголодалась!  И щедро заливает салаты майонезом, заедая куском белого хлеба со сливочным маслом и варёной колбасой ^^  Т.е. в понимании людей подобное ПП-это что-то  невкусное, жить впроголодь и лишать себя удовольствий (которые почему-то связаны в первую очередь с едой).
И вторая причина-нежелание подчиняться правилам. Почему-то люди не хотят принимать правила, принимать то, что все равно ни существуют. Это даже тут по комментариям видно. Т.е. нежелание - в голове. В первую очередь.

+1

511

Водолазочка написал(а):

считаешь надо есть раз хочется?

Почему нет, если нет противопоказаний. Я сейчас не буду, потому что нельзя. А нельзя совсем не потому, что раньше это себе позволяла :playful:

Откуда я могла знать, что наследственность у меня не очень и что нужно контролировать желчный?  Нам с мамой удалили его с разницей в полгода.

Velena написал(а):

И ведь когда видишь красивого человека, не думаешь же про него: ой, такой милый, но всё-таки скинул бы 20 кг и стал бы лучше в 20 раз.

Лена, вот прям улыбнуло. 8-)

0

512

Неолина написал(а):

Но сахзам хорошего мало.

Согласна. Кто может без него обходится, пусть лучше и продолжает жить без него. Если в голове постоянные мысли, чтобы заточить сладенького и печененького, то надо искать первопричины.Они могут быть разными. У каждого все индивидуально.

Я очень люблю все сладкое. Конфетки, печеньки, кексики. Каждый день. Если не из магазина, то сама что-нибудь сделаю. Но наладив свое питание, потребность в сладком резко отпала. Сама удивляюсь, почему так. От сахара отказалась, заменила на сухофрукты. И то по одной штучки кураги, чернослива, могу один финик. И то не всегда. По желанию. Так странно все это. Но это одновременно меня очень радует. Несколько дней назад поймала себя на мысли, что хочу гречки, а не кекса. Хороший знак, значит я на верном пути.

Отредактировано Tinlex (19-04-2017 08:03:49)

0

513

Неолина написал(а):

Ну и скажите по чесноку вам хочется взвешивать еду?

Да.

Неолина написал(а):

Я взвешиваю

Я тоже.

Неолина написал(а):

И в последнее время знаю сколько что весит уже на глазок.

Об этом я тоже говорила. Сейчас сама уже примерно вижу, что и сколько.

Неолина написал(а):

нас женщина сидела на Дюкане. Схуднула сказочно. Но потом все вернулось. На одних белках сложно.

Белковые диеты опасны тем, что исключает клетчатку. Усвоение белка происходит совместно с клетчаткой. Если ее нет,это прямой путь к онкозаболеванию  - раку толстой кишки.

Отредактировано Tinlex (19-04-2017 08:09:59)

0

514

Модный Фотограф написал(а):

Но ведь это тоже моя проблема. С этим соленым.

Мне кажется только постепенным снижение количества соли в рационе. Волевым усилием. Хотя сила воли - единица конечная и рано или поздно кончится.

0

515

Неолина

Про нагрузки, они правда дарят радость. Времени бы для них найти.

+++ и радость и времени не всегда хватает

0

516

Немосквичка

Ни фига вы тут наболтали! Это мне с телефона не прочитать, надо вечером с компа

:D сама не успеваю

0

517

Милена написал(а):

Почему нет, если нет противопоказаний

Очень странно, что ты не понимаешь почему не стоит злоупотреблять чипсами и пивом, тортами и тд..Даже не знаю, что и сказать.

Милена написал(а):

А нельзя совсем не потому, что раньше это себе позволяла
Откуда я могла знать, что наследственность у меня не очень и что нужно контролировать желчный?  Нам с мамой удалили его с разницей в полгода.

А если бы употребляла, сделала бы раньше при отягощённой наследственности.

0

518

Tinlex написал(а):

Белковые диеты опасны тем, что исключает клетчатку.

Это так, поэтому при Дюкане обязательно употребление отрубей- это обязательное условие в диете.

0

519

Неолина написал(а):

Ну и скажите по чесноку вам хочется взвешивать еду? Я взвешиваю. И в последнее время знаю сколько что весит уже на глазок.

Несколько лет назад считала калории, всё взвешивала, потом уже знаешь без весов, счётчик в голове. :yep:

0

520

Водолазочка написал(а):

Очень странно, что ты не понимаешь почему не стоит злоупотреблять чипсами и пивом, тортами и тд..Даже не знаю, что и сказать.

Я про злоупотребление ничего не писала. Я писала, что можно себе позволить, если хочется. А никак не злоупотреблять.)

Водолазочка написал(а):

А если бы употребляла, сделала бы раньше при отягощённой наследственности.

Вот эту фразу перечитала трижды и так и не смогла понять, что имеется в виду.) Что я если бы употребляла?) Я ведь написала, что раньше могла себе это позволить.
В общем, поясни, плиз.)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&