Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 481 страница 500 из 1017

481

Модный Фотограф написал(а):

Это я ссыль нашла  с текстом книги, выложенную в инете.

Посмотрела: ух ты! Никогда не видела такой программы. А это очень трудно? На первый взгляд кажется нереально, я вообще не гибкая :) Попробую, спасибо!

0

482

Velena написал(а):

А это очень трудно?

Для меня нудно.

0

483

Милена написал(а):

Ну и правильно! Надо жить так, как хочется, а не так, как навязывают какие-то там нормы.)

Не правильно  :D Мне часто хочется пироженки и мороженки, но приходится включать тормоза. А знакомая говорит любит пиццу, пиво и чипсы, считаешь надо есть раз хочется? Тогда лечебная диета не за горами.

Милена написал(а):

Диеты приемлю только лечебные, когда по-другому - просто нельзя

Это называется поздняк метаться  :D

0

484

Velena написал(а):

спрячься за камыш

:rofl:

0

485

Velena написал(а):

И тут не очень правильно, имхо, писать: разве вы не хотите быть красивыми?

А кого-то именно это подстёгивает.  :yep:

0

486

без пиццы с пивом скучнейшая жизнь...и без мороженков тоже...остаётся только ходить по берегу и кормить лебедей

0

487

гет ми э пицца!!! http://s7.uploads.ru/uJTUO.gif

0

488

Модный Фотограф написал(а):

Девчонки вон пишут, что трудно. Но я дамочка довольно тренированная

Эх :) ну попытка - не пытка :)

Водолазочка написал(а):

Для меня нудно.

Для меня всё нудно, любая гимнастика, надо ж с чувством, с толком, с расстановкой... А скачки - не нудно, но тяжко.

Водолазочка написал(а):

Velena написал(а):

    спрячься за камыш

:rofl:

Вот тогда было не смешно вообще, а теперь - да :) Хочется спросить, куда теперь пошлёте прятаться?

0

489

Модный Фотограф написал(а):

Но это не тоже самое, что "недейственно"

Совсем не тоже самое.

Модный Фотограф написал(а):

Каждому свое

:yep: Только пару дней назад разговаривала на эту тему со знакомой, она обожает такие упражнения, это её, у меня нет терпения и я тоже только про себя.

Модный Фотограф написал(а):

Но совершенно никому его не навязываю.

Ну я как раз так не воспринимаю  :D я благодарна любым советам, которыми делится человек, добившийся результата. :cool:

0

490

Velena написал(а):

А скачки - не нудно, но тяжко

Мне не нудно и не тяжко.

0

491

Водолазочка написал(а):

Velena написал(а):

    И тут не очень правильно, имхо, писать: разве вы не хотите быть красивыми?

А кого-то именно это подстёгивает.  :yep:

Но многие себя считают красивыми и, допустим, в 80, и в 90 кг :) То что их не считает такими условный журнал "Топ-Гёрл" - им по барабану. И ведь когда видишь красивого человека, не думаешь же про него: ой, такой милый, но всё-таки скинул бы 20 кг и стал бы лучше в 20 раз. Мы воспринимаем людей "по факту". И ещё неизвестно, каким бы он стал - скинь он эту 20-ку. Возможно, "другим человеком". Каждый для себя сам решает - надо ему худеть-не надо. Отказать из-за этого кому-то в красоте неправильно. Стандарты красоты у разных людей и в разные времена разные ;)

0

492

Водолазочка написал(а):

Мне не нудно и не тяжко.

А что за программа? Я пробовала Джииллиан и Жиротоп. Но это язык на плечо. Особенно если брать не 1-ый уровень...
На Инсанити вообще только посмотрела - со священным ужасом.

0

493

Velena написал(а):

Стандарты красоты у разных людей и в разные времена разные

Ну для большинства не с разбегом в 20 кг точно, а главное это не здорОво. :nope:

0

494

Модный Фотограф написал(а):

но даже шпагат получился.

Ого! Здорово.  :cool:

0

495

Модный Фотограф написал(а):

злюсь, выматываюсь

Меня ещё интересует, где грань между "я ленивая жопа" и "мне это противопоказано по состоянию здоровья" :crazyfun: А то после таких бросаний иногда потом голова кругом и воздух до вечера ртом хватаешь... То ли потому что много на диване лежишь, то ли потому что резкая физнагрузка не всем полезна

0

496

Не всем полезно так скакать..некоторые могут случайно на восьмой этаж провалиться :crazyfun:

0

497

Кстати, вот нашла на Ютубе Ножки мирового стандарта, там все недели, так ещё понятнее  :cool:

0

498

Avgusta написал(а):

Не всем полезно так скакать..некоторые могут случайно на восьмой этаж провалиться :crazyfun:

За это я не беспокоюсь, под нами только мыши живут :)

0

499

Velena
Тебе легче...а под нами-алкашня)))Провалишся и кранты,покатилась под откос :D
А если серьёзно,я пока довольствуюсь небольшим комплексом,резко нельзя.

0

500

Модный Фотограф написал(а):

особенно эти бросания на пол с прыжками... забыла как называются

берпи?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&