Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 421 страница 440 из 1017

421

Модный Фотограф
я уже и не надеюсь, что у меня ужин будут ВСЕ есть. существует одно исключение. Картошка))) одни у нас едят с овощами, ДРУГОЙ))) с мясом или рыбой. с обедом проще, к супам я приучила всех. Но тут другая проблема. Дочь ест только щи, лапшу курин. и ооочень редко рассольник. Муж ест все супы))) а прихотей у моих ну очень много. от некоторых отучила))) муж не ел печень совсем, теперь с желанием))) дочь не ела творог, стала давать в виде творожных кремов и вареников, ест.

0

422

а колбаса у нас есть в холодильнике всегда.

0

423

Снегурка написал(а):

а колбаса у нас есть в холодильнике всегда.

:cool:

0

424

Герберка написал(а):

и никто сырокопчёнку не покупает???и на стол не ставит??? ^^

Колбасу не сильно люблю, но из всех видов сырокопченую предпочитаю.
И варенную обезжиренную с пюрешкой бывает хочется :cool: 

Герберка написал(а):

Модный Фотограф написал(а):

    Курятина 110. Сойдет.

она надоедает моментально

:yep:

Отредактировано Эленн (18-04-2017 14:37:25)

0

425

Неолина написал(а):

прота

:question:

Неолина написал(а):

После прочтения документов. курицу не ест. Просто знает что там.

ну блин...а фермерское стоит космических денег

Неолина написал(а):

Ты это в бикини 👙 подалась чтоль.

:yep:

0

426

Неолина написал(а):

Сыр с плесенью.

и даром не надо

0

427

Герберка написал(а):

и никто сырокопчёнку не покупает???и на стол не ставит???

Не покупаю. Не люблю я её, да и нельзя теперь.) А муж берет себе иногда.

Герберка написал(а):

в своей шопят себя а в чужих фотки такие как есть...я ржу когда сравниваю

Самой хоть посмотреть что ли.))

0

428

Почитала я вас..
Во-первых, про Бухенвальд не мое сравнение. Я просто скопировала ссылку. Жаль, что кроме Бухенвальда (согласна не этическое сравнение) вы ничего не увидели. Я о другом писала. Вернее привела ссылку со Спортвики.

Неолина
Неолина, про чукчей. Чего ты завелась? Я говорила о вкусе. У каждого свое восприятие вкуса, как гастрономического ощущения. У каждого свое вкусно и не вкусно. Я не противопоставляла чукчей и себя или вообще кого-либо. Я только говорила о разном"вкусно". Вот и все. Не больше не меньше.

Помню, когда ты занималась в тренажерном зале, ты сама ела курятину. Говорила о многократном питании. Хотя..  мне, наверное, показалось.

Вы чего на меня напали всей гурьбой? У меня такое мнение, у вас другое. Каждый ищет свое. Я свое нашла.

Желаю всем того же.

Отредактировано Tinlex (18-04-2017 15:07:36)

0

429

Правильное питание, фермерские продукты, колбаса фууу, хлеб только домашний. Да вы что???? Все что продают хоть в магазинах, хоть фермеры все одно и тоже плюс минус. У меня уже даааавно нет уверенности в качестве любого продукта.  При покупке чего-либо ориентируюсь на собственное мнение, вкус.
Неизвестно чем фермеры кормят живность, и удобряют клубнику.

0

430

Снегурка написал(а):

от некоторых отучила))) муж не ел печень совсем, теперь с желанием)))

Нельзя меня, например, отучить не любить печень.)) А теперь у меня уважительная причина - мне её нельзя. :D
Сына, кстати, получила к котлетам при помощи вредных чикенбургеров. :yep:

0

431

Хочу сказать о ПП. подруга очень увлеклась. говорит, что не ради похудания, а ради себя. Сбросила она немного. меньше кг. вес не её проблема. но говорит, что качество кожи, волос совсем другое. Постепенно ушли проблемы с ЖКТ, когда она полюбила цветную капусту и т.д. Не знаю, я пока не пришла к этому, но за неё рада. Ибо))) она счастлива, довольна... чего и всем желаю...

0

432

Ekka написал(а):

Правильное питание, фермерские продукты, колбаса фууу, хлеб только домашний. Да вы что????

Катя...тут эта мода прошла уже ^^

0

433

Ekka написал(а):

Неизвестно чем фермеры кормят живность, и удобряют клубнику.

в большинстве случаев, согласна. Единственно, что мы покупаем у тех людей, которых знаем лично))) у них не массовое производство, поэтому натурально всё.

0

434

Tinlex написал(а):

Вы чего на меня напали всей гурьбой?

ну потерпи уж...могу поделиться опытом :crazyfun:

0

435

Tinlex написал(а):

Вы чего на меня напали всей гурьбой?

Кристина, мы не нападали. :nope: В вот тоже высказываю свою точку зрения.

А про Бухенвальд - не этично совсем. Но ты ведь видела, что ты копировала. Или ты не читала?

Отредактировано Милена (18-04-2017 15:28:58)

0

436

Снегурка написал(а):

когда она полюбила цветную капусту

А вот кстати, про цветную капусту. Я её раньше тоже не любила. А сейчас могу съесть, чтобы разнообразить рацион. :)

Отредактировано Милена (18-04-2017 15:28:17)

0

437

Милена
ей диетолог посоветовал, для людей с проблемами ЖКТ это должен быть главный продукт.

0

438

Снегурка
Ну вот, значит организм чувствует, что ему нужно, а что - нет. :flirt:

0

439

а конкурс Миссис Россия ещё проводится? :glasses:

0

440

Герберка написал(а):

а конкурс Миссис Россия ещё проводится?

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  а як же)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&