Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 401 страница 420 из 1017

401

Модный Фотограф написал(а):

Не хотите есть - значит, не голодные

это значит я должна с голодухи горошек есть??? :x  :angry:

0

402

Милена написал(а):

Мне просто интересно, будут ли меня тоже так уговаривать, чтобы осталась.)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

403

Герберка написал(а):

это значит я должна с голодухи горошек есть???

Да!да!!даа!!!

0

404

Zhjulya написал(а):

Да!да!!даа!!!

да щас!!!слава Богу я уже не в детском садике и воспиталок рядом нет

0

405

Герберка написал(а):

это значит я должна с голодухи горошек есть???

Я раньше тоже считала, что все это выпендреж. Но когда дочку(извините за подробности, начало тошнить и рвать) после употреблния некоторых продуктов, то поняла, что это не прихоти. Прихоти и предпочтения есть у всех, у кого то особо развиты, у др. менее, но есть когда действительно Не Могут есть что то.

0

406

Модный Фотограф написал(а):

Просто потом я перестала это выкладывать.

ещё одна обиженка :rofl:

0

407

Водолазочка
Таня, вот быстро нашла. Много всяких видео по теме вакуума. Кстати, это упражнение всех фитнесистов.

Отредактировано Tinlex (18-04-2017 13:16:11)

0

408

Модный Фотограф написал(а):

Не хотите есть - значит, не голодные

Нет, тут другое. :D Вот, например, кусок печенки - ты его туда, а он - обратно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Какой смысл его в себя заталкивать?))

0

409

И так по-быстренькому, кому не лень почитать.

Почему я не худею? Главные причины

Трагедия жизни многих девушек и мужчин состоит в том, что они действительно пытаются похудеть, но это им не удается. Одно можно заявить точно: вы потерпите неудачу только в том случае, когда сами признаете это. В ином случае решение всегда можно найти. В данной статье собраны главные причины, из-за которых вы не худеете. Внимательно прочитайте каждый пункт, соотносите его со своими действиями и вы сами убедитесь, какие именно причины мешают вам достигнуть желаемого результата.
Про ГИ

Мнение Артема Дорученко

Почему я не худею: ответы диетолога (Сергей Сивец)

Все основные причины неудач кроются в вашей голове. Спортивная психология дает ответы как их эффективно устранить:

Плохая наследственность.
Ваши гены предопределяют скорость метаболизма и вес. Несмотря на то, что на данном этапе развития науки генотип человека изменить нельзя, эта причина не является оправданием, поскольку можно создать оптимальные условия для вашего организма, и вмешаться в регуляционные механизмы метаболизма, чтобы достигнуть поставленных целей. Фактически любая генетическая причина может корректироваться, и этому будет посвящена большая часть данного руководства.

Отсутствие четких целей.
В первую очередь необходимо сразу определить идеальный вес и процент жира, при котором вы могли бы чувствовать себя комфортно.

Отсутствие мотивации.
Чаще всего человек не может похудеть из-за слабой мотивации. Большинство полных людей просто не заинтересованы в достижении цели, либо настолько ленивы, что не способны выдержать больше недели работы над собой.

Недостаточные знания.
Еще одна самая распространенная причина. Многие недостаточно осведомлены о проблеме ожирения, липолиза, обмена веществ и прочих важных вопросов снижения веса. Проще всего получить необходимые знания от специалистов: врач проведет диагностику и попытается установить возможные нарушения обмена, тренер составит программу тренировок, диетолог назначит адекватную диету для похудения. В ином случае вам придется самим получить эти знания из литературных источников. Также необходимо подчеркнуть, что важно не просто получить знания, а суметь их правильно применить по отношению к своему организму, чтобы получить максимальный результат и избежать осложнений, поэтому уделите максимум внимания для самообразования. Остерегайтесь шарлатанства и мошенничества!

Недисциплинированность.
Иногда это связано со слабой мотивацией, а иногда с нарушением режима дня и принципа систематичности. Каждый день должен быть четко спланирован, включая питание, двигательную активность, прием добавок и препаратов, а также все остальные дела и отдых. Для этих целей применяйте: дневник тренировок, дневник питания, счетчики калорий, либо заведите специальную тетрадь или органайзер. Систематически нужно взвешиваться, фиксировать всю употребляемую пищу и отслеживать прогресс для того, чтобы адекватно отрегулировать свою программу.

Заболевания.
Проблемы со здоровьем не только не могут оправдывать избыточный вес, но напротив должны стимулировать к поиску решения, потому что ожирение причиняет колоссальный вред здоровью и способствует укорочению продолжительности жизни. Подробнее читайте: причины ожирения.

Неблагоприятная социальная среда.
Близкие люди оказывают большое влияние на вашу мотивацию, поэтому старайтесь общаться больше с теми людьми, которые разделяют ваши устремления. Именно поэтому многие пары обоюдно придерживаются строгого питания.

Прокрастинация.
Не откладывайте на завтра, не будет более подходящего времени, чем сейчас. Чем дольше вы тянете, тем сложнее будет достигнуть поставленных целей. Тем не менее, это вовсе не означает, что вы должны с первого дня начать практиковать голодание. Напротив, соблюдение диеты можно начать с разгрузочного дня.

Отсутствие настойчивости и пессимизм.
Многие и очень многие способны хорошо подготовиться и начать снижение веса, однако при первых же сложностях они все бросают и вес быстро возвращается к исходному. Только упорство, настойчивость, стойкость и постоянство позволят вам достигнуть целей. Любая проблема при избыточном весе имеет решение. Займитесь аутотренингом, для развития мотивации и никогда не теряйте надежду.

"Внимание" Помните, что в Бухенвальде не было толстых. Главная причина лишнего веса кроется в избыточном поступлении калорий.

Источник: http://sportwiki.to/Почему_я_не_могу_похудеть

Отредактировано Tinlex (18-04-2017 13:22:33)

0

410

Модный Фотограф написал(а):

Реально я, конечно, не запихиваю нелюбимое. Но честно говоря, это ежедневная головоломка.

Вот и я об этом :yep:

Герберка написал(а):

тут уже не отфотошопишь и удачным ракурсом не встанешь

Это жизнь, там не получится "казаться". Люди видят тебя таким, какой ты есть.

0

411

Tinlex написал(а):

Проще же колбасы кусок отрезать.

Не ем, кстати. Уже давно)

0

412

Милена

ты его туда, а он - обратно.

:D

0

413

Tinlex написал(а):

"Внимание" Помните, что в Бухенвальде не было толстых. Главная причина лишнего веса кроется в избыточном поступлении калорий.

Пример какой-то... Не вполне этичный.
Или только мне так кажется?..

0

414

Пресс делаю комплексный (меняю упражнения.).

0

415

Милена написал(а):

Люди видят тебя таким, какой ты есть.

Лен это как в инсте...в своей шопят себя а в чужих фотки такие как есть...я ржу когда сравниваю :rofl:

0

416

и никто сырокопчёнку не покупает???и на стол не ставит??? ^^

0

417

Tinlex написал(а):

Помните, что в Бухенвальде не было толстых.

зашибись http://savepic.net/5731343.gif совсем уже...

0

418

Модный Фотограф написал(а):

чтобы слов таких не говорила больше!

:rofl: КАРПАААЧЧООО!!!

0

419

Модный Фотограф написал(а):

Мясо или курятина гораздо бюджетней

говядина по 600р :(

0

420

Модный Фотограф написал(а):

Курятина 110. Сойдет.

она надоедает моментально

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&