Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 221 страница 240 из 1017

221

Эленн написал(а):

Эти два выражения смысла нет противопоставлять.
У каждого свой внешний вид, тут не возможно говорить, где он он хороший, а где мифический.
Для одного 80 кг счастье и свобода, а для другого 70 ужас. Все живут в разных весовых категориях, соответственно и  границы веса соблюдают свои.
Поэтому худеют и подтягивают, не только те у кого за сто образно.

Это всё понятно, я про те случаи когда невооружённым взглядом виден недостаток веса, а люди остаются недовольны, короче про голову...

0

222

Милена написал(а):

У меня знакомая похудела на 5 кг за месяц, это не была у неё цель, просто проблемы со здоровьем. И я сразу увидела обвисшие щёки, не страшно, не сильно, но заметно.
Я и сама худела на 12 на два месяца, примерно, и у меня тоже эти самые щёки.)

У меня в 40-45 лет лицо не страдало, но я худела максимум на 8 кг.

0

223

Эленн написал(а):

Для одного 80 кг счастье и свобода, а для другого 70 ужас.

Кстати, не самое плохое качество принимать себя таким, какой есть, иногда избыток веса может и пригодиться, недавно в медицинской передаче говорилось о том, что при определённых заболеваниях поговорка "Пока толстый сохнет, худой сдохнет" оправдана.

Милена написал(а):

Всё в мире относительно.

Да, а главное здоровье.
В общем всем нам удачи и здоровья на нашем поприще.

Tinlex написал(а):

С возрастом мы теряем мышечную ткань.

:yep: Ещё и костную.

0

224

Модный Фотограф написал(а):

цель - явно не похудение

олимпиада???

0

225

Tinlex написал(а):

В месяц 5 кг.

170г в день...это очень даже нормально

0

226

Модный Фотограф написал(а):

такой толстячок-тюфячок

да неее...у него исходник нормальный

0

227

Эленн написал(а):

большой спорт может оказаться не совсем полезным

:yep:

0

228

А мне нравятся плотные мужики)))

0

229

не,проф.спорт...ну его...вон футболисты чё то мрут так рано

0

230

Эленн написал(а):

Все как бы видят результат, а работа этого результата, как бы не заметна, поэтому и вопросы - а зачем тебе худеть?

Каждый со своей колокольни)))

0

231

Tinlex написал(а):

В корне не соглашусь.

\
А я соглашусь. Лично наблюдаю на работе(работаю практически в женском коллективе) девушек, женщин, которые постоянно сидят на диетах, но не ведут активный образ жизни...и у них видимого эффекта не наблюдается. Наоборот, если срываются, то только хуже становится... И наоборот, вижу спортивных девушек, которые не очень ограничивают себя в еде, но постоянно ходят в спортзал и у них всё в порядке.
И  с мужчинами также... Пара знакомых есть, ходящих в тренажерный зал, но не меняющих свое питание - эффекта ноль.

А насчет изучения биохимии для простого приведения себя в порядок, для чего так загоняться ? Насколько надо не любить себя, чтобы мучить себя подобным образом ? Если речь идет просто о похудении и более-менее здоровом образе жизни, разве не достаточно ограничить сладкое, мучное, соленое, жирное(не отказаться, а именно ограничить) и добавить небольшие физические нагрузки ?

И насчет витаминов - никакими поливитаминами и БАДами поднять иммунитет невозможно. Если вы едите разнообразную пищу, то витаминов в вашем организме более чем достаточно.

0

232

А как быть лентяям???

0

233

Водолазочка написал(а):

Эленн написал(а):

Для одного 80 кг счастье и свобода, а для другого 70 ужас.

Кстати, не самое плохое качество принимать себя таким, какой есть, \

вот и говорю, что  у кого-то в норме  идет 80-90, а у кого-то своя норма 60-70, а остальное лишняя прибавка, по разным причинам.
Поэтому сравнивать смысла нет.

Отредактировано Эленн (11-04-2017 12:29:17)

0

234

Вот такую штуку купила....на внутреннюю часть бедра
http://s1.uploads.ru/t/yPs6L.jpgЛ

Отредактировано Avgusta (11-04-2017 12:30:21)

0

235

stolik написал(а):

Лично наблюдаю на работе(работаю практически в женском коллективе) девушек, женщин, которые постоянно сидят на диетах, но не ведут активный образ жизни...и у них видимого эффекта не наблюдается.

Ключевое слово диета. Вот поэтому-то у них и нет результата. Есть ограничение по видам продуктов, навязывание неправильного пищевого поведения и веры в волшебную пилюлю.

stolik написал(а):

И наоборот, вижу спортивных девушек, которые не очень ограничивают себя в еде, но постоянно ходят в спортзал и у них всё в порядке.

В порядке потому, что в жизни таких девушек и женщин расход калорий превышает их потребление, а не потому, что они себе ни в чем не отказывают. Думаю, они и питаются правильно, и ведут активный образ жизни, и спят явно не по два часа в сутки.

stolik написал(а):

А насчет изучения биохимии для простого приведения себя в порядок, для чего так загоняться ?

Мне это интересно. Я стала понимать лучше себя. И правильно воспринимаю сигналы, посланные мне организмом.

stolik написал(а):

Насколько надо не любить себя, чтобы мучить себя подобным образом ?

С чего вы решили, что я себя не люблю и тем более мучаю? На основании чего такое рассуждение? Я просто любознательная. И мне интересна эта тема.

stolik написал(а):

разве не достаточно ограничить сладкое, мучное, соленое, жирное(не отказаться, а именно ограничить) и добавить небольшие физические нагрузки ?

Так это первое, что должен делать худеющий. Если первый его вопрос - это снижение лишнего веса. У меня нет лишнего веса. У меня другая задача.

stolik написал(а):

И насчет витаминов - никакими поливитаминами и БАДами поднять иммунитет невозможно.

Иммунитет вообще поднимается другими способами. Явно не БАДами. И не про иммунитет говорю. Я говорю про витамины, которые мы не можем получить с пищей в должном объеме. Это тазиками нужно есть овощи, килограммами птицу и рыбу. При том уровне экологии, который сейчас, я вообще сомневаюсь в качесвтенном составе витаминов в продуктах.
А если человек следит за своим КБЖУ, то ему в любом случае нужно принимать поливитамины. Или Вы против них? )))

Отредактировано Tinlex (11-04-2017 12:37:15)

0

236

Avgusta написал(а):

Вот такую штуку купила....на внутреннюю часть бедра

Картинки нету :unsure:

0

237

Исправилась

0

238

Avgusta написал(а):

А как быть лентяям???

:D

0

239

Avgusta
а что с ней делать? как в действии работает?

Отредактировано Эленн (11-04-2017 12:32:46)

0

240

Эленн написал(а):

Avgusta
а что с ней делать? как в действии работает?

Отредактировано Эленн (Сегодня 12:32:46)

Сидишь и сжимаешь коленями...можно и руками...выздоровлю начну.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&