Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Новости, события Сочи. Афиша


Новости, события Сочи. Афиша

Сообщений 121 страница 140 из 170

121

К слову, мама  девочки в это время была в роддоме, родила ребенка от этого ....

0

122

0

123

Tanita написал(а):

К слову, мама  девочки в это время была в роддоме, родила ребенка от этого ....

Ужас. На него посмотришь и диву даешься как  можно с ним не его ребенка оставить((

Отредактировано Эленн (21-03-2018 07:39:19)

0

124

🐠22 — 24 марта в Сочи пройдёт фестиваль морепродуктов Fish Market.

0

125

Из-за предстоящего Чемпионата мира по футболу в Краснодарском крае отсрочат начало эксперимента по введению курортного сбора. Ориентировочно, его начнут взымать с 16 июля.
«В нашей стране пятилетний эксперимент с курортным сбором стартует с 1 мая. Однако с 14 июня по 15 июля Кубань будет принимать матчи чемпионата мира по футболу. Если отталкиваться от федерального закона, то от уплаты курортного сбора освобождаются только спортсмены, тренеры и спортивные судьи, а также специалисты, которые приедут для участия в мундиале. Но в состав делегаций войдут также болельщики, представители СМИ, персонал, у которых такого права нет», - заявил ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Окончательное решение о дате введения курортного сбора примут депутаты Законодательного собрания края.

0

126

Морская7
)) Можно сдвинуть и с 31 августа начать..смех и грех.. уж перенесли бы на следующий год.

0

127

В Сочи горит жилая многоэтажка. Идет эвакуация

Многоэтажный дом на Лысой горе горит в центре Сочи. Огонь охватил 500 квадратных метров. Из здания эвакуируют жильцов. Из здания вывели 50 человек.

Жилой комплекс "Панорама Сочи" на Пятигорской улице был построен в 2016 году. Для тушения огня используются четыре пожарных ствола "Дельта", сообщает РИА Новости. Пожарные расчеты направлены на борьбу с пожаром повышенного ранга. Огонь пылает на крыше дома. Из-за сильного ветра огонь быстро распространяется. Горящий дом находится в районе дендропарка.

0

128

Мы когда были в Сочи, то гуляли по эти улицам на вершинах гор. И думали, как в экстренных ситуациях там спасаются. Все очень плотно застроенно, крутые подъемы и спуски.

0

129

видно дымок слева

https://sochi.camera/snapshots/58f61c0f7b494132a7fa48cb/3/sochicamera_284_02_04_2018_at_20_28_52.jpg

0

130

0

131

Итак, в период с 25 мая по 25 июля 2018 года в Сочи будет введен следующий порядок регистрации граждан:

— останавливающиеся в гостиницах, санаториях, домах отдыха, пансионатах, кемпингах и туристских базах граждане России и иностранные граждане будут зарегистрированы средством размещения, а потому вовсе не заметят процедуру прохождения регистрации;

— в течение трех дней с момента прибытия на новое место жительства, временное или постоянное, должны будут пройти регистрацию граждане России, останавливающиеся в частном секторе. Для этого им необходимо будет лично обратиться в подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне Краснодарского края с целью регистрации, предоставив заявление установленной формы (с шаблонами документов можно ознакомиться на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в разделе «Регистрационный учет»), а также иные, предусмотренные законодательством, документы;

— останавливающимся в частном секторе иностранным гражданам или лицам без гражданства необходимо будет пройти регистрацию по месту пребывания или по месту жительства в течение одних суток после прибытия. В территориальные органы МВД России должна обратиться принимающая сторона или лично в установленных законом случаях иностранный гражданин, предоставить документы, предусмотренные российским законодательством, со списком которых можно ознакомиться  на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в разделе «Осуществление миграционного учета».

Регистрация граждан в подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне Краснодарского края   проходит в день обращения и занимает в среднем 15 минут, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

0

132

Sayanochka написал(а):

Регистрация граждан в подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне Краснодарского края   проходит в день обращения и занимает в среднем 15 минут,

Очереди будут, мне кажется...

0

133

Милена написал(а):

Sayanochka написал(а):

    Регистрация граждан в подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне Краснодарского края   проходит в день обращения и занимает в среднем 15 минут,

Очереди будут, мне кажется...

Надеюсь этим хозяева ГД будут заниматься))) а у них (опять же надеюсь  :D ) есть БЛАТ!!!

0

134

Sayanochka написал(а):

а у них (опять же надеюсь   ) есть БЛАТ!!!

:D

0

135

В Сочи официально открыли курортный сезон

Более 30 тысяч местных жителей и туристов стали гостями праздника. Он прошёл в новом формате, с учётом приближающегося чемпионата мира по футболу. В частности, на улицах города провели "Курортный забег".

Старт сезона для сочинцев – условная черта. Тепло наступило здесь давно, но с каждой неделей всё больше туристов. На центральных улицах так ярко и шумно дают старт новой волне курортной жизни. Безопасность – на высшем уровне. Впереди — чемпионат мира по футболу. Полицейские дежурят в усиленном режиме, но это не смущает приезжих и местных жителей, сочинцы уже построили планы на лето.

Кроме большого футбольного праздника, на курорте пройдут яркие премьеры фильмов и представлений: фестиваль "Кинотавр" и новый для Сочи ледовый мюзикл "Руслан и Людмила". Туристов ждут и в горах. Летняя программа отдыха там – на высоте во всех смыслах, от конных походов до экстремальных развлечений. Но главная достопримечательность, конечно же, море. Почти две сотни пляжей. Перед официальным стартом сезона, их готовили ускоренными темпами. Отсыпали и разравнивали гальку, обустраивали инфраструктуру, завозили инвентарь.

В этом году все пляжные территории города должны быть обустроены 4-мя видами мусорных корзин: отдельно для стекла, отдельно для металла, отдельно для бумаги и для органики и прочего.

Гордость для сотрудников пляжа — голубые флаги. Это международная награда, которую присуждают самым экологичным и комфортным местам отдыха. До сих пор на всю Россию был только один такой флаг – в Калининградской области. В Сочи эксперты привезли их сразу шесть. Как и в предыдущие годы, на курорте ждут примерно пять миллионов туристов.

0

136

В Сочи начинается фестиваль "Кинотавр"

В Сочи прибывают ярчайшие звезды российского кино. Сегодня вечером там пройдет церемония открытия главного отечественного кинофестиваля "Кинотавр".

Сразу после открытия зрителям покажут новый фильм Кирилла Серебренникова "Лето", который в Каннах получил премию за лучший санудтрек. В главном конкурсе в этом году — 12 картин.

Среди них новые работы Авдотьи Смирновой, Алексея Федорченко, Михаила Сегала и других. Смотреть их будет жюри во главе с режиссером Алексеем Попогребским.

А вот дебютанты на "Кинотавре" впервые будут соревноваться отдельно. Это сделано, чтобы они не затерялись среди взрослых мастеров и могли громче заявить о себе. Фестиваль продлится до 10-го июня.

0

137

ОПраздничный забег состоится  в канун Нового Года, 31 декабря в 10:00 на Имеретинской набережной. Участие в нем примут около 150 любителей бега.

«Предшествовать забегу будет разминка, которая пройдет под руководством Деда Мороза и Снегурочки за 10 минут до старта. В 10:15 легкоатлеты выйдут на более серьезные дистанции: 3, 5, 10 и 21 км.

Участников также ждут викторины, конкурсы, традиционное чаепитие с баранками и перетягивание каната»,-говорится в сообщении мэрии Сочи.

Принять участие в забеге могут все желающие, вне зависимости от возраста.

http://s5.uploads.ru/3tAOd.jpg

0

138

Специалисты сервиса путешествий «Туту.ру» проанализировали все купленные авиабилеты с датами путешествия с 25 декабря по 8 января. Как выяснилось,Сочи вошел в ТОП-3 российских городов, наиболее популярных у путешественников для встречи Нового Года.
Первое и второе место — у Москвы и Санкт-Петербурга, затем идут Сочи, Краснодар, а на пятом месте Симферополь.

Примечательно, что пятерка «новогодних» городов не меняется последние три года

http://s8.uploads.ru/6pUba.jpg

0

139

открывается Кинотавр

https://sochi.camera/snapshots/5ae3476886b3700a4e74e946/5/sochicamera_360_09_06_2019_at_21_59_26.jpg

0

140

4 Августа 2020
Сегодня в Сочи после ремонта начал работу Музей спортивной славыhttps://i.imgur.com/hRfIpAA.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Новости, события Сочи. Афиша