Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Новости, события Сочи. Афиша


Новости, события Сочи. Афиша

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

Sayanochka
Как это стало происходить часто и везде.  Я на этой улице тоже жилье пыталась искать.

0

42

Морская7 написал(а):

это стало происходить часто и везде

увы..

0

43

ул. Гвардейская, 17 ГД "В гостях у Джули".. взрыв там произошел

0

44

ЦИРК ЦИРК ЦИРК!!! CIRQUE DU SOLEIL Цирк Дюсолей в Сочи
Информация для тех кто уже запланировал отдыхать в Сочи летом в июле!
Гастроли шоу TOTEM пройдут в Сочи во дворце спорта «Большой» с 1 июля по 30 июля 2017 года.
Цена от 2 600 руб
билеты и информация на сайте на сайте wwwsochi.kassir.ru

0

45

Сегодня сидела на сайте Туроператора Афалина. Отдых в Сочи. 
Нашла у них очень интересную программу Открытый Юг.  Делюсь с вами может что понравится Предложения ловите

0

46

«САРАТОВСКИЕ АВИАЛИНИИ» ПРЯМОЙ АВИАРЕЙС СОЧИ — КИРОВ

Пятница, 03 февраля 2017 20:59
На самолёте прямым авиарейсом из Кирова в Сочи. Летом на данном направлении будут летать «Саратовские авиалинии» на Як-42 вместимость лайнера составляет 120 человек. Время в пути займет всего 3 часа. Цены на авиабилеты которые уже поступили в продажу от 7900 рублей, по льготному тарифу для пенсионеров, молодёжи до 24 летнего возраста перелётом класса эконом составит 4550 рублей Из Международного аэропорта Сочи рейс запланирован на
02 ч 30 мин по пятницам, а время вылета из Кирова в 07 ч 15 мин в того же дня.

0

47

На пешеходном мосту через реку Сочи установили систему иллюминации

Теперь в темное время суток на мосту включаются сотни огней

Монтаж светового оборудования на мосту  завершился на минувших выходных. Высокотехнологичная осветительная система оборудована устройством, меняющим цвет иллюминации.

В ближайшем будущем в курортной столице начнется масштабной городской программы по подсветке,  отметили в пресс-службе городской мэрии.

0

48

http://s7.uploads.ru/t/nRSeF.jpg
http://sf.uploads.ru/t/xYR4C.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ZFKYj.jpghttp://sh.uploads.ru/t/MBy3C.jpg

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ИГР

С 22 по 28 февраля 2017 года в г.Сочи пройдут III зимние Всемирные военные игры.

Спортивная программа III зимних Всемирных военных игр 2017 года состоит из 7 видов спорта:

    Биатлон
    Лыжные гонки
    Горнолыжный спорт
    Ски-альпинизм
    Шорт-трек
    Скалолазание
    Ориентирование на лыжах

0

49

СОЧИ, 27 февраля. /ТАСС/. Круизный лайнер по маршруту Сочи - Ялта - Севастополь-Стамбул начнет выполнять рейсы с 1 мая этого года, сообщил в интервью ТАСС врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.
"Сегодня по итогам разговора с ФГУП "Росморпорт" было показано круизное судно, которое они приобрели, чтобы уже с 1 мая по маршруту Сочи - Ялта - Севастополь-Стамбул-Сочи был запущен круизный лайнер.
Он пояснил, что предусматривается именно круизное, а не скоростное пассажирское сообщение. Севастополь, по его словам, предоставит причал для швартовки теплохода.

+1

50

Было бы здорово.

0

51

Круизы между Кавказом и Крымом будет осуществлять 9-палубный лайнер. В Росморречфлоте уточнили, что приобретённое круизное судно оборудовано четырьмя бассейнами, двумя ресторанами с питанием по системе «шведский стол», кинотеатром, барами, дискотечной и концертной площадкой, спа-зоной, магазином беспошлинной торговли. Судно будет обслуживать круизный маршрут Сочи – Новороссийск – Ялта - Севастополь, который в перспективе может быть расширен за счёт Стамбула. «Рассматривается возможность включения в маршрут также порта Стамбул (Турция), для чего ещё требуется решение ряда организационных вопросов по линии МИД РФ», – сообщили в Росморречфлоте.
По информации федерального агентства, судно «Roy Star» было построено в 1971 году. В 2005 лайнер приведён в соответствие современным требованиям и прошёл последовательные реновации в 2013 и 2017 годах. Теплоход полностью готов к пассажирским операциям. При перестройке под современные стандарты во всех пассажирских каютах были заменены санузлы и душевые с проведением соответствующего ремонта. В 2013 году были полностью обновлены все каюты на 2, 3, 4 и 5 палубах. 6 палуба предназначена исключительно для досуга пассажиров. Девятипалубное судно в общей сложности оборудовано 360 каютами, в которых могут разместиться до 940 пассажиров. Экипаж судна – 250 человек. В настоящее время, перед выходом на черноморский круиз завершаются работы, необходимые для присвоения судну класса Российского Морского Регистра Судоходства.

0

52

http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

0

53

Новости прямо из телека

0

54

http://s9.uploads.ru/t/8d3W4.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Y8Mg2.png

0

55

На главном пляже Сочи появился забор.

В ночь с 28 на 29 марта на главном общедоступном пляже Сочи появился забор. Эта конструкция отгородила большую часть "Ривьеры" в пользу ведомственного санатория, строительство которого здесь планируется.

Оставить пляжную полосу в общественном пользовании призывает петиция, которую в интернете подписали уже тысячи граждан, но обращение общественного мнения пока проигнорировано.

В итоге, для свободного доступа на пляже "Ривьера" оставлена меньшая часть. На соседнем пляже отеля "Звёздный", который ранее появился также за счёт территории "Ривьеры", пользоваться пляжной инфраструктурой можно только за дополнительную оплату.

С точки зрения санитарии спорным выглядит решение расширить обслуживаемую пляжную полосу до устья реки, что предлагает мэрия.
http://s4.uploads.ru/t/knj8e.jpg

0

56

Есть еще такая версия.
В Сочи огораживают прежде открытый пляж в районе резиденции премьера Медведева «Ривьера-6», пишет Newsru.com со ссылкой на «Кавказский узел». Жителям обещают новый пляж — но в месте, которое постоянно загрязняется сточными водами.

Муниципальный пляж «Ривьера» передали в федеральную собственность — это подтвердил директор пляжа Владимир Петренко. Жителей города, которые занимались там зарядкой, рабочие попросили сменить это место ввиду строительных работ. Один из строителей сообщил, что на пляже «проводится бурение для пробы грунта, чтобы установить забор».

Рабочие не смогли показать проект застройки и рекомендовали обращаться к своему руководству, которое оказалось недоступным для комментариев. На проходной завили, что «Управление делами Президента Российской Федерации и ФСО являются секретными объектами, и доступ на эти территории без спецпропуска запрещен».

Глава города Анатолий Пахомов подтвердил, что «городской пляж вместе с территорией памятника истории «Кавказской Ривьера» передан в федеральную собственность и относится теперь к ФГБУ «Объединенный санаторий «Сочи» Управления делами Президента Российской Федерации».

«Чтобы сочинцы и отдыхающие, которые привыкли сюда приходить, не страдали оттого, что здесь муниципального пляжа больше не будет, мы переносим этот пляж в устье реки Сочи, где она впадает в Черное море. Мы поставим здесь тренажеры, облагородим зону отдыха волейбольной площадкой, кабинками для раздевания, и люди останутся довольны. До купального сезона, даже в мае, мы уже постараемся открыть новый пляж. Здесь тоже большая территория», — заверил Пахомов.

Пляж «Ривьера» был единственным доступным для жителей центра города, отмечает Кавказский Узел. http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0779075001472670064.gif

0

57

Совсем уже всякую совесть потеряли…

0

58

Что-то грустно стало. И в первую  очередь, от бесправия людей, у которых просто отобрали хороший пляж. А разговоры о замене места отдыха для них- пустая болтовня. Некрасиво, господа!

0

59

Очень это не соответствует духу времени. Где последние несколько оет все пляжи открывают, чтобы отдыхали дома.

0

60

Убрали забор на пляже Ривьера в Сочи. Вчера на БлогСочи прочитала, подумала, что шутка первоапрельская.) Но сегодня в камеру посмотрела - не видно забора. :cool:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Новости, события Сочи. Афиша