Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Праздничный стол‡Рецепты, украшения блюд&


Праздничный стол‡Рецепты, украшения блюд&

Сообщений 161 страница 180 из 751

161

Tinlex
Я его видела в подаче неоднократно именно на большом блюде. Тем более у меня есть мама которая оливьеженое ждет  :crazy:

0

162

Tinlex
Надо подумать ...я тебе напишу там вообщем-то все не сложно должно быть. У нас завтра типа застолье. Потом ни у кого нет времени. Завтра покажу что я напеку.

0

163

Неолина
Салатик очень интересный, надо попробовать сделать. Ну а оливье - это ж классика, у меня обязательно будет :blush:

0

164

Неолина написал(а):

Я его видела в подаче неоднократно именно на большом блюде.

Так и я делала на открытом блюде. Смотрится красиво. Но на корпаратив на общий стол как-то неудобно в плане накладки в свою тарелку. Я вот о чем. Вот с оливье и прочими заправленными салатами без проблем. Мужчины, они все-таки не эстеты. Хотя есть и исключения.

0

165

Tinlex написал(а):

Я готовила нисуаз. Но другой. Мне кажется, данный салат надо каждому индивидуально подавать. Ведь все дело в сервировке блюда. Ингредиенты по отдельности располагаются. Это как с Цезарем.

А мне надо на ДР на работу! Все мозги уже перенапрягла. И коллектив смешанный. Дамские салаты типа сыра с ананасами не пройдут.

Кристина, а если в тарталетках салатики. очень даже хорошо смотрятся. можно сделать и для дам и для мужчин (наполнение разное) каждый сам для себя выберет.

0

166

Салат Нисуаз с печенью трески конечно интересный, но много всего придётся докупать, баночка печени трески куплена, может быть кто готовит салаты с ней попроще?

0

167

Неолина

Спасибо за рецепт! Я не знала такого
И уже хочу попробовать, потому как все составляющие мне очень нравятся!

0

168

Неолина
Спасибо за рецепт!Ингридиенты доступные!Обязательно сделаю)))Вот голову я ломала...чего то хочется на стол,а чего не знала!А тут ты...Спасибище!

0

169

Водолазочка написал(а):

баночка печени трески куплена, может быть кто готовит салаты с ней попроще?

Ну самый простой- отварные яйца,лук ошпареный,печень,можно огурец свежий добавить...все мелко порезать,печень размять вилкой,заправить маслом из банки.

0

170

Водолазочка написал(а):

Салат Нисуаз с печенью трески конечно интересный, но много всего придётся докупать, баночка печени трески куплена, может быть кто готовит салаты с ней попроще?

Можно яйца нафаршировать. варятся яйца в крутую, чистятся, режутся пополам, желток вынимается. печень вылавливается из банки, лишнему маслу дать  стечь, измельчается вилкой, добавляется 3-4 желтка  (зависит от размера) также измельченных  вилкой, лук мелко-мелко режется (средняя головка), все хорошо перемешивается, майонезом заправляется, выкладывается горкой в половинки яиц ( можно кондитерским шприцем) украшается зеленью

Отредактировано Танечка 17 (22-12-2016 09:46:37)

0

171

Танечка 17 написал(а):

Можно яйца нафаршировать.

Во...я тоже так делала :cool:

0

172

Танечка 17
Этот вариант мне  нравится, надо попробовать. Банка печени простаивает, так сказать репетицию сделать.

0

173

Avgusta написал(а):

Ну самый простой- отварные яйца,лук ошпареный,печень,можно огурец свежий добавить...все мелко порезать,печень размять вилкой,заправить маслом из банки.

Танечка 17 написал(а):

Можно яйца нафаршировать.

Вот спасибо, девочки за рецептики    http://savepic.su/4751231.png

0

174

яйца же нельзя в этом году на стол ;)

0

175

nanfli написал(а):

Салатик очень интересный, надо попробовать сделать.

я его даже на шведке как то видела...так что он не новый ;)

0

176

Герберка написал(а):

яйца же нельзя в этом году на стол

Ты веришь в эту чушь?

0

177

канеш...и платья надо красные

0

178

Герберка написал(а):

канеш...и платья надо красные

Чей то и нету у меня платья красного...тока пара футболок [взломанный сайт]

0

179

ну вот я и говорю чего тёмно-зелёных накупили

0

180

Герберка написал(а):

яйца же нельзя в этом году на стол

Хорошо, что мы не питаемся тем, чем куры, а то бы и это запретили. Вспомнила как соседка с мужем этой осенью на берегу орешки ели, к ним мужик подошёл и лекцию прочитал, что они белочек объедают.  :rofl:

Avgusta написал(а):

Ты веришь в эту чушь?

Очень сомневаюсь, что Настя в это верит, а вообще прямо не знаешь чем питаться, одни веганы, астрологи и колдуны  :rofl:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Праздничный стол‡Рецепты, украшения блюд&