Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Праздничный стол‡Рецепты, украшения блюд&


Праздничный стол‡Рецепты, украшения блюд&

Сообщений 181 страница 200 из 751

181

Водолазочка
ну с платьями можно было и соблюсти :playful:

0

182

Avgusta написал(а):

тока пара футболок

Шикуешь однако

0

183

так это тогда даже оливье отменится - туда ж тоже яйца надо)))) я буду есть все!!!! ну и крупы в мисочку насыплю, для петуха)))

0

184

Водолазочка написал(а):

Шикуешь однако

В смысле?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif может из футболок пошить?

Отредактировано Avgusta (22-12-2016 12:22:40)

0

185

Герберка написал(а):

ну с платьями можно было и соблюсти

Ну если новые покупали могли бы  :yep:  , решили-постановили  :D

0

186

Avgusta написал(а):

В смысле?

В смысле две, можно выбрать   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

187

У меня этих красных - не счесть, любимый цвет, так что ж мне еще одно покупать????? может разноцветное какое????

0

188

nanfli написал(а):

туда ж тоже яйца надо

перепёлки

0

189

Водолазочка написал(а):

если новые покупали могли бы

так и купили же тёмно-зелёные...ну я просто так что ли пишу?????

0

190

подозреваю, что вместо курочки тоже препелочку надо???? так моим перепелочкой только в зубах поковыряться))))

0

191

Герберка написал(а):

так и купили же тёмно-зелёные...ну я просто так что ли пишу?????

Да я знаю, что не просто так, поэтому и пишу мы решили-постановили , что не то купили   [взломанный сайт]

0

192

nanfli написал(а):

так моим перепелочкой только в зубах поковыряться

так десяточек же :rofl:

0

193

Водолазочка написал(а):

что не то купили

:yep:

0

194

http://s0.uploads.ru/t/BWypG.jpg

0

195

TinlexКристина ты про это имела в виду. Ну тебе удобнее допустим сделать в лаваше закуску с рыбой или крабопалками, тарталетки нафаршировать оливье, сделать салат гнездо глухаря с отварным сердцем. какой-нибудь салатик с тунцом. Можно  салатик с бич паем те с лапшой быстрого приготовления. Это необычно и очень вкусно как оказалось.
nanfli
От деда мороза
Avgusta
Девочки этих салатов вариаций очень много. Это как наш оливье кто с колбасой кто с говядиной, а кто и с курочкой готовит. Кто-то с отварной картошкой, а кто-то жарит. Вариантов тьма. Словом приготовим и дальше уже поделимся что да как.

+1

196

ДевочкИ!В Новогоднюю ночь одевайте и кушайте что хотите.Ведь год Петуха не в этот день наступит.А 28 января.Тем более это по китайскому гороскопу

0

197

Неолина написал(а):

Девочки этих салатов вариаций очень много

Меня каперсы напрягают...боюсь их доедать потом ни кто не будет...корнишонами заменить можно?Их хоть муж сметет за милую душу...

0

198

Avgusta написал(а):

Герберка написал(а):
яйца же нельзя в этом году на стол
Ты веришь в эту чушь?

Мало того, что верит, еще и строго придерживается всех этих "правил"
А мы, ага, делаем тут вид, что во во все это верим.... ну в смысле, что Герберка вся такая "правильная"  :D
Я начала закупать на свой мор.салат... креветки, краб.палки, ананасы, оливковое масло купила.... рыбки б хорошей найти слабосоленой красной...
Ой, и на пряничное тесто все-все собрала.... и коньяк тоже  :blush: вчера его пять капель продегустировала, отличный, тесто можно сегодня вечером замешивать  :cool:

Отредактировано Модный Фотограф (23-12-2016 09:43:59)

0

199

Модный Фотограф написал(а):

Ой, и на пряничное тесто все-все собрала....

Пряничный дом лепить будешь?

0

200

Модный Фотограф написал(а):

ну в смысле, что Герберка вся такая "правильная"

а я никого не убеждаю...за что купила за то и продаю :playful:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Праздничный стол‡Рецепты, украшения блюд&