Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » О транспорте в Сочи » Ласточка в Сочи‡Расписание, схемы, билеты&


Ласточка в Сочи‡Расписание, схемы, билеты&

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Сайт Ласточки        Билеты на Ласточку покупайте тут

http://s4.uploads.ru/t/SKpnA.jpg
http://s0.uploads.ru/t/bxh4z.jpg

Поезд "Ласточка" курсирует по следующим маршрутам:

    Сочи – Роза Хутор
    Туапсе – Имеретинский Курорт (вокзал Олимпийский парк)
    Имеретинский Курорт (вокзал Олимпийский парк) – Лазаревская
    Роза Хутор – Аэропорт Сочи
    Лазаревская – Аэропорт Сочи
    Туапсе – Аэропорт Сочи
    Сочи – Аэропорт

*Чтобы зайти в вагон, нужно нажать зеленую кнопку на двери. Поезд оснащен местами для багажа и розетками, есть два биотуалета.

**Стоимость проезда в "Ласточке" до Красной Поляны (ст. Роза Хутор) в 2016 году составляет 422 рубля. В день ходит до 6 поездов по данному направлению. Поезд делает в пути 6 остановок - Сочи-Мацеста- Хоста- Известия- Адлер- Эсто-Садок- Роза Хутор,

0

2

Ласточка конечно очень удобна. На Красную поляну я ездила на ней самостоятельно. Народ я вам скажу набился постепенно. Хорошо я села в Сочи в пустой вагон.

0

3

Новости от 16.12.16

В Сочи со вчерашнего дня восстановили движение отмененных ранее электропоездов.

Два железнодорожных состава снова будут возить пассажиров от горнолыжного курорта до олимпийской столицы и обратно. Кроме того, дополнительный рейс пустят из Адлера в Сочи. Электричка отправится около 8:00. Обратно состав поедет вечером.

В октябре несколько пригородных поездов в Сочи перестали курсировать из-за смены перевозчика.

Расписание «Ласточек»:
«Роза Хутор» — Сочи: отправление 10:00, прибытие 11:21
Сочи — «Роза Хутор»: отправление 17:29, прибытие 18:44
Адлер — Сочи: отправление 7:48, прибытие 8:23
Сочи — Адлер: отправление, 19:20, прибытие 19:56

0

4

Всем добрый вечер! Не знаю в какой теме задать вопрос, поэтому спрошу тут: есть у кого-нибудь опыт переезда во время отпуска из Анапы в Сочи?

0

5

Lana-67
Одно Вам могу ответить...автобусом это будет крайне утомительно...Идеально конечно доехать поездом с Тоннельной,но думаю взять билеты в сезон на проходящий поезд весьма проблематично...
Мой вариант-с пересадкой,на автобусе с автостанции Анапа до автостанции Туапсе,там,в Туапсе,метров 400-500 до ЖД вокзала,оттуда на электричке до Сочи...заодно и эстетическое удовольствие от побережья получите...элка идет прям рядом с морем.

Отредактировано Avgusta (13-04-2018 20:29:07)

0

6

Lana-67 написал(а):

опыт переезда во время отпуска из Анапы в Сочи?

Avgusta написал(а):

на автобусе с автостанции Анапа до автостанции Туапсе,там,в Туапсе,метров 400-500 до ЖД вокзала,оттуда на электричке до Сочи.

Я еще читала про такой маршрут - Анапа -Краснодар на автобусе, а там уже на Ласточке до Сочи.

0

7

Tanita написал(а):

Я еще читала про такой маршрут - Анапа -Краснодар на автобусе, а там уже на Ласточке до Сочи.

Вполне приемлемо...надо сравнить все ЗА и ПРОТИВ)))

0

8

Спасибо за ответ)))
Я тоже читала про эти маршруты. Больше склоняюсь к Анапа-Краснодар-Сочи, но по длительности весь день в дороге пооучается ((((.  Подумалось вдруг кто то уже пробовал так добираться.
Тут где то  у кого то(или на соседнем форуме?) читала про Бла-Бла кар, но из Сочи в Анапу осень.
Вот придумала же себе с дитем на майские замудренный маршрут! Пойду поизучаю Туапсе - Сочи))))

0

9

О,блин...я ж просмотрела,что вы весной едете... может правда с Тоннельной взять?Это от Анапы километров 25-30...туда либо на автобусе,либо на такси...быстро долетите)

0

10

Avgusta написал(а):

может правда с Тоннельной взять?

Проверила себя даже на РЖД.)) Тоннельная же перед Новороссийском, а Новороссийск - уже тупик ж/д путей. Не будет там проходящих, только с пересадкой дают варианты, в Краснодаре.)) Ну и в Староминской, Каневской.
Так что, скорее всего, выбор между автобусом до Краснодара или Туапсе.

0

11

Вот я лох :D я думала он дальше идет :crazyfun:

0

12

Посмотрела, неее  Ласточку в Туапсе ловить сложнее. Лучше Анапа-Краснодар автобусом- главное чтоб в заявленное время уложился рейс, и на Ласточку до Сочи, к вечеру там будем. Итог: опять день в пути.
Бла Бла Кар рассматриваю как запасной вариант, но у нас большой чемодан, а водители это не очень любят.

0

13

Lana-67 написал(а):

одумалось вдруг кто то уже пробовал так добираться.

В позапрошлом году я так добиралась. Из Анапы свободно купила билет (конец июля), из Краснодара до Сочи поездом ехала (заранее билет купила). Удачной вам поездки!

0

14

Ольга написал(а):

В позапрошлом году я так добиралась. Из Анапы свободно купила билет (конец июля), из Краснодара до Сочи поездом ехала (заранее билет купила). Удачной вам поездки!

Оля, а чуточку подробностей можно :blush: я тут везде начиталась информации-каша полная в голове((( В Анапе понятно, сел в автобус доехал до Краснодара. Там вроде, в теории, вышел перешел площадь от автовокзала к ЖД(я так понимаю они друг напротив друга) и если билет уже на Ласточку есть на руках-прямо в здание  заходить или на перрон сразу идти  и слушать объявление посадки? Там хоть есть вокзальные работники, полицейские которые могут в правильном направлении сориентировать? Спасибо)))
Язык конечно до Киева доведет, но лишний раз услышать от уже испытавших не лишне)))

0

15

Lana-67 написал(а):

и если билет уже на Ласточку есть на руках-прямо в здание  заходить или на перрон сразу идти  и слушать объявление посадки?

У меня был билет на руках с запасом времени. На вокзале есть справочная служба, кассы, дежурные по вокзалу, так что, я думаю, на вопрос ответит любой. У нас в дороге из Анапы что-то было с автобусом, мы стояли минут 30. Да не стОит волноваться, вы же в несезон едете, толкучек нет, спокойно доберетесь до Сочи!

0

16

Переговорив с Евгением из АТЦ, что рядом с "Татьяной", с Зоей и с самой собой и по их совету -  купила сегодня билеты на 9 мая на транзитный автобус, который идет в 20.30 из Анапы и прибывает в  Сочи в 6.00 на автовокзал. Плохо что билеты без конкретного места. Хорошо что ночью, будет не жарко, значит легче ехать. Будем пить Драмину))) Ну а как будет на самом деле напишу по приезду))

0

17

Lana-67 написал(а):

Ну а как будет на самом деле напишу по приезду))

Желаю, чтобы всё прошло хорошо!

0

18

Милена написал(а):

Желаю, чтобы всё прошло хорошо!

Спасибо))) настраиваемся на позитив. Лишь бы дитё к 9 мая до конца выздоровело, дочь у меня еще из дома была с ангиной. Первые дни вроде легче было, а сегодня что то опять ей поплохело(((

0

19

Lana-67 написал(а):

настраиваемся на позитив

:cool:

Lana-67 написал(а):

Лишь бы дитё к 9 мая до конца выздоровело

Пусть выздоравливает поскорее!

0

20

Милена написал(а):

Lana-67 написал(а):Лишь бы дитё к 9 мая до конца выздоровелоПусть выздоравливает поскорее!

Спасибо! Стараемся)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » О транспорте в Сочи » Ласточка в Сочи‡Расписание, схемы, билеты&