Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О футболе !!!

Сообщений 101 страница 120 из 268

101

«Краснодар» не смог сохранить ничью в Виго

«Краснодар» проиграл «Сельте» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Хозяева открыли счет в самом дебюте второго тайма. Датчанин Даниэль Васс здорово пробил со штрафного, а Станислав Крицюк допустил ошибку, ставшую результативной.

Краснодарцы ответили голом Виктора Классона спустя шесть минут, но сохранить ничейный счет россиянам не удалось. Вышедший на замену Клаудио Бовю на последней минуте принес победу галисийскому клубу.

Ответный матч состоится 16 марта в Краснодаре.

«Сельта» (Испания) — «Краснодар» (Россия) — 2:1 (0:0)

Голы: Васс, 50. Бовю, 90 — Классон, 56 .

0

102

Василий Березуцкий приостановил выступления за сборную России

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий решил приостановить выступления за сборную России. 35-летний футболист уведомил об этом главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.
Данное решение далось мне очень непросто. Все-таки я играю в национальной команде с 2003 года, всегда с удовольствием приезжал в сборную и старался отдавать себя на поле без остатка, понимая, что защищаю честь страны. Но, учитывая мой возраст и, самое главное, состояние здоровья, тщательно взвесив все за и против, решил сосредоточиться на выступлениях за ЦСКА. — цитирует Василия Березуцкого официальный сайт РФС.
"Еще до игры с «Зенитом» Василий Березуцкий связался со мной и попросил о встрече. После матча мы побеседовали, и он озвучил свою позицию относительно дальнейшего выступления за сборную. Мы уважаем и с пониманием относимся к решению футболиста. В течение четырнадцати лет он защищал цвета национальной сборной, проведя за нее более ста матчей. Василий — настоящий профессионал, как на поле, так и за его пределами. На данном этапе он сосредоточится на выступлениях за ЦСКА, но, убежден, что в случае крайней необходимости сможет вернуться в сборную России. Кстати, именно таким образом, мы договаривались и с его многолетним партнером по клубу и сборной Сергеем Игнашевичем, — прокомментировал ситуацию Станислав Черчесов.

0

103

Станислав Черчесов не вызвал Кокорина в сборную России

Тренеры футбольной сборной России назвали игроков, которых они рассматривают в качестве кандидатов на участие в товарищеских матчах против команды Кот-д’Ивуара и Бельгии, которые пройдут в конце марта в Краснодаре и Сочи. При этом в списке нет Александра Кокорина.
В линии нападения сборной питерский "Зенит" представлен одноклубником Кокорина –Артемом Дзюбой. Кроме него в команду будут вызваны Федор Смолов ("Краснодар"), Александр Бухаров и Дмитрий Полоз из клуба "Ростов", » Ростов-на-Дону), а также Максим Канунников, представляющий казанский "Рубин".
Линию обороны национальной сборной составят вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Беленов ("Уфа") и Станислав Крицюк ("Краснодар"). В отсутствие ветеранов ЦСКА Сергея Игнашевича и Василдия Березуцкого в защиту будет вызван армеец Виктор Васин.
Кроме того в оборонительных действиях предполагается участие Георгия Джикии и Ильи Кутепова (оба – "Спартак"), Федора Кудряшова ("Ростов"), Андрея Семенова ("Терек"), Романа Шишкина ("Краснодар") и Романа Нойштедтера ("Фенербахче", Турция).
Четыре представителя московского "Спартака" будут вызваны в полузащиту сборной – Денис Глушаков, Роман Зобнин, Дмитрий Комбаров и Александр Самедов. Компанию им составят Юрий Газинский ("Краснодар"), Александр Головин, Алан Дзагоев, Марио Фернандес (все – ЦСКА), Александр Ерохин ("Ростов"), Юрий Жирков ("Зенит"), Алексей Миранчук ("Локомотив") и Магомед Оздоев ("Терек").

Контрольный матч российской футбольной сборной с командой Кот-д’Ивуара состоится 24 марта в Краснодаре на стадионе одноименного клуба. Встреча с соперниками из Бельгии пройдет 28 марта в Сочи на стадионе "Фишт", который будет принимать игры Кубка Конфедераций.

0

104

Результаты 19 тура РФПЛ
13 марта 2017, 19 тур
Локомотив – Краснодар 1:2

12 марта 2017, 19 тур
Ростов – Терек 0:0
Спартак – Анжи 1:0
Амкар – Зенит 1:0

11 марта 2017, 19 тур
Рубин – Оренбург 0:0
ЦСКА – Томь 4:0
Уфа – Крылья Советов 1:0

10 марта 2017, 19 тур
Арсенал – Урал 2:0

Отредактировано Евгений12 (13-03-2017 22:04:49)

0

105

"Краснодар" увы  :dontcare:

Краснодар 0:2 Сельта

Отредактировано Евгений12 (17-03-2017 06:36:06)

0

106

«Ростов» вслед за «Краснодаром» покинул Лигу Европы

«Ростов» уступил на выезде «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала лиги Европы и последним из российских клубов покинул еврокубки.
Первый тайм прошел при подавляющем преимуществе хозяев, которое все же не воплотилось в результат на табло. Дважды мяч попадал в каркас ворот ростовчан после ударов Златана Ибрагимовича.
После перерыва гости стали смелее идти в атаку и имели пару возможностей, чтобы забить, но всякий раз на высоте оказывался вратарь «МЮ» Серхио Ромеро.
Единственный же гол в матче забил Хуан Мата.

«Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Ростов» (Россия) – 1:0 (0:0)

Гол: Мата, 71

Первый матч – 1:1

0

107

Футболисты сборной России прилетели в Краснодар

Игроки национальной сборной России, вызванные тренерами для подготовки к серии товарищеских матчей, прибыли в столицу Кубани. В Краснодаре 24 марта наша команда сыграет тренировочную встречу с соперниками из Кот-д’Ивуара, а затем 28 марта – в Сочи с футболистами Бельгии.
Тренер сборной Станислав Черчесов отметил, что все его подопечные здоровы и готовы выйти на поле. В понедельник, 20 марта, сборная России проведет открытую тренировку для спортивной прессы на поле футбольной академии клуба "Краснодара".

0

108

:sceptic:

0

109

Сборные России и Бельгии проверят "Фишт" на готовность к ЧМ-2018

В Сочи прошли тренировки сборных России и Бельгии на реконструированном стадионе "Фишт". Завтрашний матч — это, по сути, проверка готовности арены к Кубку конфедераций и к чемпионату мира. Изначально "Фишт" строился для зимней Олимпиады. Там прошло открытие и закрытие Олимпийских игр. Обошелся стадион в 23,5 миллиарда рублей. На реконструкцию выделили 3,5 миллиарда и два года. Всё успели. Да так, что готовы принимать матчи любого уровня.
Олимпийский "Фишт" получил новую жизнь благодаря футболу. На реконструкцию ушло два года. Обновленный, он готов принимать масштабные матчи – ведь на этих трибунах поместятся больше 45 тысяч зрителей.
Пока трибуны пустуют. Сборные России и Бельгии тренируются в тишине под мерный стук дождя. Впрочем, погода мешает только самим игрокам. Стадион же отлично справляется с влагой. Современные системы дренажа, уверяют проектировщики, даже после сильнейшего ливня быстро уведут воду с поля.
Живописный стадион между морем и горами, единственный в России, который находится в зоне субтропиков. Прибывшие в Сочи игроки бельгийской сборной признались, что впечатлены.
"Стадион невероятный. В Англии все — постарее, а этот новый. Будет здорово сыграть в этой атмосфере", — делится эмоциями защитник сборной Бельгии по футболу Тоби Алдервейрелд.
Футболисты оценивают арену и готовятся к контрольному матчу. Обе сборные подвели итоги своих предыдущих матчей, провели работу над ошибками и готовы выходить на поле с новыми силами.
"Бельгийцы играют по-другому, быстрее, мяч дают быстрее. В этом плане будут изменения. Мы под это подстроимся и будем навязывать свою игру", — говорит главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.
Здесь сборной России поможет родная земля. Почва под бархатным газоном местная – кубанский песок да земля из Ярославской области. Ухаживают за полем системы вентиляции и подогрева. А рост зелени стимулируют с помощью ультрафиолета. Благодаря этому матчи на "Фиште" можно проводить круглый год.

0

110

Дерби ЦСКА – «Спартак» пройдет 30 апреля

Руководство ЦСКА обнародовало порядок реализации билетов на центральный матч 26-го тура РФПЛ против московского «Спартака», попутно назвав дату дерби.

Матч пройдет на «ВЭБ Арене» 30 апреля.

«В связи с усиленными мерами безопасности и повышенным спросом билеты на центральные трибуны будут продаваться только в кассах арены с 27 апреля. Приоритетное право приобретения получат обладатели со сканированного входным турникетом в день игры с «Ростовом» (15 апреля) либо с «Локомотивом» (26 апреля) разового билета при предъявлении его в кассе. Билеты на трибуны A и S будут продаваться фан-клубом RBWorld. Продажи билетов на игру со «Спартаком» через интернет не будет» - говорится в заявлении ЦСКА.
Отметим, что РФПЛ пока официально не объявляла точные даты на 24-й, 25-й и 26-й туры.

0

111

Ну вот...похоже не состоится моя поездка на этот матч  :sceptic:

0

112

Евгений12 написал(а):

Ну вот...похоже не состоится моя поездка на этот матч

:( чего так?

0

113

Евгений12 написал(а):

Ну вот...похоже не состоится моя поездка на этот матч

Ну ничего, по телеку посмотрим... http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

114

в телеке видно лучше... :yep:

0

115

Герберка написал(а):

в телеке видно лучше...

Насладиться повторами и голевыми моментами лучше по телеку, а вот атмосферу футбола и единения боления лучше всего прочувствовать конечно на стадионе.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

116

Ветер написал(а):

на стадионе

в фан секторе :rofl:

0

117

Герберка написал(а):

в фан секторе

Туда еще не так просто попасть... :yep:

0

118

http://forum24.ru/gif/smk/sm163.gif

http://s5.uploads.ru/cdJWY.jpg

0

119

Герберка написал(а):

Ну ладно жути то нагонять... :rofl:

0

120

Ветер написал(а):

Ну ладно жути то нагонять...

только правда и ничего кроме правды...своими глазками видела :glasses:

0