Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивные новости и достижения

Сообщений 61 страница 80 из 321

61

Старых, Акимова и Слепцова побегут спринт в Пхенчхане

Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом на женский спринт, который откроет программу 7-го этапа Кубка мира в корейском Пхенчхане.

За сборную России побегут: Татьяна Акимова (2-й стартовый номер), Ирина Старых (20-й), Ирина Услугина (32-й), Светлана Слепцова (55-й) и Светлана Миронова (91-й).

Начало гонки в 14:15 по Москве.

0

62

Евгений12 написал(а):

Начало гонки в 14:15 по Москве.

завожу будильник :yep:

0

63

Поветкин оштрафован и отстранен от боев на неопределенный срок

http://s3.uploads.ru/t/8edwK.jpg

Боксер Александр Поветкин оштрафован на 250 тысяч долларов и отстранен от соревнований на неопределенный срок. Так россиянина наказал Всемирный боксерский совет за провал допинг-теста. Ранее Поветкин был исключен из рейтинга.
Допинг-проба "Б" Александра Поветкина на остарин также дала положительный результат. При этом исследованная в независимой лаборатории в Лозанне проба оказалась чистой в феврале заявил глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский , сообщает РИА Новости.
21 мая 2016 года должен был пройти бой Поветкина за звание чемпиона мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе с американцем Деонтеем Уайлдером. Но за 9 дней до сражения стало известна, что допинг-проба Поветкина оказалась положительной. В ней нашли мельдоний (милдронат). Новые официальные допинг-тесты Поветкина оказались чистыми.
В августе 2016 года Всемирный боксерский совет предупредил, что если в течение года допинг-пробы будут положительными, то его снимут с боев.
В декабре бой тяжеловеса Поветкина с канадцем Бермейном Стиверном также был отменен из-за положительного допинг-теста на остарин у российского боксера.
Возвращение Поветкина в большой спорт возможно не раньше чем после 3 марта 2018 года. При этом Ассоциация по добровольному тестированию на допинг (WADA) разработает конкретный протокол тестирования Поветкина за его собственный счет.

0

64

Евгений12 написал(а):

Поветкин оштрафован и отстранен от боев на неопределенный срок

[взломанный сайт]

0

65

http://s1.uploads.ru/VSyb7.gif  http://sg.uploads.ru/s6n8I.gif

0

66

Переигровка скандального матча закончилась победой "Байкал-Энергия"

В подмосковном Обухово прошла переигровка матча чемпионата России по хоккею с мячом между архангельским "Водником" и иркутским "Байкалом-Энергией". Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу сибиряков.

Хет-триком в составе иркутской команды отметился Евгений Иванушкин.

Напомним, 26 февраля во встрече этих команд был зафиксирован счет 11:9 в пользу "Байкала-Энергии", примечательно, что все мячи были забиты в свои ворота. Позже результат встречи аннулировали.

По итогам заседания КДК ФХМР главные тренеры команд Игорь Гапанович ("Водник") и Евгений Ерахтин ("Байкал-Энергия") были дисквалифицированы на 2,5 года. Автор 11 автоголов Олег Пивоваров ("Водник") — на полгода. Также клубы были оштрафованы на 300 тысяч рублей.

0

67

Устюгов устал

0

68

Малышко, Елисеев, Шумилова и Виролайнен выступят на этапе Кубка мира в Контиолахти

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович огласил состав мужской и женской команд на этап Кубка мира в финском Контиолахти.

— В Контиолахти выступят Шипулин, Гараничев, Бабиков, Цветков, Елисеев и Малышко. Много вопросов по Поварницыну, Волкову и Логинову — они выступят в Холменколлене, — сообщил наставник. — У женщин выступят Акимова, Старых, Услугина, Сливко, Виролайнен и Шумилова. Миронова примет участие в Кубке IBU в Отепя. Кайшева может принять участие в Холменколлене, посмотрим на ее состояние.
8-й этап Кубка мира в Контиолахти пройдет с 9 по 12 марта. Финальный этап сезона состоится в норвежском Холменколлене с 17 по 19 марта.

0

69

Фигурное катание. Стал известен состав сборной России на чемпионате мира

Тренерский штаб сборной России по фигурному катанию определился с составом команды для участия в чемпионате мира. Мировое первенство пройдет с 29 марта по 2 апреля в Хельсинки.
Наиболее трудно был определиться со спортсменками, которые представят России в женском одиночном катании. В окончательную заявку вошли чемпионка мира-2016 Евгения Медведева, бронзовый призер предыдущего мирового первенства Анна Погорилая, а также Мария Сотскова . Также в Хельсинки выступят: Михаил Коляда, Максим Ковтун – в мужском одиночном катании; Ксения Столбова/Федор Климов, Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Наталья Забияко/Александр Энберт — в парном катании; Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Александра Степанова/Иван Букин — в танцах на льду.
Известны и имена запасных, которые могут быть вызваны в расположение сборной. Это Елена Радионова, Елизавета Туктамышева (одиночное катание женщины), Александр Самарин (одиночное катание, мужчины), Кристина Астахова/Алексей Рогонов (спортивные пары), Елена Ильиных/Руслан Жиганшин, Виктория Синицина/Никита Кацалапов (танцы на льду).

0

70

биатлон завтра...оба спринта

0

71

Биатлон.Мужчины.Спринт. Через 15 минут старт  :flag:  http://s1.uploads.ru/VSyb7.gif

0

72

Логинов, Малиновский и Мошкова включены в сборную по биатлону

Перед заключительным этапом Кубка мира по биатлону, который пройдет в норвежском Холменколлене с 17 по 19 марта, стали известны изменения в составе сборной России. Вернулся в "основу" Александр Логинов, а также привлечены молодые биатлонисты Игорь Малиновский, Екатерина Мошкова и Валерия Васнецова.
Появление Логинова в составе сборной команды на последнем этапе Кубка мира выглядит вполне логичным: Александр буквально "рвет" соперников во втором по статусу мировом состязании – Кубка IBU. А вот Малиновский выступает во "втором эшелоне" не столь блестяще, тем не менее ему, как и Мошковой с Васнецовой тренеры решили дать шанс окунуться в атмосферу самого престижного турнира сезона.
Вместе с Логиновым и Малиновским в мужской команде в Холменколлен заявлены Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Максим Цветков, Матвей Елисеев и Алексей Волков. Состав женской сборной выглядит так: Татьяна Акимова, Ирина Старых, Ирина Услугина, Екатерина Шумилова, Дарья Виролайнен, Виктория Сливко, Васнецова и Мошкова.

0

73

https://cs540102.userapi.com/c836329/v836329709/2b911/OHjkWXklX74.jpg

0

74

Антохааа!!! http://sg.uploads.ru/s6n8I.gif

0

75

Кубок мира. Девятый этап. Холменколлен (Норвегия)

Мужчины. Гонка преследования

1 (3 – в спринте). Антон Шипулин (Россия) – 32.11,9 (1 промах)

2 (2). Мартен Фуркад (Франция) – +5,7 (2)

3 (1). Йоханнес Бё (Норвегия) – +21,6 (2)

4 (15). Фредрик Линдстрем (Швеция) – +44,7 (0)

5 (21). Лукас Хофер (Италия) – +55,5 (2)…

9 (8). Евгений Гараничев – +1.03,7 (3)…

19 (30). Алексей Волков – +2.19,8 (1)…

24 (42). Антон Бабиков – +2.32,4 (3)…

36 (38). Александр Логинов – +3.07,4 (5)…

51 (31). Матвей Елисеев (все – Россия) – +4.53,4 (6)

0

76

23.03.2017 у Элен и Мартена родилась вторая девочка! Малышку назвали Инес!

0

77

Россиянки взяли историческое серебро чемпионата мира
http://sa.uploads.ru/t/eYr6R.jpg

Женская сборная России уступила канадской команде в финальном матче чемпионата мира по керлингу в Пекине.

После четырех эндов российские керлингистки проигрывали канадкам со счетом 0:3, итоговое отставание нашей команды от соперниц составило пять очков.

Россиянки ранее в истории никогда не выходили в финалы чемпионатов мира. Для сборной Канады золото ЧМ в Пекине стало 16-м в истории.
Отметим также, что команда Анны Сидоровой в третий раз на этом турнире встречались с титулованными оппонентками из Канады, и во всех трех матчах россиянки уступили.

0

78

http://se.uploads.ru/Q2Bm4.gif

https://pp.userapi.com/c837233/v837233883/2b929/KXVtUoeZVHo.jpg

0

79

Вопрос закрыт: игроки НХЛ не примут участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане

Игроки Национальной хоккейной лиги все-таки не примут участия в Олимпийских играх в Пхенчхане. Эту важнейшую новость накануне объявила пресс-служба НХЛ.
В официальном заявлении говорится, что за последние месяцы никаких существенных подвижек в переговорах по участию нхловцев так и не произошло. Ранее все расходы по проживанию, логистике, а главное, страхованию игроков НХЛ, брал на себя Международный Олимпийский комитет, который в этот раз это делать отказался, передает "Россия 24".
"Мы подтверждаем, что в календаре сезона-2017/18 не будет предусмотрен перерыв на зимние Олимпийские игры. На этом вопрос официально закрыт", — говорится в заявлении лиги. В нем также отмечается, что НХЛ была открыта к любым предложениям от всех заинтересованных сторон.
В заявлении НХЛ говорится, что за время переговоров настоящего диалога так и не случилось. "Напротив, Международный олимпийский комитет заявил, что участие игроков НХЛ в Олимпиаде 2022 года в Пекине зависит от поездки на Игры-2018 в Пхенчхане", — отмечается в релизе НХЛ.

В свете отказа НХЛ от Олимпиады, совсем в другом ключе могут пойти переговоры у большой группы российских игроков, чьи контракты истекут по окончании сезона. В их числе защитники Никита Задоров, Никита Зайцев, Дмитрий Куликов, Андрей Марков, Федор Тютин, Дмитрий Орлов, Никита Трямкин, Никита Нестеров, а также форварды Александр Радулов, Евгений Кузнецов, Наиль Якупов,
Сергей Калинин, Александр Бурмистров, Михаил Григоренко, Роман Любимов, Богдан Якимов. Не все они на ведущих ролях в своих клубах. Поэтому возвращение в Россию на один сезон ради Олимпиады выглядит вполне вероятным раскладом.
НХЛ сделала специальное окно в регулярном чемпионате для участия игроков лиги в Олимпиаде в 1998 году. С тех пор на пяти Олимпиадах выступило 706 хоккеистов НХЛ. Олимпийские игры 2018 года пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля.

0

80

Правление СБР утвердило составы сборных команд для подготовки к олимпийскому сезону

Правление Союза биатлонистов России официально утвердило тренеров мужской сборной на сезон-2017/18, а также составы главных мужской и женской команд для централизованной подготовки к стартам.

Рикко Гросс и Андрей Падин утверждены в составе тренерского штаба мужской команды, окончательное решение по тренерам женской команды пока не принято – СБР намерено провести еще одну рабочую встречу по данному вопросу.

Состав сборной России:

Мужчины: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Антон Бабиков, Александр Логинов, Алексей Волков, Матвей Елисеев, Юрий Шопин.

Женщины: Ирина Старых, Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Екатерина Юрлова-Перхт, Виктория Сливко, Светлана Миронова, Ирина Услугина, Ольга Подчуфарова.

При этом, как и сообщалось ранее, Шипулин и Волков будут готовиться под руководством Андрея Крючкова и Андрея Гербулова отдельно от сборной.

0