Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивные новости и достижения

Сообщений 201 страница 220 из 321

201

именно так... :yep:

0

202

Устала девочка, шутка ли, такие нагрузки за последнее время.

0

203

Фигуристка Медведева может сменить спортивное гражданство на армянское

Двукратная чемпионка мира и дважды серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева может сменить спортивное гражданство на армянское. Ранее стало известно, что российская фигуристка прекратила сотрудничество со своим тренером Этери Тутберидзе.

Как сообщает агентство "Весь спорт", Медведева в скором времени приступит к тренировкам с канадским специалистом Брайаном Орсером, который известен по работе с двукратным олимпийским чемпионом Юдзюру Ханю и двукратным чемпионом мира Хавьером Фернандесом. По информации источника, в июне спортсменка завершит послесезонный отдых и переедет в Канаду.

Кроме того, агентство отмечает, что из-за высокой конкуренции в женском одиночном катании в России, Медведева может начать выступать за сборную Армении (отцом спортсменки является армянин). Если смена спортивного гражданства произойдет, то Медведева попадет под стандартный срок карантина – два года с момента последнего выступления.

0

204

ОЛЕ, ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ! "Локомотив" - чемпион!

http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png

http://www.fclm.ru/thumbs/img/publication/5a/5aedcfd3f398f/orig.jpg/thumb.925.925.1525534788.jpg

http://www.fclm.ru/img/pages/1525535/966ddd57.jpeg

0

205

Янка написал(а):

"Локомотив" - чемпион!

http://sa.uploads.ru/hk7Fz.gif

0

206

https://pp.userapi.com/c847221/v847221086/44507/wqfksleulGE.jpg

0

207

http://f3.s.qip.ru/XlyR7qfx.png

0

208

Медведева выступила с официальным заявлением 

Фигуристка Евгения Медведева выпустила официальное заявление в связи с уходом от тренера Этери Тутберидзе. Слова спортсменки публикует пресс-служба Федерации фигурного катания России.
«Прежде всего, хочу поблагодарить Этери Георгиевну Тутберидзе и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу. За огромное терпение, которое они проявляли по отношению ко мне и невероятную тренерскую, профессиональную выдержку. Эти люди дали мне жизнь в фигурном катании и привели к таким высоким результатам, которыми я по праву могу гордиться», — говорится в заявлении.

Медведева заверила, что продолжит представлять Россию на международных соревнованиях и останется в структуре «Самбо-70», где тренировалась под руководством Тутберидзе. Новым тренером спортсменки станет Брайан Орсер.
«Делаю я это для того, что бы использовать новые возможности и другие методики тренировочного процесса и продолжать представлять Россию на самом высоком уровне», — объяснила Медведева переход к канадцу.
Фигуристка также пожелала успехов Тутберидзе и ее подопечным и заявила, что она «выросла на глазах у Этери Георгиевны».
«Она внесла неоценимый вклад в развитие меня не только как спортсмена, но и как личности. От неё я получила много жизненных уроков. Я буду помнить их всю жизнь. На катке «Хрустальный» прошло мое детство, я буду с благодарностью вспоминать время тяжелой, но плодотворной работы», — сказала Медведева.

Спортсменка выразила надежду, что со временем ее решение будет верно оценено, «и все поймут, что это был единственный возможный вариант продолжить честно работать» как для нее самой, так и для Этери Тутберидзе.

0

209

Tanita написал(а):

это был единственный возможный вариант продолжить честно работать

:insane:

0

210

Герберка
слышала, что про неё вчера Этери рассказывала?

0

211

Tanita написал(а):

Герберка
слышала, что про неё вчера Этери рассказывала?

неее

Отредактировано Герберка (07-05-2018 22:10:07)

0

212

Герберка написал(а):

неее

Отредактировано Герберка (Сегодня 22:10:07)

она показывала сообщения в вайбере или в вотс апе, типа Этери ей писала не один раз, а Медведева игнорировала.  Ну и рассказала, что Женя на Олимпиаде у неё потом спросила, почему она Алину выпустила, типа могла подержать её еще. Ну и в целом, что в шоке от ситуации, она ожидала, что Женя к ней как-то подойдет сама.

0

213

Tanita
ааа...это читала

0

214

Но ведь и было со стороны тренера кое что. Помню, она давала интервью во время ОИ, после золота и серебра и сказала, пусть, мол, Женя не обижается, но я болела за Алину. Тоже не совсем этично. И когда Медведева пошла с обращением за наших спортсменов,то тренер ей сказала, что из за этого ты можешь мои труды перечеркнуть.

0

215

я вот узнала что Цурская тоже на днях ушла от Тутберидзе

0

216

Казахстанский фигурист Денис Тен скончался в реанимации Центральной городской клинической больницы Алма-Аты. В результате нападения бронзовый призер Олимпиады-2014 в Сочи получил ножевое ранение и потерял три литра крови.

0

217

При поступлении в больницу Тену был поставлен предварительный диагноз «ножевое ранение верхней трети правого бедра, повреждение бедренных сосудов, наружное кровотечение». Его сразу же отправили в реанимационное отделение, где ведущие специалисты клиники начали операцию.

«Денис Тен был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Центральную городскую клиническую больницу. С момента поступления состояние пациента оценивалось как крайне тяжелое, в экстренном порядке были начаты реанимационные мероприятия», — сообщила пресс-служба управления здравоохранения Алма-Аты.

По информации Департамента внутренних дел Алма-Аты, 25-летний фигурист получил ножевое ранение после того, как вступил в потасовку с двумя грабителями, пытавшимися снять зеркала с его машины. «Сегодня, 19.07.2018, около 15 часов на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой, Теном Денисом Юрьевичем были застигнуты двое неустановленных лиц при попытке кражи зеркал с его автомашины. В результате возникшей потасовки гражданину Тену Д. Ю. было нанесено ножевое ранение», — сообщили в департаменте.

Подробнее на РБК

0

218

тоже узнала час назад...чёрт бы с ними,с этими зеркалами... :'(

0

219

:'( 
В Челябинской области тоже из-за машины убил мис...уроды..слов нет.

Отредактировано Эленн (19-07-2018 17:24:52)

0

220

ЧЕ по водным видам спорта...синхронное плавание смотрим :cool:

Отредактировано Герберка (03-08-2018 16:16:19)

0