Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивные новости и достижения

Сообщений 181 страница 200 из 321

181

Рада за хоккеистов, но не смотрели.

0

182

Герберка
Мои вчера  тоже собрались встать в семь. В итоге я  будильник специально не поставила. Проснулись в 9, аккурат к началу овертайма. Посмотрели все голы в повторах и сам решающий гол. В общем удачно...

0

183

я проснулась в 10 и перемотала назад

0

184

Немецкие издания активно обсуждают финальный хоккейный матч Игр-2018 между олимпийскими спортсменами из России (OAR) и сборной Германии, который закончился победой россиян со счетом 4:3. По мнению журналистов газеты Bild, такого поражения у немецкой национальной сборной еще не было

0

185

Да кАнеШна :rofl:

0

186

Они бы так не причитали, если б это не Россия, а Канада или Америка была. А то тут вдвойне им обидно, чехи тоже перед игрой с нами хорохорились, что разгромят, а самим надавали всухую послали куда положено!

0

187

Круто http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png Молодцы!!!

Отредактировано Эленн (26-02-2018 08:20:08)

0

188

Лыжнице Нечаевской сделали предложение прямо в аэропорту

Бронзовый призер Олимпийских игр 2018 года в эстафете, российская лыжница Анна Нечаевская получила предложение руки и сердца. Она ответила согласием на предложение выйти замуж, сделанное ее молодым человеком Никитой в аэропорту "Шереметьево" сразу по возвращении из Южной Кореи.

Молодой человек Нечаевской, который вместе с болельщиками встречал спортсменов, подарил лыжнице большой букет роз и сделал предложение, встав на колено. Нечаевская ответила "да".

"Я очень счастлива, — цитирует 26-летнюю российскую лыжницу РИА Новости. — У меня мысли даже в голове не укладываются. Всем огромное спасибо. Никита был со мной в Корее и уехал на два дня ранее, чтобы встречать меня".

0

189

Евгений12 написал(а):

Лыжнице Нечаевской сделали предложение прямо в аэропорту

:cool:

Также предложение сделали и другой лыжнице – Анастасии Седовой, которая ответила согласием своему мужчине.

0

190

Tanita написал(а):

Также предложение сделали и другой лыжнице – Анастасии Седовой,

Напрашивается вывод.Если очень хочется замуж,становись призером Олимпийских Игр!))

0

191

Евгений12 написал(а):

становись призером Олимпийских Игр!

а не домохозяйкой :rofl:

0

192

:love:  :love:  :love:

Воспитанница Этери Тутберидзе 13-летняя Александра Трусова стала первой в истории женского катания спортсменкой, которой удалось исполнить тулуп в четыре оборота на официальных соревнованиях. Это произошло на юниорском чемпионате мира в Болгарии. Четверным тулупом россиянка не ограничилась и следом исполнила сальхов в четыре оборота. Первой и единственной спортсменкой до Трусовой, кому удавалось выполнить этот элемент на соревнованиях, была японка Мики Андо, исполнившая четверной сальхов в финале юниорского Гран-при в сезоне 2002-2003 годов. Таким образом, Трусова установила еще одно историческое достижение - она стала первой, кому удалось исполнить два прыжка в четыре оборота в рамках одного выступления. При этом судьи посчитали, что оба элемента были исполнены россиянкой чисто.

0

193

http://s9.uploads.ru/C3qhE.jpg

0

194

Норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бе стали совладельцами компании Daysoff, которая занимается предоставлением помещений для аренды в Норвегии и других странах.

Биатлонисты стали членами правления и координаторами фирмы, которая занимается сдачей в аренду как жилых помещений, так и офисов.

«Многие загородные дома пустуют на протяжении большей части года. Почему бы не сдавать их в аренду через посредников, вместо того, чтобы оставлять их пустующими?» – отметил Йоханнес Бе, который сдает свой дом в Шушене через Daysoff.

В прошлом году братья Бе создали собственные инвестиционные компании. Тарьей в марте 2017 года создал Boe Invest, акционерный капитал компании составил 350 тысяч норвежских крон (почти 37 тысяч евро), Йоханнес Бе вложил 100 тысяч крон (10,5 тысяч евро) в Jtb Invest осенью прошлого года.

0

195

Российская фигуристка Алина Загитова, завоевавшая золото на минувшей Олимпиаде-2018, осталась без медали чемпионата мира в Милане.

0

196

На чемпионате мира в Милане завершились соревнования среди женщин. Россиянка  Алина Загитова, выступавшая последней с программой "Дон Кихот", трижды упала во время произвольной программы.

Загитова, которая после первого вида соревнований занимала второе место, опустилась на четвертое место в общем зачете и осталась без медалей :'(

0

197

Золото чемпионата мира в Милане завоевала канадка Кейтлин Осмонд, на втором и третьем месте представительницы Японии Вакаба Хигучи и Сатоко Мияхара.Каролина Костнер так же мимо пьедестала

0

198

http://sh.uploads.ru/aKSYc.jpg

0

199

ничё...вырастет а там видно будет

0

200

У всех бывают взлёты и падения,это спорт [взломанный сайт]

0