Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Крым - самолетом

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Морская7 написал(а):

От деда мороза
А я думала встречу замутить. Ну ладно😄

Галя, мы по датам бы наверно и не встретились. Ничего, может удасться в следующий раз пересечься!

0

42

Полеты по 36 маршрутам в рамках реализации программы субсидирования воздушных перевозок в г. Симферополь (Республика Крым) будут выполнять семь авиакомпаний:
ПАО «Авиакомпания «Аэрофлот-российские авиалинии, АО «Авиакомпания АЛРОСА», ПАО «Авиакомпания «Сибирь», ОАО «Саратовские авиалинии», АО «Ред Вингс», ОАО «Ижавиа» и ОАО АК «Уральские авиалинии».
В 2017 году в программу субсидирования были внесены изменения. Так, специальный тариф на полеты в Крым будет действовать с 15 мая по 30 ноября (ранее – с 1 июня по 30 ноября), география полетов пополнилась тремя новыми направлениями из Сочи, Орска и Сыктывкара, всего субсидирование может быть применено в отношении 61 маршрута.
Предельная величина специального тарифа в одном направлении зависит от дальности полета и составляет от 2500 рублей до 12500 рублей.
Полеты будут выполняться на отечественных и иностранных воздушных судах типа В-737-800, А-319/20/21, Emblaer 190, Ан-148, Ту-204, Як-42.
Правом на приобретение билета по специальному тарифу может воспользоваться:
- гражданин Российской Федерации в возрасте до 23 лет;
- гражданин Российской Федерации - женщина в возрасте свыше 55 лет;
- гражданин Российской Федерации - мужчина в возрасте свыше 60 лет;
- гражданин Российской Федерации - инвалид I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и   инвалид с детства II или III группы.
Ссылка
Позвонила в Аэрофлот, сообщили, что на сегодня такие билеты в продажу пока не поступали.

0

43

Плохо что Крыму  Аэропорт так далеко от моря. Потому что до него ещё ну доехать надо, на это требуется не один час, но ничего не поделаешь.

0

44

Морская7 написал(а):

Плохо что Крыму  Аэропорт так далеко от моря. Потому что до него ещё ну доехать надо, на это требуется не один час, но ничего не поделаешь.

Мне очень нравится дорога из Симферополя до Ялты. Сто раз готова по ней проехать: вот за поворотом уже горы, вот перевал, вот море.... Красота, время летит незаметно! Уже экскурсия N1

0

45

Галь, а если аэропорт сделать у моря, то еще хуже будет, придется мотаться через все побережье, к примеру, чтобы попасть из одного конца Крыма в другой. А так, как бы по середине, в разные стороны, по разным дорогам.

0

46

Iren
Эленн

Да я с вами не спорю. Я просто как факт. Я ехала 4 часа , но время не заметила в дороге. Заметила, когда приехала уже на место. Что день прошел. 😎😎😎

0

47

На автобусе из аэропорта до Ялты два часа пути всего. Ну конечно бывают пробки...

0

48

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 5 мая 2017 года открывает продажу льготных билетов в Крым в рамках государственной программы. Стоимость перелета из Екатеринбурга в Симферополь обойдется в 3750 рублей в одну сторону. Билеты по этой цене можно приобрести на рейсы с 15 мая по 30 ноября 2017 года.

0

49

Iren
Я бы не глядя полетела за такую сумму :D

0

50

Эленн написал(а):

IrenЯ бы не глядя полетела за такую сумму

Я бы тоже не отказалась, но это для детей и пенсионеров :'(

0

51

Субсидируемые билеты в Симферополь появились в продаже. Аэрофлот и Россия это одна компания или разные ?

0

52

Iren написал(а):

Аэрофлот и Россия это одна компания или разные ?

Россия - "дочка" Аэрофлота, входит в одну группу "Аэрофлот". В парке "России" самолеты от "Оренбургских линий" и "Трансаэро".

+1

53

Спасибо Татьяна! Из Нижнего только Россия летит, т.е. самолеты так себе или ничего? BOEIG 737-800 JET в частности ?

0

54

Iren, мы в прошлом году в Крым "Россией" летели на двухпалубном Боинге. Все нормально там с самолетами...

0

55

Янка написал(а):

Iren, мы в прошлом году в Крым "Россией" летели на двухпалубном Боинге. Все нормально там с самолетами...

Спасибо, Татьяна! Значит надо брать

0

56

Iren написал(а):

дорога из Симферополя до Ялты.

А мне придется ехать в обратную сторону- из Ялты ( точнее, из Симеиза) в Симферополь, а оттуда в Николаевку. Хочу попробовать на троллейбусе.

0

57

Бакинка написал(а):

А мне придется ехать в обратную сторону- из Ялты ( точнее, из Симеиза) в Симферополь, а оттуда в Николаевку. Хочу попробовать на троллейбусе.

Крюк, конечно, приличный. Плюс пересадки с чемоданом по жаре: в Ялте, в Симферополе. Может лучше на такси через Севастополь ? 110 км за 1 ч 40 мин.

0

58

Взяла субсидированный билет на ребенка за 2500 руб.

0

59

Iren написал(а):

Взяла субсидированный билет на ребенка за 2500 руб.

Поздравляю!  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

Кстати, неплохой вариант доехать до Николаевки, купить билет на автобус из Симеиза до Севастополя. А уже оттуда на такси, автобусе до Николаевки. С автостанции Севастополя "Северная" идут автобусы до Николаевки, вернее проходят многие автобусы через Николаевку.

https://rasp.yandex.ru/station/9751583

Отредактировано Янка (13-05-2017 18:55:35)

0

60

Янка
Спасибо, Татьяна! Теперь надо чемодан подобрать по весу и размеру 1PC

0