Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Крым - самолетом

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

От деда мороза
Только что посмотрела на даты 4 июня в Крым и обратно в Москву 16 июня. Выбирала сразу в две стороны
4600 в одну или 9300 в две
http://s2.uploads.ru/t/Ful5i.jpg

Сайт  https://www.aeroflot.ru/ru-ru

Отредактировано Эленн (17-03-2017 15:20:57)

0

22

А вот если брать только в одну сторону, то чуть дороже от 5600 -7300. Поэтому выгоднее сразу в две стороны. Детский билет дешевле.

0

23

а, нашла. Но на нужные нам даты нет, только если обратно на конец июня

0

24

От деда мороза
По прошлому году если судить с сентября по январь (на июнь) были билеты 4500 самые низкие и 3000-3500 детские..
Потом цена то росла, то иногда снижалась снова к 4300-4500.

Так что, сейчас 4600   очень неплохо - если в оба конца брать..
Мы, в прошлом году, осенью, на июнь брали за 4300-4500, а потом за эту цену в январе были билеты чуть выше категории, тоже эконом, но буковка другая и там сервис по-лучше наверное)). Но, не расстроились, т.к. цена одна и та же, а разница в эконом билетах все равно не большая между категориями.
Чем нравится аэрофлот это 23 кг на чела и 10 в самолет можно.

Отредактировано Эленн (17-03-2017 15:34:13)

0

25

По моему опыту подскажу, надо мониторить билеты. Появляются в продаже дешевые билеты, мы так купили в прошлом году обратно даже дешевле, чем туда. Месяца за два до вылета появились с утра билеты, к вечеру уже не было...  Видно кто-то бронь снимал...

Отредактировано Янка (17-03-2017 15:47:22)

0

26

Авиакомпания «Глобус».

Начав искать билеты в Крым наткнулась на эту компанию. Никогда о ней не слышал, да в принципе я и летала не много. Это такие зеленые самолетики.  Прочитала отзывы очень много, если доверять этим отзывам компания хорошая, можно летать.

Отредактировано Морская7 (17-03-2017 19:01:50)

0

27

И еще объясните мне теперь большая часть билетов продается с указанием: багаж в стоимость не входит. Поэтому билеты дешевле, но его все равно придется оплатить, если через интернет то дешевле, на месте при отлете дороже. У кого был такой опыт?

0

28

Морская7 написал(а):

Авиакомпания «Глобус».

Это S7 компания, они летают под двумя марками Глобус и S7. У них билеты часто дорогие бывают, без багажа - это  10 кг в кабину можно и все. Багаж плюс 2000 руб. Место теперь тоже выбрать вроде нельзя при регистрации. Еще накручивают всякие сборы... Я раньше часто летала в Сибирь этой компанией, теперь больше Аэрофлотом и Уральскими авиалиниями.
Хотя одному без багажа можно и слетать, если цена билета подходит. Взять с собой до 10 кг в кабину можно, но там ограничения на всякие брызгалки, острые предметы и прочее.

Отредактировано Янка (17-03-2017 19:12:23)

0

29

Галя, это бывшая Сибирь...

0

30

Сайт

Добавлю, обе компании летят одним рейсом, можно купить билет на S7 или Глобус, но рейс один и самолет один.

Отредактировано Янка (17-03-2017 19:16:15)

0

31

Янка
А что такое Пегас и Северный ветер. Прямо из под рук билеты улетают.

0

32

Морская7 написал(а):

А что такое Пегас и Северный ветер.

Про эти ничего не скажу, не в курсе, что это такое... http://s6.uploads.ru/MscIr.gif

0

33

Морская7
Галя, смотри лучше всего Аэрофлот...

0

34

Янка
В данный момент в Аэрофлоте только один билет остался на мою желаемую дату, прилет в 23 часа в Симферополь. И что потом. Такси для меня не приемлемо. Ох

0

35

Морская7 написал(а):

В данный момент в Аэрофлоте только один билет остался на мою желаемую дату

Мониторь билеты каждый день с утра, вполне могут появиться еще на твою дату удобные рейсы.

0

36

Морская7
С билетами так... они расходятся быстро, неделю назад было больше на эту дату, когда я первый раз посмотрела аэрофлот. Возможно все же еще появятся билеты, но лучше посмотри и другие даты, пока там не ушло. Можно же сместить слегка график, по отпуску вроде проходишь?

0

37

От деда мороза
Лена ну вы что все же летите в Крым? Когда и куда, если да.

Отредактировано Морская7 (20-03-2017 12:48:13)

0

38

Морская7

Галя, даже не знаю, что сказать....

Скорее всего поедем снова в РХ, а потом в Анапу

Я жутко боюсь летать, у меня, к сожалению, панический страх и пересилить я это не могу. Хотя и смотрю эти авиабилеты  :blush:

А поездом ехать по единому билету не очень то-то хочется. Долго все таки ехать от порта до нужного города, 3-4 часа в автобусе по не очень хорошим дорогам

Но еще ничего не решено, все пока в раздумьях, уже голова от этого болит

Так что, будем считать, что мы еще в поиске  http://savepic.net/5761274.gif

0

39

От деда мороза
А я думала встречу замутить. Ну ладно😄

0

40

От деда мороза написал(а):

Долго все таки ехать от порта до нужного города, 3-4 часа в автобусе

Еще и от поезда до порта пару часов прибавь... ну и + переправа... если без задержек... тогда просто супер повезло значит!  :flirt:

0