Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевой брак

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Ветер написал(а):

Но об этом только на небесах известно...

Ну это да, хотя многие уже не хотят в стандартный брак, привычки менять сложно.

0

42

Герберка написал(а):

или брак заключается в том что на буднях нельзя спать с другими?

Спать с другими конечно никто не запретит, но гостевые отношения это не одно и тоже, как к другу сходить на выходные в гости. Ключевое слово отношения.
Нам же не по 20 лет, что бы искать с кем бы переспать. Главное нам интересно и комфортно друг с другом.

А, уж если приспичит, то наверное это сигнал о том, что отношения исчерпали себя.

0

43

Водолазочка написал(а):

Ну это да, хотя многие уже не хотят в стандартный брак, привычки менять сложно.

есть такое... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

44

бытовуха заедает,это да но и такое мне не понять...

0

45

Герберка написал(а):

бытовуха заедает,это да но и такое мне не понять...

По этому ты и не ходишь в выходные по гостям... :rofl:

Отредактировано Ветер (11-11-2016 10:55:47)

0

46

Герберка написал(а):

а в чём брак то если в выхи встречаться?просто встречи но не брак...

ой, мне бы такое было в кайф. Встречаться на выходных, планировать куда сходить-съездить, праздничный ужин там  :D

Герберка написал(а):

или брак заключается в том что на буднях нельзя спать с другими

мне не нужны какие-то внешние запреты или разрешения. Это внутренняя установка - не спать с другими, если спишь уже с кем-то. И она или есть, или ее нет.

0

47

Брак все же предполгаетю некие права и обязательства друг перед другом -юридические финансовые морально-этические. Ну сохраняют супруги при этом личное пространство-почему бы и нет. В некотором смысле такой брак дает поболее уверенности чем обычное сожительство,которое у нас почему то принято называть гражданским браком. А случись чего...доказывай потом это пресловутое совместное ведение хозяйства..."

0

48

Zhjulya

ну вот кстати да )))

0

49

Неее...я собственница,пусть уж похрапывает рядом мое сокровище)))

+1

50

Модный Фотограф написал(а):

Встречаться на выходных, планировать куда сходить-съездить, праздничный ужин там

достала тебя семья :rofl:

Zhjulya написал(а):

Брак все же предполгаетю некие права и обязательства друг перед другом -юридические финансовые морально-этические. Ну сохраняют супруги при этом личное пространство-почему бы и нет. В некотором смысле такой брак дает поболее уверенности чем обычное сожительство,которое у нас почему то принято называть гражданским браком. А случись чего...доказывай потом это пресловутое совместное ведение хозяйства..."

ничё не поняла http://i11.pixs.ru/storage/5/0/3/laughgif_3165585_19377503.gif

0

51

Герберка написал(а):

достала тебя семья

Меня семья не достала, например. Но вот если бы, например, я бы сейчас в своем возрасте осталась бы одна... то я бы уже не захотела бы с очередным мужчиной жить совместно бок о бок. Сейчас бы меня вполне устроило бы вот такое хождение друг к другу в гости.

0

52

Ольга Бабушка написал(а):

Сейчас бы меня вполне устроило бы вот такое хождение друг к другу в гости.

не зарекайся http://i11.pixs.ru/storage/1/1/9/roflgif_1410446_19389119.gif

0

53

Герберка написал(а):

не зарекайся

А я и не зарекаюсь, меня вполне устраивает мой официальный муж, хоть и вредный, и ворчливый, но он мой. Но если бы его не было, то третьего брака - это 200% не было. Ну если только какой-нибудь мультимиллиардер попался б, что б в наследство потом вступить...Вот тогда бы я с ним гостевым браком и жила. Расписалась бы, чтоб потом проблем со вступлением в наследство не было...и в гости к нему по праздникам ходила.

0

54

Ольга Бабушка написал(а):

то третьего брака - это 200% не было

точно...у тебя же третий http://i11.pixs.ru/storage/5/0/3/laughgif_3165585_19377503.gif

0

55

Герберка написал(а):

точно...у тебя же третий

Нет, сейчас у меня второй...хотя у меня был еще один брак - не гостевой, а гражданский, но т.к., я уже писала, что я как человек старой советской закалки, тот брак для себя браком не считаю. Да и длился он всего-навсего полтора года.

0

56

Ольга Бабушка написал(а):

Ну если только какой-нибудь мультимиллиардер попался б, что б в наследство потом вступить...Вот тогда бы я с ним гостевым браком и жила. Расписалась бы, чтоб потом проблем со вступлением в наследство не было...и в гости к нему по праздникам ходила.

Ну вы даете)))Договорились до мультимиллиардеров http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

57

Я тоже гостевого брака не понимаю...у мужниного брата жена(правда она уже четвертая у него) живет в одной стороне города,он-в другой.Надо ремонт сделать-зовет,надо дочку общую оставить-привозит,и сама на выходные приезжает...а так-каждый сам по себе...

0

58

Avgusta написал(а):

Ну вы даете)))Договорились до мультимиллиардеров

Ну мож для этого и заключают брак этот гостевой, чтобы потом наследство с боем не выбивать, а живут отдельно. Но юридически считаются супругами, а это значит что и наследники первой очереди.

0

59

Ольга Бабушка написал(а):

Ну мож для этого и заключают брак этот гостевой, чтобы потом наследство с боем не выбивать, а живут отдельно.

Ну видать не только для этого...в нашем случае,как я понимаю,женщина не хочет уклад жизненный менять...обузу лишнюю брать на себя...она-свободна практически.

0

60

Герберка написал(а):

достала тебя семья

бытовуха заела  :D особенно ежедневная головоломка "что приготовить", потому как некоторые второй раз одно и то же уже не едят. Уже сами бы начали готовить, что ли.

0