Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&


У вас есть подруга?‡Женская дружба&

Сообщений 1 страница 20 из 300

1

Мне не повезло. Может я такая. Может не судьба.

0

2

Для меня эта тема больная. Были периоды в моей жизни с подругами. Но.... сейчас их нет.  А иногда очень охота, особенно когда наглядишься разных фильмов http://s8.uploads.ru/qYTy7.gif

Отредактировано Морская7 (17-10-2017 16:50:26)

0

3

хочу беспроблемных подруг :D

0

4

У меня нет подруг и это моя позиция. Приятельницы есть и этого вполне достаточно!

0

5

Sayanochka написал(а):

У меня нет подруг и это моя позиция.

:cool:

0

6

У меня была подруга...сейчас нет...отдалилась...у нее случилось очень много печальных событий в жизни...и она впала в депрессию...кстати сегодня у нее День рождения.

0

7

Хотя жизнь показывает,что дружба взрослых людей-это чаще взаимовыгодные отношения...либо,что еще чаще,выгодные для кого то одного :D и очень редко встречается настоящая искренняя.

0

8

Avgusta
Вот свою последнюю подругу я потеряла, когда у меня случились печальные события и она..... пропала сразу... потом было много гадостей

Отредактировано Морская7 (17-10-2017 18:35:45)

0

9

Морская7 написал(а):

Avgusta
Вот свою последнюю подругу я потеряла, когда у меня случились печальные события и она..... пропала сразу... потом было много гадостей

Отредактировано Морская7 (Сегодня 18:35:45)

Я пробовала поговорить...помочь как то хотя бы морально...не...бесполезно...

0

10

Sayanochka написал(а):

У меня нет подруг и это моя позиция. Приятельницы есть и этого вполне достаточно!

100 процентов и про меня.

0

11

У меня есть подруги, две. Хотя, наверное, первую я поскорее по привычке зову подругой. Общаемся все реже, чаще всего это я звоню ей, чтобы узнать, как дела. А она меня уже даже с ДР перестала поздравлять, да и с остальными праздниками тоже.
В прошлый НГ я решила немного подвинуть свои принципы и позвонить, поздравить её. На что в ответ услышала: "Спасибо! А я никого не поздравляю, у самой здоровья нет, чтобы его желать еще кому-то..." :O Вот такими у меня примерно были глаза, когда я, закончив с ней разговор, смотрела на мужа.  :D Понять отказывалась... Как?.. Что за бред?.. Кто вложил ей это в голову??? Что, когда желаешь другим здоровья, делишься с ними своим. :unsure:
Вот уже почти год прошёл, моменты нашего телефонного общения можно по пальцам пересчитать, причем пальцев одной руки хватит. Хотя живем практически в одном городе (она в пригороде), сын ездит сам, то ли вместе с ней, я вот этого не поняла сейчас, в школу в паре остановок от моего дома. Но мы не видимся.
Осталась еще одна подруга, с которой тоже встречаемся редко, но по уважительной причине - она работает в Москве, а живет в Щелково.)) Но мы созваниваемся. И когда она бывает в Орле, то заходит в гости.
Говорят, что детская дружба - самая крепкая. Видимо, это не мой случай.

0

12

Милена
Да уж

0

13

Милена написал(а):

я решила немного подвинуть свои принципы и позвонить, поздравить её. На что в ответ услышала: "Спасибо! А я никого не поздравляю, у самой здоровья нет, чтобы его желать еще кому-то..."

Ну вот и у меня практически та же история...в общем подруги у меня нет...да,собственно и не надо.

0

14

У меня школьная подруга есть. Но сейчас видимся крайне редко, перезваниваемся и то редко.В , основном в праздники поздравляем друг друга. И то  она меня поздравляет на общие праздники-новый год,8 марта и т д.На день рождения-нет.Не помнит его, наверное. Я всегда ее с днем рождения поздравляю.И она всегда удивляется, что я помню.
А еще одна подруга появилась сравнительно недавно. Всего 6 лет назад. Она мне даже больше, чем подруга, она мне, как сестра. А познакомились по интернету.А потом она с мужем приехала в гости и мы с мужем у них были в гостях. За 6 лет несчетное число раз подруга приезжала ко мне. А это 10 часов езды! Ей я могу доверить свои секреты, спросить совета или попросить что-то. Так же и она у меня.Вот, кстати в воскресенье приедет в гости подружка моя. Привезет, как всегда овощей со своего огорода,яблок....И я ей приготовлю гостинцы.Вот такая дружба!

0

15

Люся
Вот это здорово. Это моя мечта.

0

16

Люся написал(а):

Не помнит его, наверное.

вот у меня так же...и меня зло берёт что при нынешнем количестве гаджетов не хватает ума поставить напоминание...если вместо головы тыква

Люся написал(а):

Я всегда ее с днем рождения поздравляю.И она всегда удивляется, что я помню.

та же история

0

17

Люся написал(а):

Вот такая дружба!

:cool:

0

18

У меня есть подруга, ещё с давних давних времён, живёт в другом регионе, редко созваниваемся, редко видимся, но нас это не напрягает, потому что мы знаем друг друга и зачем обижаться если закрутилась и не поздравила, это как правило с моей стороны  :crazy: но зато с моей же стороны могу помочь в серьезном и помогала, но не жду от неё какой то благодарности, вот такие у нас долгие странные отношения, без напряга. В этом году она была с внуком у нас на даче в Анапе, ей понравилось, в плохие условия я бы её никогда бы не пригласила. Теперь если ей понравилось как пробник, будет приезжать к нам когда захочет. С остальными, что сталкивала меня жизнь это приятельницы и почему то со временем забываются.

0

19

А я бы хотела подругу. Мне иногда очень хочется вечерком забежать к ней, посидеть, поболтать. Но

Та про которую я тут начала разговор зовется Тамарой. Познакомились мы с ней в 1985 году в колхозе на картошке. Работали вместе в типографии, а познакомились там.  Она сразу ко мне просто прилипла. Общались после колхоза мало, но свидетельницей на свою свадьбу она пригласила меня. [взломанный сайт]  Несколько лет мы дружили так сказать семьями, а потом все сошло на нет.

Так решила я, потому что она стала меня ревновать к своему мужу [взломанный сайт] . Я никогда не подавала никаких причин для этого, но  заметила раз, два, что она недовольна моими приходами и решила - нафиг. Пусть живет спокойно.

Потом мы с ней не виделись долгие годы. Когда встречались случайно в автобусе, она на меня набрасывалась как голодный кот на сосиски целовала, обнимала, говорила как скучает и любит http://savepic.net/5718247.gif  http://savepic.net/5715194.gif .  Я каждый раз была в шоке, от ее чувств ко мне, но встреч мы не назначали. Выходили из автобуса и все.

Наступил проклятый 1998 год, папка у меня умер.
Иду по улице с мамкой, а она навстречу. Накинулась опять на меня, но увидев черный платок все расспросила и предложила свою помощь в приготовлении стола на поминки. Пришла, приготовила очень вкусную солянку с мясом (до сих пор ее вспоминаю).
Ушла.
Больше мы не виделись (ну если только опять в транспорте один или два раза).

Прошло время. В 2010 году еду я с дачи, сажусь в маршрутку и о боже она [взломанный сайт] . Я услышала ее восторженный крик: Стеша привет, как я скучала, как я рада тебя видеть. (Стеша это я - по девичьей фамилии, меня так все звали и зовут иногда).
Она набросилась на меня с обниманиями и поцелуями. Сели рядом. Это было весной. И она пригласила меня сходить с ней на вербное воскресенье в церковь, а потом погулять.  Я согласилась, очень хотелось общения.

Отредактировано Морская7 (17-10-2017 20:04:28)

0

20

И наконец то у нас началась дружба не только при встречах. Вот по этой дружбе я скучаю. Она часто приглашала меня к себе домой, ко мне ходили реже, у нас народу много, а они с мужем вдвоем (сын уже женился и жил отдельно). Гуляли после работы, а зимой и в выходные, отмечали праздники. Было все хорошо, и я всегда с самой первой минуты нашего общения думала боже и за что она меня так любит???

Но в 2012 году у меня произошли печальные события. Я позвонила ей и сообщила об этом.
Чего я ждала? Она не работала в эти дни, я просто    ждала, что раздастся звонок в дверь и она придет. Просто придет и я поплачу у нее на плече.

Но прошла неделя.  А от нее ни звонка по телефону, ни сообщений в соцсетях.
Дней через 9 она позвонила. Сказала, ну что ты уже акклималась? Я не звонила тебе, чтобы ты пришла в себя. Да и денег у нас сейчас с мужем нет, чтобы тебе дать. И солянку я готовить не могла, мне было некогда....

Я настолько была шокировала ее поведением, что слов у меня не было. Единственное, что я ей сказала. Деньги мне ваши не нужны, и солянка тоже. Я просто хотела твоей поддержки, ты же так меня любишь, по твоим словам...

Так закончилась моя дружба. Примерно через год, она пришла ко мне на работу и попросила прощенье за все. Когда я сказала, что простила. Отвернулась  и ушла. Глянув в окно, я была удивлена увидев, что она закурила, и тихо пошла прочь из моей жизни.

Отредактировано Морская7 (17-10-2017 20:07:05)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&