Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Автоледи: вся правда о женщинах за рулём


Автоледи: вся правда о женщинах за рулём

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

ну я на своей то тоже пробовала рулить...по прямой дороге :rofl:

0

22

Герберка написал(а):

ну я на своей то тоже пробовала рулить...по прямой дороге :rofl:

И я пробовала... увидела дерево и как газану в его сторону) Муж спросил: может, лучше больше не надо??? :crazyfun:

0

23

Velena написал(а):

И я пробовала... увидела дерево и как газану в его сторону) Муж спросил: может, лучше больше не надо???

у меня в поворот войти не очень получалось :blush:

0

24

Герберка написал(а):

Velena написал(а):

    И я пробовала... увидела дерево и как газану в его сторону) Муж спросил: может, лучше больше не надо???

у меня в поворот войти не очень получалось :blush:

До этого уже даже не дошло! Войти в поворот, припарковаться задом... омг... С другой стороны: вот посмотришь - все вокруг водят, и совсем девчонки даже... и пионерки, и пенсионерки :) ну как-то же они выучили теорию и вписываются в повороты, что ж я, неадекватнее всех? :)

0

25

Velena написал(а):

что ж я, неадекватнее всех?

хочешь стать героиней ролика на Ютюбе? :rofl:

0

26

Герберка написал(а):

Velena написал(а):

    что ж я, неадекватнее всех?

хочешь стать героиней ролика на Ютюбе? :rofl:

Это я переживу, не стать бы героиней программы "Суд идёт" :crazyfun:

0

27

Velena написал(а):

О, если б я умела водить... и не боялась! Права-то наживное

У меня у Маши права есть...но водить она не умеет.

0

28

Ольга Бабушка написал(а):

У меня у Маши права есть...но водить она не умеет.

Вот и я про то. Думаю, это вполне может стать моим вариантом...

0

29

Velena написал(а):

Вот и я про то. Думаю, это вполне может стать моим вариантом...

У меня есть несколько таких знакомых девченок,отучились честно,сдали с первого раза вцепившись в баранку,получили права и теперь их калачем за руль не заманишь.Вот и я этого боюсь.

0

30

Velena написал(а):

Думаю, это вполне может стать моим вариантом...

Если себя так настроить - то Да. Я пошла на курсы в 40 лет, причем уговаривали меня не один год до этого, а потом просто поставили перед фактом.
Теорию вучить и сдать - это пустяк, о котором даже писать лень...Кстати, у меня и подруги (нас мужья вместе отправили), были самые лучшие резльтаты по теории, молодежь ошибки делала, а у нас ни одной (даже на просто проверочных работах).
Могу сказать честно, теорию сдала сама, а за вождение - заплатила. Но там без вариантов, нам сразу сказали, что вождение - нет шансов. Подруга (кажется, что родилась с рулем), рискнула сама... как результат, площадку сдала, а город - нет. Причем, мы так и не смогли понять, почему завалили. Ту же ситуацию обсуждали с инструктором, в что не так... а он только пожал плечами. Там не было ошибки....
В момент обучения, два раза доходила до истерики, хотела броить (очень многое от инструктора зависит, мне не повезло).
Получив права, помучилась пару раз на машине мужа (у него механика) и решила, что пусть права валяются.
Но муж купил мне автомат и силком выпихнул на дрогу. ... Я ругалась, кричала, но он так провернул ситуацию, что у меня не было другого выхода
Как я боялась и дорог, и машин, и ПЕШЕХОДОВ, а больше всего парковки http://savepic.net/5718246.gif
А потом втянулась.... Я даже больше скажу, в один (трагический для меня момент), машина стала спасением. Чтобв ы не сойти с ума, садилась и ездила по городу (чтобы не думать о плохом, сосредотачивалась на дороге).
А сейчас я уже не могу без машины. Несколько дней дома и скучаю по рулю. [взломанный сайт]
Свой и соседние районы освоила хорошо, а вот дальше, езжу, но перед этим тщательно изучаю маршрут [взломанный сайт]

0

31

mellorn написал(а):

Как я боялась и дорог, и машин, и ПЕШЕХОДОВ, а больше всего парковки http://savepic.net/5718246.gif

[взломанный сайт] ДАААА!!!!

А когда на юг едете, подменяешь мужа за рулём?

0

32

Avgusta написал(а):

отучились честно,сдали с первого раза вцепившись в баранку,получили права и теперь их калачем за руль не заманишь.

Это про меня! Люблю сидеть рядом и любоваться на окрестности! Но в дальних поездках я ответственный штурман!

0

33

Velena написал(а):

А когда на юг едете, подменяешь мужа за рулём?

Да. Но не много.
В последнюю поезку, 3 часа по Тульской области вытерпела. А вот уже в следующий раз - психанула и отказалась. "Не так перестраиваиваешься, слишком медленно, почему пропустила .......", а там одни ремонтные участки, только до 100 разгонишься, резко 60, 40. Плюс, ему типа не уснуть, антирадар постоянно пищит. В общем - ДОСТАЛ http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif
[взломанный сайт]

0

34

За то приехав домой, я к своему Пыжику, просто летела. И следующие 4 дня, только на моей машине и ездили [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

35

mellorn написал(а):

А вот уже в следующий раз - психанула и отказалась. "Не так перестраиваиваешься, слишком медленно, почему пропустила .......",

А еще на женщин говорят...что они учить любят

0

36

mellorn написал(а):

рискнула сама... как результат, площадку сдала, а город - нет. Причем, мы так и не смогли понять, почему завалили. Ту же ситуацию обсуждали с инструктором, в что не так... а он только пожал плечами. Там не было ошибки....

дочь тоже сдала площадку за раз, а город нет. И тоже без видимой ошибки, но не зачёт. Брала потом у инструктора уроки дополнительные платные и разговорила его...так он сказал, что есть план (типа того) - сколько сегодня сдатут, а кто в след. раз.Вот такая откровенность! За повторные экзамены ведь тоже денежку надо заплатить

0

37

Я обожаю машину http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 16 лет уже за рулём.Без машины себя не представляю! Как же в наше время без машины когда везде надо успеть, а если ещё и детки есть.У меня правда детка уже взрослая, сама уже год за рулём (говорила, чтоб я за руль-никогда! ), теперь говорит, как я раньше без машины жила http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Мы с мужем в прошлом году на машине же на море ездили, а это всё же 5тыс.км. в одну сторону, думала сложно будет, но видимо во мне умер дальнобойщик http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Муж потом смеялся, мужикам рассказывал, если Моя за руль села всё  не выгонишь.Так вот и намотали почти 13тыс.км. за месяц отдыха.Зато сколько увидели!!!! Машина на отдыхе это конечно вещь http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Так что дерзайте, девочки, не бойтесь!

0

38

Дюша написал(а):

Как же в наше время без машины когда везде надо успеть

пробки,пробки,пробки :canthearyou:

0

39

Герберка
У нас в городе же метро нет, поэтому в любом случае быстрей получается передвигаться на авто.

0

40

Дюша написал(а):

Герберка
У нас в городе же метро нет, поэтому в любом случае быстрей получается передвигаться на авто.

а я и не про город а про загородные трассы :rolleyes: у нас на подъезде к Москве всё стоит

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Автоледи: вся правда о женщинах за рулём