Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Автоледи: вся правда о женщинах за рулём


Автоледи: вся правда о женщинах за рулём

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Девочки, рассказывайте, кто из вас водит машину? Какой стаж вождения? Сразу ли решились, долго ли учились? Как чувствуете себя на дороге? Сможете ли обходиться без машины? Какие трудности ждут прекрасный пол на дорогах, как их преодолеть с помощью или без помощи мужчин? :)

0

2

У меня вот назрела, а в будущем году и вовсе станет ребром, необходимость водить машину и развозить детей... Но прав у меня нет, машин я боюсь и, самое печальное, я не совсем адекватна в критических ситуациях: думаю, что при возникновении препятствия на дороге могу бросить руль и закричать АААА. На практике не проверяла, но весь мой склад характера говорит за этот вариант... Доктор, это лечится? :) Или дураков на дорогах и без меня хватает? :)
Также непонятно, как выкроить время на посещение автошколы, т.к. с детьми в это время сидеть будет некому... Я вот думала, может, начать с самостоятельного изучения теории, чтобы вообще понять: моё ли это. Да и потом, если пойдёшь учиться, легче будет. А что изучать надо? Правила ПДД, а потом решать задачи?

0

3

Velena написал(а):

Но прав у меня нет, машин я боюсь и, самое печальное, я не совсем адекватна в критических ситуациях: думаю, что при возникновении препятствия на дороге могу бросить руль и закричать АААА.

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif
Не знаю решусь ли...

0

4

Avgusta написал(а):

Не знаю решусь ли...

Надо решаться было в более молодом возрасте,чем старше,тем тяжелее учёба эта даётся,ну и память уже не та,это факты однако [взломанный сайт]

0

5

ни за что!я по сторонам больше люблю смотреть чем на дорогу :jumping:

0

6

Пока нет ежихи скажу за нее. Водит с 1998 года - 18 лет. Все сдала сама и с первого раза.

0

7

Морская7 написал(а):

Пока нет ежихи скажу за нее. Водит с 1998 года - 18 лет. Все сдала сама и с первого раза.

Галь машину то починили?

0

8

Морская7 написал(а):

Все сдала сама и с первого раза.

Прирождённая автоледи :flag:

0

9

Адель написал(а):

Надо решаться было в более молодом возрасте,чем старше,тем тяжелее учёба эта даётся,ну и память уже не та,это факты однако

подруга в 52 получила права, до этого даже и не пробовала за рулём посидеть. Только так гоняет сейчас. Из Москвы на дачу , по МКАДу в потоке машин ничего не боится.

0

10

Адель написал(а):

Avgusta написал(а):

    Не знаю решусь ли...

Надо решаться было в более молодом возрасте,чем старше,тем тяжелее учёба эта даётся,ну и память уже не та,это факты однако [взломанный сайт]

Ну вот у меня свекровь на права лет в 60 выучилась :) Ездит каждый день уже 6 лет, нравится! :cool: Без машины себя уже не представляет.

0

11

Адель
Света, а ты водишь?

0

12

Адель написал(а):

Надо решаться было в более молодом возрасте,чем старше,тем тяжелее учёба эта даётся

Тётка у нас в 55 на права сдала...тут просто надо чувствовать сможешь или нет.Я мандражирую,да и ездить особо некуда сейчас одной.Но грядет переезд на другой конец города,муж предлагает сдать на права...но наверно не решусь,растеряюсь ещё и придавлю кого нибудь.

0

13

Сашурка написал(а):

Из Москвы на дачу , по МКАДу в потоке машин ничего не боится.

уважаю! :cool:

0

14

Velena написал(а):

Света, а ты водишь?

Вожу без прав [взломанный сайт]

0

15

Velena написал(а):

Ездит каждый день уже 6 лет, нравится!  Без машины себя уже не представляет.

вот пусть внуками и займётся :flag:

0

16

Герберка
Старая уже. Так вроде едит и каждый раз где-то начинает что то не так.

0

17

Адель написал(а):

Вожу без прав

по полю :rofl:

0

18

Герберка написал(а):

по полю

По полю уже нет,теперь не тот формат машины :D

0

19

Герберка написал(а):

Velena написал(а):

    Ездит каждый день уже 6 лет, нравится!  Без машины себя уже не представляет.

вот пусть внуками и займётся :flag:

Так работает она, на руководящей должности, сейчас пенсионеры все активные 8-) Одна я дома сижу в пальте белом :crazy: (Хотя я тоже работаю)

0

20

Адель написал(а):

Velena написал(а):

    Света, а ты водишь?

Вожу без прав [взломанный сайт]

О, если б я умела водить... и не боялась! Права-то наживное :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Автоледи: вся правда о женщинах за рулём