Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии


Семейный бюджет: секреты экономии

Сообщений 101 страница 120 из 877

101

Адель написал(а):

меня два аквариума,террариум

Вот тут точно,круглые сутки терморегуляторы,воздух,свет с утра до ночи...я уже тоже соскучилась по аквариуму.

0

102

Адель написал(а):

чем больше диагональ

значит надо меньше

Avgusta написал(а):

мультя,микроволновка,чайник,х-к

опять кухня :tired:

0

103

Ну вот прям на электричестве наэкономились. Самый затратный пункт, ну да.... Ну то 700 руб выходило летом, ну 1000 выходит сейчас. Это не то, обо что можно убиться. А вот продуктовая корзина - об это убиться можно. Действительно, хватит жрать (((( И обувь-одежда. Качество все хуже и хуже кругом, а цены выше и выше.

0

104

я у мужа спросила про эл-во...промолчу :crazyfun:

0

105

Герберка написал(а):

опять кухня

Швейная машинка и зарядка аккумов от фотокамер и вспышки  :D

0

106

Модный Фотограф написал(а):

хватит жрать

перефразирую...хватит готовить!!!

0

107

Герберка написал(а):

перефразирую...хватит готовить!!!

А чо тогда жрать? :crazy:

0

108

Avgusta написал(а):

А чо тогда жрать?

ничё!

0

109

Герберка написал(а):

ничё!

Записала в блокнотик!  :writing:
Вечером попробую начать реализовывать эту мысль....

0

110

Модный Фотограф написал(а):

Записала в блокнотик!  
Вечером попробую начать реализовывать эту мысль....

Дорогая что у нас на ужин?
- Ни фига!
- Как и вчера?
- Да я сразу на два дня наготовила...

0

111

идите в Кашу из топора...там разберётесь :crazyfun:

0

112

Avgusta написал(а):

- Как и вчера?
- Да я сразу на два дня наготовила...

Я только боюсь, что это будет последний вечер в моей жизни  :D
Съедят меня

0

113

Герберка написал(а):

идите в Кашу из топора...там разберётесь

Так все равно ж варить...не сырой же топор глодать.

0

114

пойду я к своему газику...он пока деЩёвый :crazyfun:

0

115

В этом месяце электричество 310 кВт, почему-то больше потратили... в основном 250 кВт зимой выходит. Вода: горячая 3-4 куба, холодная 6-7 кубов. Живем втроем, мужиков гоняю, чтобы экономили, но плохо получается.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

116

Глянула квитанции в самый короткий световой день нагорает около 250 кВт. Но телек у меня включен всегда, плита электрическая, обычная с конфорками. Лампы везде светодиодные.
Экономить не умею. По части финансов муж, за продуктами чаще он. В Ашан не ездим, только в зимний период за водой. Да и вообще гипермаркеты как-то исчезли из нашей жизни. И да, все наши попытки купить что-то с выгодой, как-то сэкономить оборачиваются еще большими тратами. Поэтому эту затею мы тоже оставили в прошлом. Если где-то что-то продается и на м надо, то скидок ждать не станем.

0

117

Ekka написал(а):

Если где-то что-то продается и на м надо, то скидок ждать не станем.

Я на выходных колготки по акции купила. И стиральный порошок. Хотя есть и то и другое. Но все обязательно пригодится. Зато в ближайшее время по завышенной цене не придется хватать, потому что резко понадобилось.

0

118

Модный Фотограф написал(а):

Я на выходных колготки по акции купила.

Все время в запас по скидкам беру...у меня ситуация как у тебя)))надо чтоб запас был.

0

119

Я колготки не ношу. Вот и экономия [взломанный сайт]

0

120

расходники надо конечно впрок брать...было бы где хранить...гель для стирки ополаскиватель шампуни-кондеи таблетки в пмм...и стараемся их брать по акциям много

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии