Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии


Семейный бюджет: секреты экономии

Сообщений 681 страница 700 из 877

681

Немосквичка написал(а):

а это что?

блин...ну водопадики такие

0

682

Немосквичка написал(а):

трогать их еще приятно, если они гладко обработаны

ты наверно с бриллиантами перепутала :rofl:

0

683

Герберка написал(а):

ты наверно с бриллиантами перепутала

Нисколько  :playful: Люблю камушки  :love: И вещички из них  :flirt: А еще дочка собирала как-то коллекцию камней из журнала, забыла название, так вот вся коллекция лежит, периодически достается из ящика и трогается :love:

0

684

Герберка написал(а):

блин...ну водопадики такие

Такие что ли?
http://www.fontanclub.ru/UserFiles/Image/img845_11988.jpg

0

685

Немосквичка написал(а):

дочка собирала как-то коллекцию камней из журнала,

Вот это вот считаю хламом...но мои помешаннные на этом сборе,поэтому хлама полный дом...выкинула бы к чертям большую часть...ладно монеты...а то и значки,и журнальчики,и камушки,и марки,и машинки.... :canthearyou: я уже смирилась...

0

686

Немосквичка написал(а):

Такие что ли?

ну да...мода нулевых

0

687

У этих водопадов хоть какой то функционал...они воздух увлажняют...

0

688

у меня морозные полотенца дома сушатся...обойдусь без водопада с рынка

0

689

Avgusta написал(а):

Нам из самого бесполезного

У нас тоже есть супер ВЕСЧЬ  :D
http://se.uploads.ru/t/mw4BA.jpg

0

690

Sayanochka написал(а):

У нас тоже есть супер ВЕСЧЬ

ооо...волшебствооо

0

691

Герберка написал(а):

ооо...волшебствооо

А то!  :rofl:

0

692

Sayanochka написал(а):

У нас тоже есть супер ВЕСЧЬ

О! http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png  :D

0

693

Есть картина с шумом водопада, картины из камушков, просто мазня картины, статуэтки, гипсовые копилки, и много других бесполезных подарков. Но я спокойно отношусь к любым вещам, которые уже подарены. У мужа наборов 6 в упаковке подарочной этих пен, кремов и шампуней. Он пользуется определенной серией, остальные я периодически раздаю. Не передариваю, а раздаю. И мне не сттыдно, потому что это лучше, чем просто выбрасывать. Кое что из подарков я презентую маме, что она любит.

0

694

Снегурка написал(а):

Есть картина с шумом водопада, картины из камушков, просто мазня картины, статуэтки, гипсовые копилки, и много других бесполезных подарков. Но я спокойно отношусь к любым вещам, которые уже подарены. У мужа наборов 6 в упаковке подарочной этих пен, кремов и шампуней. Он пользуется определенной серией, остальные я периодически раздаю. Не передариваю, а раздаю. И мне не сттыдно, потому что это лучше, чем просто выбрасывать. Кое что из подарков я презентую маме, что она любит.

да уж.... вот так попадется твой адрес по игре....прям не знаешь что дарить....крупу ...если только... :confused:

0

695

Снегурка написал(а):

У мужа наборов 6 в упаковке подарочной этих пен, кремов и шампуней. Он пользуется определенной серией, остальные я периодически раздаю.

Моему как то больше коньяк дарят...хоть бы уж пену для бритья дарили что ли :crazyfun:

0

696

Avgusta написал(а):

хоть бы уж пену для бритья дарили что ли

говорят не прилично.... подарки с намеком.... все рыльно-мыльное... :crazyfun:

0

697

Margo написал(а):

говорят не прилично.... подарки с намеком.... все рыльно-мыльное...

Ну вот поэтому и не дарят!А бриться то надо :crazyfun: причем каждый день)))Да шучу я)

0

698

Avgusta написал(а):

Ну вот поэтому и не дарят!А бриться то надо  причем каждый день)))Да шучу я)

это тебе хи-хи...  :D

0

699

Снегурка написал(а):

А я дарю поделки. Вяжу палантины, шали, салфетки, узорные варежки, гетры, прихватки и раздариваю. И судя по тому, что просят заранее, то мне не изображают радость)})

Ну, сравнила...Это уже искусство,нужные вещи.

0

700

А мне хочется один сувенирчик...Никогда не было.Впору самОй купить. Вроде не видела в продаже.Знаете,шар такой...или полусфера...а внутри домик.дед Мороз или ёлочка,все равно,тряхнешь шар,и внутри снег идет...Есть у кого?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии