Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии


Семейный бюджет: секреты экономии

Сообщений 641 страница 660 из 877

641

Немосквичка написал(а):

бальзамчики для губ и кремы для рук

Немосквичка написал(а):

На ура шли при нашем сухом воздухе и куче бумаг

Вот кстати да...первые средства на работе...я думала только у меня :D

0

642

Avgusta написал(а):

я думала только у меня

не только  :D

0

643

Немосквичка написал(а):

у нас такая дома стоит   лет 6 назад дочка просила бабушку ей подарить, прям "хочу-не могу" было

Ага. Мужу кто то выдарил на в виде сувенира, дочка домой с его работы притащила. Было тоже лет 6-7 назад)))

0

644

Не люблю подарки- сюрпризы, но это на ДР и 8 марта. А на НГ нравятся милые мелочи)))

0

645

Матвей в прошлом году дарил тренерам и некоторым учителям пряничные наборы к новому году. На заказ делала моя одноклассница. Недорого,кстати, было. Сейчас подобного в ассортименте в интернете.
Муж приносил с работы набор шоколадных инструментов.
К Новому году я бы еще елочные игрушки подарила. Сейчас тоже есть из чего выбрать.

0

646

Ekka написал(а):

Муж приносил с работы набор шоколадных инструментов.

и мой...до сих пор где то лежат ^^

0

647

Ekka написал(а):

пряничные наборы к новому году.

да. Тоже заморачивались. В прошлом году напекли кучу пряников.... домиков, фигурок.... Потом знакомая звонила, спрашивала, где мы КУПИЛИ этот домик ((((( Понравился, хотели повторить.... Да спекли, мы, блин, спекли  :D

0

648

Ekka
пряничные наборы классно, мне так нравятся! Дочка хотела на день учителя дарить такие, у нас в городе делают в кафе-кондитерской, но мы прощелкали :(  Делают в ограниченном количестве, и видимо, идея такого подарка понравилась не только нам  :D

0

649

Модный Фотограф написал(а):

Да спекли, мы, блин, спекли

ну это вы герои, это не для меня такое :rolleyes:

0

650

С интересом прочитала и решила вмешаться,так как тема актуальна. Я сама люблю дарить подарки нужные, а получать мне любые приятно,кроме...поделок.Не хочу обижать дарившего, но поделки я называю "Очумелыми ручками" и потом не знаю,куда девать.Даже если они очень красиво сделаны.А у нас на работе раньше была одна дама.У неё дочь, что ли,ходила в секцию,где ЭТОМУ учат, вот она на праздники любила то открытку изготовить поздравительную, то, помню, для бутылки нечто вроде "красивого футляра" подарит,то сама елочную игрушку сделает.
С игрушкой раз небольшой конфуз вышел. Перед застольем мне  почти одновременно два человека дарят елочные  игрушки - она -"рукотворную" свою, а другая сотрудница- красивейшую,большую. Надеюсь, мне удалось изобразить две радости-настоящую и не очень.

0

651

nelly написал(а):

поделки я называю "Очумелыми ручками"

:rofl:

0

652

nelly написал(а):

Надеюсь, мне удалось изобразить две радости-настоящую и не очень.

:D

Моя двоюродная сестра любительница рукотворчества.)) Маме моей часто дарит подобные поделки, то "шкатулку" в технике... Да не помню, как называется, из полосок бумаги, скрученных и склеенных между собой, то цветы какие-то.

Отредактировано Милена (07-11-2017 10:32:46)

0

653

Милена
это квиллинг...мы были на выставке такой техники

0

654

Герберка написал(а):

это квиллинг...

Вот, точно! Пылесборник, как по мне.

0

655

А я дарю поделки. Вяжу палантины, шали, салфетки, узорные варежки, гетры, прихватки и раздариваю. И судя по тому, что просят заранее, то мне не изображают радость)})

0

656

По мне поделки поделкам рознь. Есть такие, что по круче магазинных)). "Вязка-шитье" - иногда очень даже отличный подарок.
Помню мне подарили связанное платье крючком :love:. Конечно по-договоренности, размеры и прочие нужны были. также салфетки, шарфы, постельное белье и т.д. нужное. Шаль красивую тоже дарили, до сих пор пользуюсь  :cool:

Отредактировано Эленн (07-11-2017 12:02:07)

0

657

Снегурка написал(а):

Вяжу палантины, шали, салфетки, узорные варежки, гетры, прихватки и раздариваю.

Так это в сравнение не идёт с теми же самыми бумажными шкатулками.) Это всё можно использовать, причём с радостью, а вот какая польза от бумажных поделок - не понимаю. Бумажные поделки в подарок пойму только от детей.))

0

658

Милена

Бумажные поделки

Скорее они обычно идут как дополнение к подарку

0

659

У нас на работе женщина занимается бисероплетением. Всякие деревца, животные  и т.д..
Она от себя лично иногда одаривает всякими сувенирчиками. Как бы подарок не обязательный, а по желанию, чисто символический.

0

660

Эленн написал(а):

У нас на работе женщина занимается бисероплетением. Всякие деревца, животные  и т.д..

ни о чём

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии