Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии


Семейный бюджет: секреты экономии

Сообщений 581 страница 600 из 877

581

Sayanochka

13 бутылок Мартини

Учитывая стоимость мартини сейчас.. может еще один кредит понадобиться  :sceptic:

Отредактировано Эленн (17-03-2017 13:34:08)

0

582

Sayanochka
Эленн

Насчет количества бутылок надо подумать  :D 
Но отмечу точно!

Сейчас маме станет получше и будем гудеть! Подружки уже ждут приглашения

0

583

Эленн написал(а):

может еще один кредит понадобиться

:D  Лена, не сгущай!!! Шо мы 8000 не осилим  http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0253507001474414548.png

0

584

Sayanochka
Это смотря какое мартини :D
Растравила, мартини хочу :flirt:

0

585

От деда мороза написал(а):

13 лет как один миг


Мои поздравления! http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271384001474415997.png
Это конечно большой плюс в семейный бюджет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

586

У меня на жилье на пять лет...ужас.Уже скоро погасим.Ребята,тем кто заплатил-С праздником!!!,тем кто в эту каку влез-Терпения!!!Стабильной работы и достатка,ребята!!!

0

587

Avgusta написал(а):

тем кто в эту каку влез-Терпения

Нее,только с одним терпением я бы уже вряд ли влез повторно.Если бы не мат.капиталл,ну и нынешняя двушка,которая пойдет на продажу как будем готовы переселиться в новую,то даже и не знаю.Еще не влез(не начал выплачивать),но уже понимаю какой предстоит не простой год-два  %-)
С другой стороны не было бы и нынешней моей квартиры, если бы не влез в свое время в эту каку...

0

588

Евгений12
Жень,я понимаю,потому и пишу что в"Каку"...у самих кредит не хилый...почище ипотеки.

0

589

Avgusta написал(а):

у самих кредит не хилый

Да даже если и не очень большой по сумме кредит,то примерно через пол года меня начинал бесить  :D
И даже не кредит.Мы в свое время заняли у родителей и у моего брата в общей сложности 250тыс.руб и загасили ипотеку и добавили на новый автомобиль(продав прежний).И вроде как погасил ипотеку,но еще больше года собирали и по чуть чуть отдавали родным.Хоть и без % и без определенных сроков,но так напрягало это  [взломанный сайт]

0

590

В преддверии Нового Года предлагаю подкинуть  идеи экономных подарков  :rolleyes: Вдруг кому-то пригодится  :rolleyes:

0

591

Немосквичка
На телефон положить ))
А если без шуток то у меня уже сезон подарков начался.. С ноября по 5 ДР в месяц %-)  причем у близких и так до конца января.. еще НГ..

Отредактировано Эленн (02-11-2017 22:40:11)

0

592

деньги или подарочная карта...чё хлам то дарить?

0

593

Герберка написал(а):

деньги или подарочная карта...чё хлам то дарить?

Вот поддерживаю.
Хотя в гости с деньгами на НО не пойдёшь, конечно.) А вот с подарочной картой можно. :)

0

594

Согласна про деньги или карту, также я приверженец нужных и практичных подарков и подарков по заказу. Но это для близких и наверное, не из разряда экономных.
Но бывает еще категория подарков "чисто символически". Ну вот например у нас на работе принято проводить символическую новогоднюю лотерею,когда каждый приносит небольшой подарочек в закрытом пакете, ему присваивают номер и потом эти номера разыгрывают.
Не вспомню уже, что я покупала в прошлом году, но в этом привезла с отдыха небольшую коробочку краснодарского чая и собираюсь купить какую-нибудь сладость к нему.
Но опыт прошлого года показал, что некоторые не обладают талантом собирать такие символические подарки, поэтому одному из наших мужчин достался подарок в виде женской бритвы и шампуня для густых и пышных волос (а одариваемый полностью лысый) :hobo:

0

595

Немосквичка написал(а):

одному из наших мужчин достался подарок в виде женской бритвы и шампуня для густых и пышных волос (а одариваемый полностью лысый)

Из разряда анекдотов :rofl:

0

596

Если коллектив чисто женский,можно подарить милые новогодние полотенчики...они по любому в хозяйстве лишними не будут...

0

597

Дарю обычно на работе сладости, коробочки к НГ всегда в магазах красиво упакованы.
Если совсем экономично, некоторые могут подарить и такое, сама видела:D
http://s1.uploads.ru/t/BQnUq.jpg
В простонародье "шильдик", на это слово один раз мне ответили, что у них нет в отделе сотрудника с такой фамилией :flirt:

0

598

Nast написал(а):

на это слово один раз мне ответили, что у них нет в отделе сотрудника с такой фамилией

:D
Наше поколение наверно только такие словечки знает :rofl:

0

599

Герберка написал(а):

деньги или подарочная карта...чё хлам то дарить?

С деньгами все просто. Я всегда спрашиваю и уже знаю надо дарить деньгами или нет.
Подарочные карты не люблю дарить и когда их мне дарят :nope: , уж лучше деньгами ^^

А когда знаю что ждут подарок - засада :D..
В субботу идти на два детских дня рождения. У подруги дети родились почти в один день.
Нужны два подарка %-)... голову ломаю, чтобы и в сумму уложиться (все же два подарка) и что купить..
Маленькому (4 года) пацану легко выбрать. А вот что подарить 11 летнему  %-) , ладно бы девочка была.

Отредактировано Эленн (03-11-2017 08:41:00)

0

600

Эленн написал(а):

А вот что подарить 11 летнему

Узнать, чем увлекается ребёнок.)

Мы второй год уже дарим крестнику мужа деньги - родители и он сам лучше знают, что ему нужно. :) Если что, крестнику 9.)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии