Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии


Семейный бюджет: секреты экономии

Сообщений 41 страница 60 из 877

41

Вот кстати буквально неделю назад с девочкой с работы разговаривали, так вот то, что для нее экономия и сплошные неудобства, для меня обычный образ жизни  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Мне даже сложно представить,что можно как-то иначе.

0

42

Герберка
что сказать то?
прошлой весной красивейшую куртку с меховой отделкой купила в Снежной королеве с 70% скидкой за 4 тыс.
в Love Republic постоянные акции бывают, ну Остин, Спортмастер, Баон - наше фсё )) завтра у нас декатлон открывают, поедем поглядим ))

0

43

Счастливая написал(а):

ну Остин

Не наше все. Ибо не по росту.. http://savepic.net/5720314.gif

0

44

Милена
а Нью Йоркер? Муж, например, постояянно там берет джинсы, у них большая линейка, и что главное для него - джинсы одного размера, но с разным ростом. Обычно все джинсы приходилось обрезать, а оттуда садятся как влитые. И там есть большой рост, не знаю, конечно, насколько большой, но есть точно

0

45

Немосквичка написал(а):

а Нью Йоркер?

Сыну там футболки-толстовки покупаю. Джинсы пока не пробовала, потому как худой очень, но надо присмотреться, конечно.
А муж не носит джинсы, футболки только дома или на юге у моря. И рубашки на него еще поискать... Только в небюджетных магазинах пока находим.

0

46

Счастливая написал(а):

завтра у нас декатлон открывают, поедем поглядим ))

у нас тоже скоро под боком будет...но я там ассортимент знаю

0

47

Милена написал(а):

муж не носит джинсы, футболки только дома или на юге у моря

какие вы... :playful: мой наоборот ни брюк ни рубашек...

0

48

Милена написал(а):

муж не носит джинсы, футболки только дома или на юге у моря. И рубашки на него еще поискать...

ой!  http://i11.pixs.ru/storage/3/2/7/worrygif_5832099_19389327.gif а в чем он ходит? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

49

Милена
Лена, тебе проще быть экономной, ты шить умеешь [взломанный сайт]

0

50

Счастливая написал(а):

У меня экономия в основном на магазинных распродажах.

Да, я когда в Москве жила тоже отслеживала туфли по 99 руб и куртки по 299 :) Но в маленьких городах распродаж не бывает, если и скинут 10-20%, то все равно цена непривлекательная и неоправданно высокая. А обычно и не скидывает никто, а товар убирают до следующего сезона :)

0

51

Немосквичка написал(а):

а в чем он ходит?

В рубашках, свитерах, если холодно. И брюках. Которые у пеня ну никак не хватает времени шить(

0

52

Счастливая написал(а):

Лена, тебе проще быть экономной, ты шить умеешь

Да не слишком экономно. Проще - это да. Потому как и на мой рост нормальную одежду проще сшить. Во всяком случае летнюю.))

0

53

Милена написал(а):

В рубашках, свитерах, если холодно. И брюках. Которые у пеня ну никак не хватает времени шить(

На моего мужа брюки не натянешь, а рубашки только летние носит, свободного полуспортивного стиля, чтоб навыпуск,с подкатанными рукавами и не такую, которую страшно помять :D

0

54

Немосквичка
У моего классический стиль. В спортивном или каком другом мне сложно его представить.

0

55

Милена написал(а):

В спортивном или каком другом мне сложно его представить.

Ну и работа тоже диктует свой дресс-код. Мой муж тоже не пойдет на работу в спортивном или подобном. Поэтому и ботинки не могут быть в виде кроссовок, и джинсы с толстовкой тоже не очень. Вот пиджаки и рубашки могут быть не совсем классика, а более свободного вида, но все таки это будут именно брюки, рубашки и пиджаки, а не что-то другое.

0

56

Модный Фотограф
а вне работы?

0

57

моему в спортивном бегать везде удобнее...в ту же машину запрыгивать...

0

58

Герберка написал(а):

а вне работы?

Всякое разное, и джинсы могут быть, и полуверы, и кроссовки  :D

0

59

Вот кстати, подумала, про участие детей в походах по магазинам. Везде в советах по экономному ведению бюджета говорят, что хождение с детьми по магазину увеличивает чек. В принципе, с этим я согласна, что-нибудь да "стрельнут" незапланированное. Но сейчас я увидела, что есть один хороший плюс в участии ребенка в покупках - когда ребенка отправляешь в магазин одного со строго определенным списком, будет куплено все именно по списку, и ничего лишнего.  :cool: Я иногда этим пользуюсь сознательно  :D Чтобы самой на лишнее не соблазняться, детей засылаю в магазин со списком.

+1

60

Модный Фотограф написал(а):

когда ребенка отправляешь в магазин одного со строго определенным списком, будет куплено все именно по списку, и ничего лишнего.

Это да,у меня еще и наэкономят [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Семейный бюджет: секреты экономии